Блог им. SergeySergey_400

газпром быстрее дойдет до 1 доллара или доллар быстрее дойдет до цены газпрома?

Газпром 116, доллар 105. Интересно доллар быстрее до 116 или газпром быстрее до 105? Пенни сток получается по одному доллару. А обещали нам трилльярды долларов капы… Не сложилось
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.5К
13 комментариев
пора копил на мечту вове писать.москва кремль
avatar
ставлю на газпром

гaзпром до 105.те кто мне не поверит, себе вопрос зaдaйте, кто его будет откупaть сейчaс, чтобы он рос и зaчем?

если облиги и депозиты дaют 23-24% и вaлютa и ее инструменты могут столько же дaть или больше.

Александр Петров, газпром не раз в этом году доходил до 135-140р. А это 15-20% от сегодняшней цены. И год не придется ждать возможно
avatar
Александр Петров, Да кто то купит, тут недавно один писал что втб перспективен. Ну так то Газпром перспективен, но что там получит инвестор и когда, я бы не совался это рулетка. Тут вобще что с фондой будет не понятно, но к компаниям с госучастием я бы свел долю к минимуму, уж больно они хрен на всяких инвесторов ложили, а в принципе риск во всех имеется, времена тяжкие.
avatar
Некоторые забывают, что ВСУ анонсировали удары не только по Курску и Ростову, но и по Москве. Даже цифры вполне конкретные озвучили. 50 ракет и несколько десятков БПЛА в одной атаке. Вот после неё и можно будет строить планы относительно «дна». Если, конечно, будет кому строить…
avatar
ИскандерМю, если полетят ракеты по Москве, то Киеву будет туговато.
avatar
Думаю, справедливая цена Сбера 1 доллар
Как говаривал в свое время СГД, бакс по 120 и нефть по 120.
Значит ГП по 110 и бакс по 110, так пойдет?
avatar
redd, СГД=Сулигидзе Геннадий Дмитриевич?
avatar
Григорий, нет, есть такой Демура, лет пять-десять что-то говорит, потом бац — наконец это произойдет.
avatar
redd, да он уже исписался.
avatar
 Главное чтобы не было так — ГП по 50 и бакс по 250.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Скрипт завтрашнего размещения ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 Завтра, 26 июня, состоится размещение выпуска облигаций ЗАО «ПРОГРЕСС»...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога asdfjkyu

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн