Блог им. vojd

Es, вчерашняя активность американского Крупняка+ немного про нашего Кукла.

Имхо, суть вчерашнего сипишного дня — это выставить европейцам самые плохие цены на утро понедельника и собрать на себя всю ликвидность на селл.
Подтверждением этого взгляда служит динамика. Доказательством — то, что сразу с открытия своей регулярной сессии Натан ( американский Игрок Другого Временного Периода) выкупил начало сессии. Таким образом, диапазон  1537-1542 стал ( по факту) диапазоном поддержки. Важность этого диапазона для среднерока и долгосрока объясняется текущим временем — временем формирования начального баланса( 1542-50) для «нового » июньского фьючерса на S&P500. Последний диапазон является индикаторным для анализа объёмных локаций текущего фьючерса.  Торговля в нём означает продолжение проторговки и накопление нового открытого интереса, который ( в последствии) будет определять движение до июня.
Однако тот факт, что под диапазоном и на панике Крупняк прореагировал «на бай» — весьма показателен.


Es, вчерашняя активность американского Крупняка+ немного про нашего Кукла.

А что же наши разводчики — кукловоды? ( Собственно они — хорошие ребята — просто ликвидности не хватает — вот они и вынуждены «химичить» — кукловодить. ) О сути их деятельности каждый может ( на досуге) поразмышлять, обдумывая вопрос: за каким хреном вчера останавливали торги на РИ и проламливали 143 800 вниз? ( а Вы говорите Кукла нет?)))

про остальное — здесь же — чуть позже



★1
10 комментариев
А еще хорош Газпром
РИ нормальный такой лохотрон.важно просто понимать что это лохотрон и все.кипр кипром но если посчитать на сколько развели здесь хотябы приблизительно то все станет кристально прозрачным.
avatar
вероятно, вот самый главный кукловодческий график за вчера — тянули сбер вниз до самого «немогу» — собирали))), а сегодня, вероятно, будут «кукловодчески» продавать

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Александр Минеев (vojd), как дуаешь это краткосрочная закупка или до середины апреля?
avatar
по сберу согласен. лонгами подзатарились вчера.
avatar
«Натан ( американский Игрок Другого Временного Периода)»

О____________О И зачем я это читаю каждый раз…
avatar
Натан или не он, но то что будет выкуп с 1538,5 -было понятно еще до открытия амеров.
M_Mushkin, вот только мы плохо отскочили
avatar
И день вчера был просто супер! ( я про ES )

теги блога Александр Минеев (vojd)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн