Dr_Vas-ka

Как же я ненавижу слово "Аналитег", но похоже это судьба.

Сегодня прислали мне ссылку и оказалось, что за февраль, я впервые попал в Топ-50 самых цитируемых в СМИ аналитиков и причём сразу на 14-е место. С одной стороны конечно приятно, но с другой стороны ужасно бесит, что меня ассоциируют с аналитиком.
     В медиа-рейтинге участвовали более 370 аналитиков, работающих на российском рынке. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 11 тысяч наиболее влиятельных  источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ и блоги. Данные для рейтинга рассчитаны 12 марта 2013 года на основе системы «Медиалогия».
     Полный список тут www.iguru.ru/Shares/Show.aspx?id={DAE2C817-B9F1-4561-A832-6460FB862003}

Как же я ненавижу слово "Аналитег", но похоже это судьба.

     С другой стороны, есть и приятный сюрприз, не без моего участия, компания ITinvest-Проспект, впервые попала в ТОП-20 инвестиционных компаний за февраль 2013 года.
     Полный список тут www.iguru.ru/Shares/Show.aspx?id={FBFB4E29-0B39-497A-BF71-72518FE29EE8}

Как же я ненавижу слово "Аналитег", но похоже это судьба.

P.S. Вот мне часто задают вопрос — для чего я веду публичный трейдинг? На что я всем отвечаю — только для того, чтобы меня считали первым делом управляющим и трейдером и видели, что я не только говорю, но и зарабатываю, и только потом пусть считают меня кем хотят, хоть экспертом, хоть аналитиком.
★1
35 комментариев
ты аналитик а не трейдер.
avatar
то ли еще будет..)))
avatar
и откуда ж вас столько
avatar
Вася, ты не аналитик, ты пиарщик
avatar
Василию Олейнику надо увеличить зарплату в 20 раз за вклад в развитие деловых СМИ и АЙТИинвест!!!
Об реквизитах счета на увеличение зарплаты Василию Олейнику будет сообщено дополнительно. Принимаются пожертвования в виде ликвидной недвижимости и автомобилей класса люкс.
avatar
Да забей ты на них! Мы в тебе видим трейдера! :)
avatar
Василий, не обращай внимания. Торгуешь — значит трейдер, а аналитиком быть приходится. Собственно говоря любой трейдер так или иначе анализирует, значит любой трейдер — аналитик, как бы все от этого не открещивались. Ну а раз в пятидесятку попал — проставляйся))
Мирошниченко Михаил, согласен )))Михаил, что ж вы на встречу смарт-лаба не приехали? С удовольствием бы с вами познакомился.
Василий, мне ехать далеко, почти двое суток, да и лень. Я в прошлом году наездился, грубо говоря почти месяц в поездах и самолётах. В этом году весной-летом опять будет то же самое. Вместе с так называемым отдыхом. Приду на встречу только в том случае, если случайно в это время окажусь в Москве или в Питере. В прошлом голу практически три недели в августе был в Питере, но встречи Смартлаба в то время не было))
Василий Олейник, Молодец, Рад за тебя.Очень уважаю тебя за твою позицию по рынку. сам я всегда читаю твои комментарии по рынку и прислушиваюсь, но делаю по своему.Спасибо. Будет время обязательно приеду на ваши встречи и очень хочу познакомиться лично
Поздравляю Василий!
Конечно же ты рад, ведь любое положительно оцененное другим человеком, но созданное тобой, приносит только такое чувство. Это несомненно достижение. Теперь ты Имя! )
avatar
сам себя не похвалишь…
avatar
молодец.только помни что иногда молчание золото.
avatar
Василий Олейник
ПОЗДРАВЛЯЮ!
avatar
Ну признайтесь Василий, Вам наоборот очень приятно видеть себя в этом списке, иначе как объяснить написание данного поста?))
Радует топ 1 списка!
avatar
Василий Олейников, молодец! Говорят заведомую неправду вследствие зависти. не обращай внимания!
avatar
отлично растешь. рад твоему успеху.
avatar
Без обид, Вы Василий скорее медийная персона. Аналитик никакой. Трейдером станете когда не будете аффлированы с айти-инвестом.

Вы хоть знаете, на каком секторе сосредоточены ваши аналитические изыскания. В какой отрасли Вы эксперт
Вась, ты аналитег и есть! ) народ то не обманешь! ))
avatar
magiuss, ))))) я подумал что это мартынов!!!
avatar
Верников — второе место. Молодец Андрей!
avatar
magiuss,… не посещаю таковые, так что сравнить не с чем! )
avatar
Вась, не грузись… я всегда знал, что этот рейтинг дерьмо. А теперь снова в этом убедился.
avatar
В рейтиг попал благодаря Смартлабу, тут Васю в каждом посту цитируют. На прогнозах Васи уже многие заработали миллионы тыщ!
avatar
Так держать! Публичный трейдинг потому, что есть результат и скрывать нечего))
avatar
а где публичная торговля?
счет в 4 млн на конкурсе?
это смешная сумма для «управляющего».
avatar
Есин, Демура, Олейник, Р.Некрасов, Сапунов, Фёдоров, Потавин, ещё наверное пару-тройку человек забыл — вот и все аналитики? Какие ещё могут быть ТОПы-20?
avatar
А с какой суммы, уважаемый, для Вас торговля на конкурсе становится публичной? Покажите мне для начала инвестора со «смешной суммой» депо готовому к публичному ведению его счета в ДУ??
avatar
может с вас и начнем
avatar
Васенька, я давно говорил — ты лучший!!! :-)
avatar

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн