Zorkiy

8 марта, Рашн АДР и Кукл. Посвящается, купившим на открытии.

    • 11 марта 2013, 17:56
    • |
    • Zorkiy
  • Еще
Ну а чего вы хотели то? Думали, что на 160 сегодня отвезут? Согласен, по многим системам, надо было тарить после гэпа. Но, посмотрите, насколько мы убого выглядели весь предыдущий месяц. Явно же видно было, что наши и задрали АДР-ки 8 марта, чтобы сегодня с опена до 12 слить папир( особенно Лук отличился) Следующим шагом, с большой вероятностью, будет проверка продавцов 150 путов.
17 комментариев
+++
avatar
или 157 коллов
avatar
faerwooll, а такие бывают?
Фадеев Александр, хз на нашей раше нет ничего невоможного
avatar
ganjatrader(getstar), что то бычки затихли и где Markin-M )))
avatar
проверить сначала продавцов 153..152 151 и 150-х путов… а потом продавцов 156..157 и далее колов
avatar
«Явно же видно было». Явно было, говоришь? Я так понимаю ты на все плечи шортил?
avatar
GriinAleks, я не работаю на все плечи. сегодня я не шортил. есть стрэдл 150 по мамбе и стренгл 150-155 по ри. просто я сегодня не покупал. и я, особенно, не понимаю тех лудоманов, что несли лонг через выхи и сегодня кричали, какие они молодцы. просто повезло ребятам, что их выпустили с прибылью.
avatar
Zorkiy, аналогичное мнение, будь торги в пятницу такой халявы бы не было, мало того ещё бы и за еврой бы вниз полетели
avatar
Я конечно не держу сделку по часу, а тем более днями, но говорить о падении нет смысла сейчас, то что откатились после открытия — это нормально. Дальше падения не будет, как то хотят все засевшие в «шортах». Главное смотрите чтобы ваши шорты в рваные стринги не превратились
Мамба на процент в плюсе, о чем разговор вообще? А?
avatar
Что, кому слить? Объемов нет. Если они))) хотели так, то ни чего не вышло. Тогда должны цену гнать выше, что бы слить. Верно? Ведь задача не выполнена. Сил нет даже гэп закрыть. Сказочники, Вы, сказочники))))
avatar
Кукл щадит быков, сейчас все обьёмы наверху остались (всех пробойщиков закрыли), при желании дёрни рынок вниз и головы полетят, но обвал не нужен сейчас продавцам 150-ых путов, так что можете ещё недельку почертить рисунки с целями 165-:)
Тазики пока за вас
avatar
Шорт РИ 154400 ( стоп 155000, тейк 150000 ). Шорт Роснефть 250 (стоп 253, тейк 241).

И ниипет
avatar
А вообще что скажите по поводу нашего ФОРТСа? Эти гэпы сжирают весь потенциал и далее идёт флэт. Такая ситуация не редкость. В такой день на рынке особо нечего делать. Что скажите по поводу Американских акций внутри дня и ФОРТС?
avatar
Да понятное дело. Первая коррекция к снижению обязательно должна быть. После неё ещё раз вниз.

теги блога Zorkiy

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн