комментарии здесь излишне, если дело ваше не клеится совет один..
отложите его до «завтра»!
с торговлей на фонде все аналогично, «ваш эмоционный фон не нуле и не надо тут… ссать против ветра»
и так типичный анализ :

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.