Блог им. leva

⚡Подаю в суд на ЦБ и ММВБ

Да народ, из-за бездействий регулятора потерял кучу денег, буду судиться, в процессе следственных мероприятий как минимум будет инфо о том кто конкретно давал те или иные указания, все публично через СМИ опубликую. 

Кто готов присоединиться ставьте + в комментах.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
| ★3
19 комментариев
а какие свои права считаете нарушенными? Потеря денег — это не криминал.
avatar
)))) ну да как всегда классика из года в год

Проепал депо, кто виноват???
Биржа-Брокер сука виноват!

Заработал.
Кто молодец?
Я МОЛОДЕЦ!
avatar
Если вы тезисно и последовательно сможете указать какие именно ваши права нарушены, какими именно действиями (или бездействием) и сослаться на соответствующие пункты нормативно-правовых актов, готов поддержать. 
avatar
нет повода для суда и следствия как мне видится
avatar
Удачи. Видимо, всё ещё недружественные льют рынок.
avatar
И правильно, в суд на них. Просто внаглую нарушают все правила теханализа.
avatar
походу разворот уже где то тут…
avatar
Еще даже не 2500
Ты чего?)
avatar
Следственных мероприятий в отношении кого?
Неустановленных лиц из числа сотрудников ЦБ?
Так ктож такое дело возбудит?
avatar
Sergio Fedosoni, 
ставка 35 % с отменой 13 зарплат...
тех.дефолт по ААА
avatar
Все кто заключает договор с брокером на обслуживание -подписывают и то, что уведомлены о рисках операций на бирже и принимают их. Так что суд отфутболит с подобными претензиями(что рынок не растет а падает).
avatar
Поговори сначала с Ильёй Коровиным
avatar
Игорь Колотов, а ну да у него тоже биржа виновата что он сливал
avatar
Это что, прикол? Чё то не смешной…
avatar

У Вас все это имеется?
«Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст. 131-132 ГПК РФ,  в частности, в исковом заявлении должно быть указано:
— наименование суда, в который подается заявление;
— наименование истца, его место жительства;
— полное наименование ответчика, его место нахождения;
— в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или охраняемых законом интересов истца и его требования;
— обстоятельства, на которых истец основывает свои требования и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;
— цена иска, если иск подлежит оценке, а также расчет взыскиваемых или оспариваемых денежных сумм;
— сведения о соблюдении и досудебного порядка обращения к ответчику, если это установлено федеральным законом или предусмотрено договором сторон» и др.
www.gov.spb.ru/gov/terr/reg_center/prokuratura-razyasnyaet/kak-pravilno-sostavit-iskovoe-zayavlenie/
www.consultant.ru/edu/student/study/kak_sostavit_iskovoe_zayavlenie/

avatar
Индекс Мосбиржи в просадке с 20.10.2021. О каком суде может идти речь?
avatar
В суде скажут, что партнёры обманули. Говорят, сейчас это 100% аргумент.
avatar
ЦБ потом скажет, что специально поднял ставку, чтобы люди забрали деньги с рынка до выхода нерезов. Никто насильно не держал. То есть именно ЦБ «предпринял все необходимые меры для предоставления физлицам возможности сохранить капитал».
Потом вам придётся доказать, почему при ставке 18% по вкладу Вы упорно держались за акции.
avatar
О, ещё один городской сумасшедший!

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Календарь первички ВДО и розничных облигаций (Прогресс YTM 26,83% | Л-Старт YTM 32,53% | БИЗНЕС АЛЬЯНС YTM 26,22%)
🌾 На 26 июня запланировано размещение нового выпуска облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс ( ВB-.ru , 100 млн руб.,...
Фото
GBP/USD: пара продолжила снижение под давлением укрепляющегося доллара
Первоначальная попытка роста британского фунта с недельных минимумов в рамках консолидации быстро сменилась резким разворотом и новой волной...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Толстый Джек

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн