PahaPCT

У меня такая картина в лонг )

    • 01 марта 2013, 18:00
    • |
    • 1234
  • Еще

ММВБ я считаю от 1460 пойдём

У меня такая картина в лонг )


РТС тут сложней 150600 я думал но есть ещё 148930 это пониже виток скользящих откуда будет среднесрочный снова рост

У меня такая картина в лонг )


РТС

У меня такая картина в лонг )


ЗОЛОТО тут лой ясен будем постоянно от него взлетать и в итоге улетим ) я работаю в нём только в лонг и там когда взлетает выхожу и смотрю что бы снова войти много писать что да как вот к примеру шорт сигнал был позавчера я выходил 

У меня такая картина в лонг )

вот так он выглядил шорт сигнал внутри дня

У меня такая картина в лонг )


В общем я писал всё тут ещё: http://smart-lab.ru/blog/104829.php

Но мы подходим к важному уровню скоро рост 


 


 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
19
21 комментарий
Обратить внимание стоит, но сам, пака что, могу заходитть в лонг — только интрадэй.
avatar
+++
avatar
Такое вью гораздо интересней, Паха, а ты по этой системе работаешь? Если торгуешь, какой результат с начала года, хоть примерно?
avatar
Сторож сена, дак я писал его 2 дня назад
сейчас просто напомнил потому что подходим

не не буду говорить результат ) тот год нормал ) этот ну пока всё хорошо ) прибыли нет ) попилили в ртс в начале хоть и лонговал и был в лонге на новый год, щас пока ушёл с ртс на акции как то проще
avatar
PahaPCT, ну хоть не в минусах, уже хорошо. На акциях комиссия всю прибыль не сжирает?
avatar
Сторож сена, на фортс
это копейки
avatar
PahaPCT, Ушёл с ртс на фортс. сам запутал.
avatar
рост или ползание, но пока падение остановлено. среднесрочно по мамбе на дневках мы ещё пониже будем, а пока ждёмс экспирации.
avatar
золото будет в ж-пе. даже интрадей не вариант на нём — вынесут
avatar
icmtime, а я думаю улетит в небеса
avatar
PahaPCT, и где эти небеса? цель? когда? что б потом не было отговорок только. я говорю будет стоить в районе 500.
avatar
icmtime, золото думаю 1700 то точно
avatar
PahaPCT, эт другое дело. а то небеса…
avatar
Паха чуть вниз, а потом…
прочитал как «квартира у тебя в лонг»)
avatar
Любопытная закономерность: опять как и 14 ноября, всего 7 пунктов до твоего прогноза не дошли. Паш, ну ты снайпер, ё-мое.
avatar
fot1985, ну блин я думаю может будет всё таки…
avatar
PahaPCT, Да ладно тебе, куда еще точнее. Однако, взять все это движение, вот где задача :)
avatar
+++
avatar
согласен +
Очень много лонгов, чтобы расти, деньги валяются ниже, даже страшно представить
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Сделки в портфеле PRObonds Акции / Деньги
Меняем заявку. Теперь, если Индекс МосБиржи пробивает вверх 2 356 п., увеличиваем вес корзины акций в портфеле PRObonds Акции / Деньги с примерно...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога 1234

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн