Блог им. poter80

квик есть проблемы.

Ребята кто торгует в Квике напишите он глючит или нет.

Вчера сделок не было у меня  Прибыль в режиме Т2 и ТО  как и положено была равна. Но вот после 17 часов в режиме ТО прибыль стала тысяч на 10 меньше. В общем я решил может скрытая сделка какая прошла. Позвонил в Финам. Прошёл квест сперва с выходом на секретаря.
Сперва был автоответчик с ИИ и я с дуру сказал слово Квик. И тут мне ИИ начал рассказывать, что такое квик куда и зачем его ставить, причём остановить ИИ нет никакой возможности А дальше чую пойдёт рассказ о создателях квика итд. В общем по новой набрал вышел на секретаршу. Потом узнал, что у Финама проблемы с живым общением и мне было предложено пообщаться в чате. В общем с трудом вышел на менеджера поддержки и мне предложили общаться с поддержкой по мылу ( отправить скрин )  Для меня это тоже оказалось небольшим квестом. Так как финам не все форматы распознаёт даже gif, а какие распознаёт не пишет.Ну в общем я отложил на сегодня. 
Сегодня сделки были, но цена продажи не менялась и поэтому по идее Т0 должно было равно Т 2. Но в реале Т0 было на пару сотен больше. Я не стал обращать внимание на этот глюк.
Но где то после 16 часов опять Т0 стало на 10 000 меньше. Причём 17 часов вроде расчётный час, а вот 16 это вообще ни о чём.
Связался с Финамом. И получил идиотский ответ.

У вас ожидается исполнение расчетов завтра в 17:00, поэтому и в терминале изменение прибыли/убытка на завтра у вас изменяется.

Спасибо!

 

 квик есть проблемы.С уважением,
Федоров Иван Сергеевич,

То есть квик вовсю глючит, а менеджеры финама даже не очень понимают принцип работы в режимах Т. 
Ребята отпишитесь о подобных глюках квика.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
545
3 комментария
Квик тут непричем, так ему транслирует брокер данные
avatar
Sergio Fedosoni, просто привык обычно квик глючил И его перезагрузка помогала.
avatar

Здравствуйте!

Благодарим за ваше обращение. На сегодняшний день данные в программе Quik у вас отображаются корректно. Наш специалист проконсультировал вас по вашему вопросу и в случае возникновения подобной ситуации в будущем просьба сразу сообщать о проблеме, направляя нам снимки экрана. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Со своей стороны, постараемся делать все от нас зависящее, чтобы качество обслуживания соответствовало вашим ожиданиям.

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Единственные в плюсе в июне — кто это?
Индекс МосБиржи с начала лета потерял 14%. Многие акции из состава бенчмарка обновили многолетние и исторические минимумы. Всего одна бумага...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Потеряев А.А.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн