Блог им. axel999

Реклама бизнеса

blockmont.ru

Ремонтно-строительная компания BLOCKMONT, ориентированна на премиум-сегмент. В настоящее время в штате компании присутствуют специалисты с многолетним стажем. Это позволяет качественно и быстро выполнять задачи как по осуществлению ремонтно-строительной деятельности, так и по реализации собственных дизайн-проектов. Преимуществом компании Блокмонт является:  качественное выполнение проектных и ремонтно-строительных работ; комплексный подход к решению поставленных задач; применение передовых строительных технологий и материалов; эффективное управление всеми производственными процессами; предоставление Заказчику возможности получать актуальную информацию о ходе работ, а также оставлять поручения менеджеру проекта в реальном времени через Личный кабинет клиента. Вы можете ознакомиться с нашими работам в разделе «Наши работы» и «Пресса о нас» .  
4 комментария
нда… самое смешное что такое пишут все! а вот это просто шедеврально «предоставление Заказчику возможности получать актуальную информацию о ходе работ» )))
avatar
No pain-no gain, да именно так. Что вас в этом смущает? Пример личного кабинета заказчика по логину testz, пароль 111111. На счет качества — это основной приоритет. Поэтому дешевых ремонтов не обещаем, и без проекта не работаем… как еще по другому сказать об этом?
avatar
И. Алексей, подключить воображение и понять как минимум, что «клиенты» такие надписи читают каждый день в подъездах и на сайтах!
avatar
No pain-no gain, ну на сайтах это нормально… в подъездах читает не наш клиент. Ремонт ремонту рознь. Я понял о чем вы, но не вижу в этом нечего плохого, только на практике можно убедиться в справедливости той или иной рекламы. Поэтому как правило наши клиенты приводят нам новых.
avatar

теги блога И. Алексей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн