Блог им. ya-marsel

Правилописатели вы мои :)

Многие из вас уверенны что следовать правилам «своей системы» можно рубануть бабла.

Причем правила у всех как правило касаются только психологии, т.е. банального преимущества на рынке искать не требуется. Достаточно просто:

1) стопы ставить
2) цели сидеть
3) входить по сигналу

Представляю вашему вниманию систему в которой ниодно из ваших золотых правил не нарушается:

Правилописатели вы мои :)

В общем продолжайте открывать свои чакры :) Мы ждем!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
90 | ★3
27 комментариев
Как же быть, сэр.
avatar
Это из серии «Детям о детях»?
Спасибо КЭП )
avatar
JohnyCash, а еще кнопка селл продает, а буй покупает!
avatar
А чего это ты такой дерзкий последнее время!:)
Иван Коваль-Зайцев, пиарюсь как могу) ахаха
avatar
Марсель Тазетдинов, Вот я и вижу. «торговал. Осознал» :) системы сливают, пора в околотрейдинг!
Иван Коваль-Зайцев, на самом деле в данный момент занимаюсь любовью с коннектором к плазе :)
avatar
«Многие из вас уверенны что следовать правилам «своей системы» можно рубануть бабла.»
Так убедите нас в обратном))
avatar
Exstan, речь о неправильных приоритетах) я уже убеждал)
avatar
Марсель Тазетдинов, а почему вы в своем посте не закончили мысль?) В каком направлении нам развиваться?)
avatar
Exstan, мысль же понятна, надо копать рынок, а не себя
avatar
Так че в итоге надо делать??? :)
avatar
Trade, вышли на короткий номер 8893 сообщение «Я не лох», и Марсель пришлет тебе грааль)))))))) Шучу, конечно же))
avatar
Trade, выше ответил, рынок копать)
avatar
Марсель, коллега, как идет бизнес на около-рынке?
Удается насобирать клиентов на обучение?
RuTicker.com, я вам не коллега, простите
avatar
Redlabel, далан?
avatar
Redlabel, просто я ее тоже хотел за 500 плюсикоф продать) но чота видимо не сростается)
avatar
Redlabel, давай)
avatar
Марсель Тазетдинов, просто все хотят простых и легких решений и не хотят учиться.))
У кого учиться? Все делают вид что знают.
У кого не спроси, кругом одни секреты Полишинеля.
Ни кто вас ни чему не научит. Трейдер миллионер в России, это как в Африки хоккеист., ни клюшки ни шайбы.
avatar
гениальный пост… открыли глаза на многое:)))))
avatar
всё верно (+)
avatar
ну слушайте, все же величина стопа, тейк профита, и сами сигналы — это как-бы переменные :) мало ли на свете свято непонятно почему соблюдаемых дурацких систем, их графики сами по себе ничего не доказывают… нет? :)

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
Интервью в "Коммерсант"
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая...
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Marsel Tazetdinov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн