Блог им. AlexKnoff

Наглухо запечатанный рублевый контур

Вот тебе сталинская двухконторная экономика!
Сырье за криптоДоллар, а населению заРубли!
КриптоДоллар будет использован в
трансграничных сделках, не вводя его во внутренний оборот. Таким образом, расчеты будут осуществляться не самой криптовалютой, а правом требования к ней, поэтому не будет ее обращения, а значит, никакого рынка и спекулятивного спроса не возникнет.«Такой инструмент полностью легален внутри России», — подчеркнул представитель РСПП.
Некогда ждать CBDC цб рф с 2025.
Теперь назначать курс юаня нет надобности совсем.Одновременно решена проблема с депозитами, денежной массой и эмиссией денег в промышленных размерах — курс независим.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
551
15 комментариев
ещё бывает третий контур. там деньги вообще не нужны ))
avatar
«Хедж Фонд „Оранжевый Галстук“, вот там мы все и в скоре будем (.
Сергей Соколов, можно ли подробнее?
avatar
Alexide, Один большой Гулаг вместо России (.
«Хедж Фонд „Оранжевый Галстук“, неужели коммунизм? :))
avatar
К этому и стремиться Путинская экономика. Но не вижу в этом ни чего плохого, это создаёт большие возможности людям которые будут работать с экспортом-импортом.
Eugen Invest Malina, менять китайцам еду на криптодоллары? забавно.
avatar
«Хедж Фонд „Оранжевый Галстук“, много торговать, повышать обороты международного обмена товарами и услугами, это главное.
Eugen Invest Malina, да я знаю, и на своем, опыте, что больше всего денег делается на границе, но они все задраены в богатые страны.
avatar
Alex Knoff, Вот когда пойдёте в рилл сектор тогда и пойте. Путин не сталин, очень терпеливый лидер хотя сталинские методы уже прослеживаются
Eugen Invest Malina, прекратите глумиться и так все очень хорошо!
Шутить будете у себя в блоге
avatar
короче, хана баксоедам,    доллары не нужны, даёшь крипторубль
Куплю газпром по 5 рублей, криптодоллар он же крипторубль или cbdc цб рф
avatar
А что в этом плохого, зачем нам крипта во внутреннем контуре?
Импортёры давно научились через платёжных агентов платить рублём.
Правда дороговато выходит, зато надёжно
USDT (или Юань) выходит по 92 гдето
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
АИ-95 с вредоносной присадкой
В середине июня командой Threat Intelligence экспертного центра безопасности Positive Technologies было обнаружено сразу несколько ресурсов,...
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Управление капиталом: баланс риска и доходности
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности,...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Alex Knoff

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн