Блог им. Pet9

Есть ли реальные трейдеры которые из депозита в 50к 100к 200к 300к создали внушительный капитал торгуя на мосбирже?

Есть ли реальные трейдеры которые из депозита в 50к 100к 200к 300к создали внушительный капитал(20-30млн. хотя бы) торгуя на мосбирже? Как вам это удалось? Хочу почитать реальные истории успеха, если они есть конечно же, зарядиться мотивацией и порадоваться за коллег. Истории про сына маминой подруги тоже принимаются. А если нет, зачем тогда торгуют до сих пор?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
465
20 комментариев
есть реальные волшебники?
avatar
Я слышал про 1-ого такого. Это Дмитрий Солодин. 
У него есть канал на ютубе. 
Он рассказывает как заработал. 
Есть некоторые пробелы в его рассказах, но в целом возможно так и было.   
avatar
Future77, и мы конечно же ему верим а иначе и быть не может. Почему бы и не поверить в такое чудо.
Брахман Пилорама, Солодину верим. Он то начинал еще во временя, когда понятие «Инфоцыган» никто не знал. Показывал сделки здесь, вел аналитику в IT инвесте. Грамотный человек. 
Future77, а он в ЛЧИ участвовал хоть раз? А если участвовал, торговал 2 и 3им эшелоном? 
Петя Камушкин, 
ну это можешь спросить у него сам, может ответит
avatar
Future77, ой ты #издун конечно как и твой господин
avatar
AldoTrader, 
почему #издун?
avatar
 Все деньги мира отданы в управление князю мира сего. Чтобы произошло такое занимаетельное событие, равное по сути нескольким подряд выигрышам в лотерею, эта конкретная личность должна чем то заинтересовать князя мира сего и представлять некую заметную ценность для выделения таких ресурсов.

Что ооочень маловероятно, уронить личность можно гораздо проще в наше время, чем сливая на нее такой ресурс.
Брахман Пилорама, может нужно принести жертвоприношение, например козла.
www.youtube.com/watch?v=jYt8bNS4pLk
avatar
 что такое на бирже 50 — 300 к? ты шо
avatar
Как вам это удалось?
садися на все плечи на всю котлету....


avatar
Удвоить-удесятерить ещё поверю, а из 300 т. сделать 300 млн. очень сомневаюсь. Разве что история из серии «десять лет назад баловался фармом биткоина и тут внезапно нашел флешку». Но это и не торговля на бирже, а удача.)
Пачкуале Пестрини, из 300к кто-нибудь сделал 3млн. за 1-2 года? 
Петя Камушкин, про 50, 100 к нереально, забудь. С 300к можно сделать 700 — 1000к  года за 3 по хорошей ТС. У кого миллионы начали тоже с миллионов поменьше сразу или при больших ежемесячных довложениях. 
Или при деньгах поймать тренд как в 22 году.
avatar
Был такой на смартлабе — bull. На лчи 2014 сделал около 50 млн руб (на старте около 1 млн было вроде). Можно сказать — в онлайне сделал на Si. На ЛЧИ все сделки видно было.
avatar
Bull, Татарин
avatar
Был же парень в тельняшке. Чуток прогорел в 22 году, но торгует вроде
avatar
Есть, но злость и зависть неудачливых инвесторов, отбивает желание писать на эти темы.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Фото
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне. Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Петя Камушкин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн