Блог им. Leeson

Кто-то делает деньги на бирже? А кто-то на этом!

Сегодня, 6 февраля, Президент России лично осмотрел олимпийские объекты в Сочи, начав инспекцию с комплекса трамплинов «Русские горки». Весь комплекс вместе с инфраструктурой должен быть сдан в июле 2013 года, пояснил президенту вице-премьер Дмитрий Козак. На это Владимир Путин заметил, что первоначальный срок сдачи объекта был другим — июнь 2011 года. Таким образом, отставание от первоначального графика составляет более двух лет. Поскольку ОАО «Красная Поляна» не выполнило своевременно необходимые работы, с мая 2012 года контрольный пакет «Русских горок» приобрел Сбербанк. Президент России поинтересовался, на сколько в итоге подорожала стоимость проекта и был заметно недоволен ответом Козака о том, что изначально объект должен был обойтись в 1 млрд рублей, но сейчас итоговая стоимость проекта «Русские горки» оценивается в 8 млрд рублей. Президент потребовал предоставить ему отчет о причинах удорожания проекта, сообщают «Вести Россия».
8 комментариев
воруют козлы
avatar
DGD, причем не хило воруют
avatar
Тюренков Олег, когда начали строить был сюжет про то что стоимость ж.б сваи привести в Сочи (откуда не помню) и забить стоимоло порядка 8 млню рулей. отсюда и 8 млрдов вырисовали.ПИСЕЦ СТРАНА У НАС.
avatar
он сказал «хорошо вы тут работаете» )))) смотрел и ржал!!!
avatar
да уж! лохонулись они:))
avatar
Steel Dragon 2000 — являются самыми длинными горками на сегодняшний день. Длина трека составляет 2,478.99 метра. Высота всего 97 метров. Стоимость постройки аттракциона обошлась его заказчикам в 52 000 000 долларов США. Столь внушительная сумма сложилась в результате больших затрат на защиту от землетрясений.

50 000 000 * 30 = 1 500 000 000 рублей.
спи… ть 7 ярдов это нормально
avatar
Профит сняли уже.
avatar
представляю рожу Путина — пришел такой «Ррребята я не в куррсе вообще, я сам только подошел»
avatar

теги блога Серафим

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн