Блог им. Ff1395111

Покупайте акции МТС!

    • 17 апреля 2024, 23:17
    • |
    • FEDOR
  • Еще

Какие-то разговоры и посты ходят, что вот мол у МТС долги большие, что не все так в компании просто и проблемы назревают и т.д и т.п.
Не переживайте – у МТС все будет нормально. Вот сегодня на смартфон пришло поздравление от МТС – с 1 мая месячный платеж за интернет мне увеличивают на 64 рубля. Сейчас плачу 546 рублей в месяц, т.е. рост тарифа почти на 12 %, а до 546 повышали с 500 прошлой осенью. В «поздравлении» радостно сообщается: «Это (увеличение тарифа) позволит и дальше оказывать вам качественные услуги и запускать новые технологии и сервисы». Безмерно рад!

Так что берите акции МТС! Денег на дивы, с помощью которых можно будет оплачивать рост тарифов, в компании теперь должно хватить.

ЗЫ Правда подумал, что еще пару-тройку повышений может и стерплю, а потом начну другого интернет -провайдера подыскивать...

  • обсудить на форуме:
  • МТС
6 комментариев
потом начну другого интернет -провайдера подыскивать...

а другие снижать тарифы будут?
avatar
2153sved, Глянул, есть тарифы порядка 300 р и ниже даже. Если будут повышать все, то все равно  раза в два ниже будет
avatar
Цены на газ для внутреннего потребителя в этом году еще больше вырастут, берите газпром и с див можно оплачивать газ или нет). Водоканал тоже повышает цены, тут сложнее, ТМК не подойдет). 
avatar
это все из-за лысого из рекламы МТС — девок меняет часто, а часто менять девок это дорого)))
я с апреля своему инет провайдеру плачу безумнейшие 550р
а было 450 года 3
а до этого чуть ли не 8 лет всего 250 рублей
во цены растут((
avatar
evg_gen, Эт точно! На рекламу МТС, или скорее рекламу лысого, они куеву тучу денег тратят, куда не переключишь везде он высовывается
avatar
Кабельное от МТС отключил сразу, как ушли западные каналы.
Летом 23 захотели повысить тариф на мобильник(идентично по тексту как у автора топика) — оставил обращение «увеличите платеж — перейду на тариф без ап». Оставили как было. 


avatar

теги блога FEDOR

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн