Блог им. Slon55

Про то, как я заработал на 3-ей минуте с открытия рынка сегодня.И много про венчурные инвестиции ( пост 89, 12+)

1.  Да, пацаны, да!  
     Я  заработал сегодня  на 3-ей минуте с открытия рынка. очень  просто. Сначала я купил Лука 1 марта, а сегодня продал. Смотрим скрин:
Про то, как я заработал на 3-ей минуте с открытия рынка сегодня.И много про венчурные инвестиции ( пост 89, 12+)
Как видим из скрина, я на руки  чистыми получил  6254,67 рубля. Деньги незнамо какие, но лучше такие, чем никакие. В сахарном песке это будет 99 кг. Это неплохая добавка к пенсии пенсионеру. Опять спасибо пацанам, кто мне насыпал немного денег на карманные расходы.
Личные новости: 
Вчера три часа слушал одного еврея из России, который работает в Стэндфорском универе и занимается теорией венчурных инвестиций. В этом интервью  Осетинская ( быв. ред. РБК)  берет интервью у этого еврея https://www.youtube.com/watch?v=T7uBf6X2lYI .  Много прямых вопросов, но еврей их умело избегал отвечать. Кроме того они много говорили  об поступление в американские Вузы. Что, сколько, где и как поступить. Сразу скажу, это не для нищебродов. Но тем не менее  интересно. У Еврея такой домино и много книг и картин современных художников. Я так думаю, что некоторые картины должны будут по его задумке выстрелить в недалеком будущем. Это его венчурные инвестиции на практике, я так понял. И вишенка на торте- вышел сынок еврея и сыграл на рояле что-то из классики. Вот как воспитывают своих детей евреи, а я пойду вместо рояля чистить септик от зимнего говна!!! Советую очень тщательно познакомиться с интервью.

Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на две точки приема донатов:

 https://yoomoney.ru/to/410014495395793 

 или на карту сбера :  2202200804644100



★2
3 комментария
Рождённый чистить септик на рояле не сыграет.
avatar
pyzhyk, 

Беседуют два отпрыска новых русских:
— А мой отец, когда отдавал меня учиться музыке, говорил: «Гадом буду, а Ростроповичем его сделаю».
— Ну и чего?
— Чего, чего… И он гад, и я не Ростропович.

avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн