Tverskoy_homyak, ага и давили сбер.
мощные такие хомяки.
Константин, ну а че не сожрал тогда сквиз тот, кто давил. Вообще мощь хомячков нельзя недооценивать.
Tverskoy_homyak, ага и давили сбер.
мощные такие хомяки.
Ну и где этот мега продавец? Получается это всё хомячки шортили?
Константин, 237300 планка на сегодня
Tverskoy_homyak, вероятнее всего. ОФЗ то там где были. В ОФЗ отскока нету.
Это технический шорт сквиз на отзыве лицензии?

А мне вот интересно ЦБ это сделал сейчас специально или так совпало. ЦБ наверняка знает что такие действия приведут к закрытию шортов. Предп...
объемы на фьюче в 15.00-15.15 в 20!!! раз больше средних… я таких с декабрьского разворота 2024 на ставке и не помню
ЦБ на запрос РБК: «Алор» неоднократно нарушал нормы антисанкционного регулирования и вносил записи «задним числом»
Об этом говорится в ответе пресс-службы ЦБ на запрос «РБК Инвестиций»:
«Банк России многократно обращал внимание участников финансового рынка на необходимость соблюдения норм антисанкционного регулирования.Сегодня было принято решение об аннулировании лицензии ООО «Алор Плюс». Банк России выявил, что на протяжении длительного периода компания неоднократно проводила операции в нарушение положений соответствующих Указов Президента Российской Федерации о порядке проведения операций и выплат доходов по ценным бумагам. Кроме того, были установлены факты неоднократного внесения депозитарием записей «задним» числом, что является нарушением требований к депозитарному учету.Все клиенты, которые обслуживались в депозитарии, сохраняют права на свои активы. Чтобы все успели перевести ценные бумаги в другие депозитарии, предусмотрен полугодовой период для прекращения обязательств компании».