фьючерс MIX

Начать торговать
  1. Аватар Константин
    во если сегодня закроемся выше 2280 вот это будет интересно

    sniper, ДА ДА)
  2. Аватар Константин
    если выше 225000 по миксу закрпятся — 229650 следующая.
  3. Аватар sniper
    во если сегодня закроемся выше 2280 вот это будет интересно
  4. Аватар Николай Невозмутимый
    Кто-то сливает ОФЗ, видать под выкуп акций )))
  5. Аватар george72
    george72, кому нужен? тем кто плечует в лонгах?

    Константин, брокеры берут на себя маржинколлы забирая папиры, им надо разгрузить все это богатство же, хотя бы с минимальным убытком
  6. Аватар sniper
    sniper, не не! мб щас могут шортсквиз учудить, чтобы булки не расслабляли. опасно!

    Константин, на вечерке +3% =)
  7. Аватар botlib
    о, решили отскочить шоле)

    Константин, А ты не верил
  8. Аватар Николай Невозмутимый
  9. Аватар Константин
    дохлая кошка — твой выход

    sniper, не не! мб щас могут шортсквиз учудить, чтобы булки не расслабляли. опасно!
  10. Аватар Константин
    заруба жесткая ппц!)
  11. Аватар sniper
    дохлая кошка — твой выход
  12. Аватар Sergei
    о, решили отскочить шоле)

    Константин, на Русал глянь_)
  13. Аватар Константин
    о, решили отскочить шоле)
  14. Аватар jardin_de_cecile
    а чё так возбудись то. девальвация что-ли помогает

    sniper, пятница, народ начал отдупляться от панического транса и думать о том как проведет выходные
  15. Аватар sniper
    а чё так возбудись то. девальвация что-ли помогает
  16. Аватар Иван Бубин
    Сергей С, я тоже сошел с ума


    Жду 1970
  17. Аватар Константин
    Константин, ну отскок -то нужен в миксе, охладить ливунов-то надо как-то а то все-таки трешовая ситуация

    george72, кому нужен? тем кто плечует в лонгах?
  18. Аватар Иван Бубин
    не благодарите…

    jardin_de_cecile, жду 1970
  19. Аватар jardin_de_cecile
    Торжественно объявляю 2203.25 дном рынка! (не является ИИР)

    не благодарите…
  20. Аватар Путешественник
    Сегодня время больших покупок. Покупаем вечный фьюч на индекс.
    Вверху остался большой геп на фьюче
    2480+.
    Игрокам и пр неинтересен.
    Чисто технически от сегодняшнего дня и до 2480 индекс будет расти.

    Сегодня время больших покупок. 
Покупаем вечный фьюч на индекс.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар george72
    может нефтянка нам поможет
  22. Аватар george72
    было бы не плохо в район 2320 отпрыгнуть выдохнуть
  23. Аватар george72
    george72, не лезу в политику. это все грязь.

    мне бы тут в миксе с клоунами разобраться.

    Константин, ну отскок -то нужен в миксе, охладить ливунов-то надо как-то а то все-таки трешовая ситуация
  24. Аватар Константин
    Константин, Дык, хотя: «достал дубину-бей», фигли только озвучили эти списки заводов в нашем МИДе, пусть херакнут уже что ли скока можно пал...

    george72, не лезу в политику. это все грязь.

    мне бы тут в миксе с клоунами разобраться.
  25. Аватар george72
    george72, ночью проще воевать

    Константин, Дык, хотя: «достал дубину-бей», фигли только озвучили эти списки заводов в нашем МИДе, пусть херакнут уже что ли скока можно пальчиком угрожать.если честно, то это все надоело уже

фьючерс MIX

Фьючерсный контракт на Индекс МосБиржи — форум, чат обсуждение
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: