во если сегодня закроемся выше 2280 вот это будет интересно
sniper, ДА ДА)
дохлая кошка — твой выход
а чё так возбудись то. девальвация что-ли помогает
Константин, ну отскок -то нужен в миксе, охладить ливунов-то надо как-то а то все-таки трешовая ситуация
Торжественно объявляю 2203.25 дном рынка! (не является ИИР)

Константин, Дык, хотя: «достал дубину-бей», фигли только озвучили эти списки заводов в нашем МИДе, пусть херакнут уже что ли скока можно пал...