Константин, я конечно ждал провал а потом закрытие дня на +3% но думал что это случится на следующей неделе.
sniper, я орну, если 2300-2320 было макс, что дали...
Константин, я конечно ждал провал а потом закрытие дня на +3% но думал что это случится на следующей неделе.
нужен ретест 2240 прежде чем дальше ракетить
Константин, почему так рано фикс, у вас вроде цель ниже? 🤷♂️

LookAround, И? Там бросились шорты крыть?
Константин, помнишь вчера грил тебе сегодня шорты закрывать?;) чуйка!