фьючерс MIX

Начать торговать
  1. Аватар Константин
    Константин, я конечно ждал провал а потом закрытие дня на +3% но думал что это случится на следующей неделе.

    sniper, я орну, если 2300-2320 было макс, что дали...
  2. Аватар sniper
    импульс есть. ждем коррекцию к нему.

    Константин, я конечно ждал провал а потом закрытие дня на +3% но думал что это случится на следующей неделе.
  3. Аватар Константин
    нужен ретест 2240 прежде чем дальше ракетить

    FrBr, да я чет без отката и ретеста тоже не полезу.
  4. Аватар Константин
    импульс есть. ждем коррекцию к нему.
  5. Аватар Павел Дерябин
    Достигнута разворотная точка. Минимум найден
    Графиков не будет
    Доказательств не будет
    Новостей не будет
    Есть только уверенность в том, что очередное локальное дно достигнуто
    ДНО
    Может на века, а может и нет. Но такое хорошее ДНО
    Как я уже писал ранее, если СВО продлится еще пару десятков лет то все акции обнулятся
    А пока жду ростTRANSLATE with x/> /> English
    Arabic Hebrew Polish
    Bulgarian Hindi Portuguese
    Catalan Hmong Daw Romanian
    Chinese Simplified Hungarian Russian
    Chinese Traditional Indonesian Slovak
    Czech Italian Slovenian
    Danish Japanese Spanish
    Dutch Klingon Swedish
    English Korean Thai
    Estonian Latvian Turkish
    Finnish Lithuanian Ukrainian
    French Malay Urdu
    German Maltese Vietnamese
    Greek Norwegian Welsh
    Haitian Creole Persian  


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Raduga8
    Raduga8, у меня был пробит уровень. по миксу я писал и тут же дали цель.

    сейчас у меня появились условия для микса.

    и да, я больше не де...

    Константин, да, я тоже это ниже писал что могут с дуру взад всех вынести откуда взяли🤪.…
  7. Аватар FrBr
    нужен ретест 2240 прежде чем дальше ракетить
  8. Аватар Константин
    Константин, почему так рано фикс, у вас вроде цель ниже? 🤷‍♂️

    Raduga8, у меня был пробит уровень. по миксу я писал и тут же дали цель.

    сейчас у меня появились условия для микса.

    и да, я больше не держу позы по неделе (пока не дадут хорошую коррекцию). т.к. куча толпы набилось на 2200 в шорты. их сначала могут всех чпокнуть и только потом пойти на мои 1920.

    это если вкратце.

    короче я как флюгер, извините.
  9. Аватар Raduga8
    еще халявные 150к. спс

    Константин, почему так рано фикс, у вас вроде цель ниже? 🤷‍♂️
  10. Аватар jardin_de_cecile
    Газпром все еще ниже 100 и сбер ниже 300, забавно.
  11. Аватар Toria Alexandr
    Новый исторический максимум покупок🔔
    ◽️Ускорение падения рынка вызвало вполне предсказуемую реакцию толпы. Вместо паники мы увидели массовый закуп: объем лонгов физических лиц резко увеличился почти в два раза. До абсолютного исторического максимума по покупкам остались считанные проценты.

    ◽️Данный конкретный квартальный фьючерс на индекс Мосбиржи — самый крупный по объемам торгов (100 млрд за сегодня), поэтому в нём сигналы позиционирования игроков особенно весомые.

    ◽️Огромный ажиотаж в главном активе на фондовом рынке акций — сигнал нехороший, мягко выражаясь.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  12. Аватар Константин
    кто тогда теряет если все зарабатывают?)

    Дрейк, маленькими сажочками иду к своей цели.
  13. Аватар Дрейк
    кто тогда теряет если все зарабатывают?)
  14. Аватар Константин
    дали 38.2 коррекцию к импульсу. теперь если хай выбивают, то нарисован будет хороший импульс вверх.
  15. Аватар Константин
    еще халявные 150к. спс
  16. Аватар Nordstream
    📈Российский рынок неожиданно для самого себя вышел в плюс 1,5%
    📈Российский рынок неожиданно для самого себя вышел в плюс 1,5%

    📈Российский рынок неожиданно для самого себя вышел в плюс 1,5%




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар LookAround
    LookAround, И? Там бросились шорты крыть?

    botlib, сам хочу узнать, в нашем помоексе правды не узнаешь, все покрыто инсайд сделками и теневым обкешем. по факту, новость вышла — рынок взлетел на 2.5%
  18. Аватар Константин
    взял шорт на 50 контрактов без плечей. посмотрим. чисто чтобы в тонусе быть.
  19. Аватар botlib
    Пишут, что ЦБ лишила лицензию АЛОР брокера, те советовали своим клиентам маржу закрыть, может на них едем? а те сучоныши давили?

    LookAround, И? Там бросились шорты крыть?
  20. Аватар FrBr
    Пишут, что ЦБ лишила лицензию АЛОР брокера, те советовали своим клиентам маржу закрыть, может на них едем? а те сучоныши давили?

    LookAround, новости 100 лет в обед
  21. Аватар LookAround
    Пишут, что ЦБ лишила лицензию АЛОР брокера, те советовали своим клиентам маржу закрыть, может на них едем? а те сучоныши давили?
  22. Аватар Константин
    потенциально, если 2290-2280 держат, то будет тестить 2367 (которую, так и не потестили в прошлый раз)
  23. Аватар Константин
    смотрите тесты/ретесты.

    если зашли низко в лонги. ОБЯЗАТЕЛЬНО со стопами.
  24. Аватар Константин
    вимание. это не разворот рынка. просто неумелых медведей вынесли) балласт сняли.
  25. Аватар Константин
    Константин, помнишь вчера грил тебе сегодня шорты закрывать?;) чуйка!

    Sergei, ну я на лое сдал. и как только увидел закрепление выше 2220 — купил на возможный отскок со стопом за 2200…

фьючерс MIX

Фьючерсный контракт на Индекс МосБиржи — форум, чат обсуждение
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: