фьючерс MIX

Начать торговать
  1. Аватар Territory of Trading
    ✅ММВБ

    Вообщем как вчера еще заметил, продажи перестали давать результат + на ОИ засветились фиксации. Результат теперь очевиден. 

    Но это не признак для веселья. Предположительно это только формирование волны (iv) и затем последующее снижение по (v). И это не последний фрактал! Цели глобальные еще не выполнены. Просто без коррекций движений не бывает.

    https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy

    ✅ММВБ



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар sniper
    даю установку — 2240!
  3. Аватар Константин
    да пусть дадут мне 2367 на тест снизу. я там обратно 10 корзин нагажу
  4. Аватар sniper
    у меня вроде комп и не слабый, но терминал, приводы, лента. чё та даже подтупливает на этих движняках
  5. Аватар B12
    Отработка уровня 2200
    Отскок от уровня 2200. Лимитки стояли у крупняка. Не лонговать! Крупняк снова зайдет в шорт.

    Отработка уровня 2200


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  6. Аватар Константин
    пусть 225000 дадут чтобы лишних снять, если это оно
  7. Аватар Константин
    вон там уже 1800 фьючей машут в продажу)
  8. Аватар sniper
    уже минус 3. на выносе всё же сливают
  9. Аватар sniper
    sniper, я орну, если 2300 было макс, что дали...

    Константин, дельта сбера на пике была мину 7,5 мультов лотов. сейчас осталось минус 2,7мульта. НО всё-равно минус.
  10. Аватар sniper
    теперь наверно как-то так

  11. Аватар Константин
    Константин, я конечно ждал провал а потом закрытие дня на +3% но думал что это случится на следующей неделе.

    sniper, я орну, если 2300-2320 было макс, что дали...
  12. Аватар sniper
    импульс есть. ждем коррекцию к нему.

    Константин, я конечно ждал провал а потом закрытие дня на +3% но думал что это случится на следующей неделе.
  13. Аватар Константин
    нужен ретест 2240 прежде чем дальше ракетить

    FrBr, да я чет без отката и ретеста тоже не полезу.
  14. Аватар Константин
    импульс есть. ждем коррекцию к нему.
  15. Аватар Павел Дерябин
    Достигнута разворотная точка. Минимум найден
    Графиков не будет
    Доказательств не будет
    Новостей не будет
    Есть только уверенность в том, что очередное локальное дно достигнуто
    ДНО
    Может на века, а может и нет. Но такое хорошее ДНО
    Как я уже писал ранее, если СВО продлится еще пару десятков лет то все акции обнулятся
    А пока жду ростTRANSLATE with x/> /> English
    Arabic Hebrew Polish
    Bulgarian Hindi Portuguese
    Catalan Hmong Daw Romanian
    Chinese Simplified Hungarian Russian
    Chinese Traditional Indonesian Slovak
    Czech Italian Slovenian
    Danish Japanese Spanish
    Dutch Klingon Swedish
    English Korean Thai
    Estonian Latvian Turkish
    Finnish Lithuanian Ukrainian
    French Malay Urdu
    German Maltese Vietnamese
    Greek Norwegian Welsh
    Haitian Creole Persian  


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар Raduga8
    Raduga8, у меня был пробит уровень. по миксу я писал и тут же дали цель.

    сейчас у меня появились условия для микса.

    и да, я больше не де...

    Константин, да, я тоже это ниже писал что могут с дуру взад всех вынести откуда взяли🤪.…
  17. Аватар FrBr
    нужен ретест 2240 прежде чем дальше ракетить
  18. Аватар Константин
    Константин, почему так рано фикс, у вас вроде цель ниже? 🤷‍♂️

    Raduga8, у меня был пробит уровень. по миксу я писал и тут же дали цель.

    сейчас у меня появились условия для микса.

    и да, я больше не держу позы по неделе (пока не дадут хорошую коррекцию). т.к. куча толпы набилось на 2200 в шорты. их сначала могут всех чпокнуть и только потом пойти на мои 1920.

    это если вкратце.

    короче я как флюгер, извините.
  19. Аватар Raduga8
    еще халявные 150к. спс

    Константин, почему так рано фикс, у вас вроде цель ниже? 🤷‍♂️
  20. Аватар jardin_de_cecile
    Газпром все еще ниже 100 и сбер ниже 300, забавно.
  21. Аватар Toria Alexandr
    Новый исторический максимум покупок🔔
    ◽️Ускорение падения рынка вызвало вполне предсказуемую реакцию толпы. Вместо паники мы увидели массовый закуп: объем лонгов физических лиц резко увеличился почти в два раза. До абсолютного исторического максимума по покупкам остались считанные проценты.

    ◽️Данный конкретный квартальный фьючерс на индекс Мосбиржи — самый крупный по объемам торгов (100 млрд за сегодня), поэтому в нём сигналы позиционирования игроков особенно весомые.

    ◽️Огромный ажиотаж в главном активе на фондовом рынке акций — сигнал нехороший, мягко выражаясь.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар Константин
    кто тогда теряет если все зарабатывают?)

    Дрейк, маленькими сажочками иду к своей цели.
  23. Аватар Дрейк
    кто тогда теряет если все зарабатывают?)
  24. Аватар Константин
    дали 38.2 коррекцию к импульсу. теперь если хай выбивают, то нарисован будет хороший импульс вверх.
  25. Аватар Константин
    еще халявные 150к. спс

фьючерс MIX

Фьючерсный контракт на Индекс МосБиржи — форум, чат обсуждение
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: