фьючерс MIX

Начать торговать
  1. Аватар george72
    на ВЫХОДНЫХ, цб достаточно «в связи с волатильностью рынка, и угрозе финансовой стабильности»
    1.запретить шорты (кроме деривативов)
    2.дать 3...

    Максим Лебедев, Если запретить шорты, то рынок так продрищется вниз, что от слез видеть ничего не будешь, это мы проходили уже
  2. Аватар george72
    ну че ," кручу верчу во флэте запутать хочу " или продолжат отскок?
  3. Аватар FrBr
    FrBr, не…я все еще жду мои 1950-1920. Рано

    А по миксу у меня большая цель около 199к щас

    Константин, ну в целом похоже что реально учитывая отскок ммвб и рост взрывной курса- может по Иранскому сценарию пойдем
  4. Аватар FrBr
    FrBr, не…я все еще жду мои 1950-1920. Рано

    А по миксу у меня большая цель около 199к щас

    Константин, объемы почти разворотные и свеча будет почти без тени месячная — красиво же
  5. Аватар Константин
    Константин, 3800 =) если это была глобал С

    FrBr, не…я все еще жду мои 1950-1920. Рано

    А по миксу у меня большая цель около 199к щас
  6. Аватар FrBr
    у меня наконец после проторговки цели начали нормально рисоваться.

    234575 у меня, если хай выбивают.

    Константин, 3800 =) если это была глобал С
  7. Аватар Константин
    у меня наконец после проторговки цели начали нормально рисоваться.

    234575 у меня, если хай выбивают.
  8. Аватар Иван Бубин
  9. Аватар ЧП-
    Шортистам приготовиться! 🔥◽️Индекс Мосбиржи по индикатору RSI обновил минимумы 2024 года, когда ставка была еще 21%. Более перепроданным ры...

    Toria Alexandr, возьмеш-ъ 2350р по rsi!?, кукарекать тебе до отметки в 293р -89%
  10. Аватар Константин
    главное, чтобы это не был тест 2290 снизу...

    надо смотреть, пройдут или нет.
  11. Аватар Константин
    технически коррект вниз закончен — может опять наверх полхти

    FrBr, угу
  12. Аватар FrBr
    технически коррект вниз закончен — может опять наверх полхти
  13. Аватар Константин
    на ВЫХОДНЫХ, цб достаточно «в связи с волатильностью рынка, и угрозе финансовой стабильности»
    1.запретить шорты (кроме деривативов)
    2.дать 3...

    Максим Лебедев, опять шортилы во всем виноваты. да сколько можно то.
  14. Аватар Максим Лебедев
    на ВЫХОДНЫХ, цб достаточно «в связи с волатильностью рынка, и угрозе финансовой стабильности»
    1.запретить шорты (кроме деривативов)
    2.дать 3 дня на закрытие коротких (КРОМЕ деривативов)

    и вы увидите ЧТО будет
  15. Аватар Toria Alexandr
    Шортистам приготовиться! 🔥
    ◽️Индекс Мосбиржи по индикатору RSI обновил минимумы 2024 года, когда ставка была еще 21%. Более перепроданным рынок был только в эпичном 2022-м и в кризисном 2008 году. Сейчас RSI — 19 пунктов, а в СВО он был 16. ужас просто...

    Шортистам приготовиться! 🔥

    ℹ️Я пока кнопку покупать не нажимаю, но всех шортистов хочу предупредить, что вам лучше отойти в сторону. Хорошее настроение рыжего за океаном вынесет всех к чертям.




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар Toria Alexandr
    Можем повторить?
    ◽️Индекс Мосбиржи уже не раз сравнили с сентябрем 2022 года — периодом жесточайшей перепроданности на фоне мобилизации и подрывов Северных потоков. Тогда рынок нащупал дно на 200-дневной скользящей средней, а финальной точкой падения стал дивидендный гэп Газпрома. Одновременно с этим дно поставила и валюта, после чего началась резкая девальвация, а сам рынок акций за два года вырос на 100%.

    Можем повторить?

    ◽️Сейчас ситуация вполне может повториться. Индекс Мосбиржи крайне перепродан и снова пришел к той самой 200-дневной скользящей средней, от которой мы исторически отрастали. Буквально через пару недель нас ждет дивидендный гэп Сбера — и приток этих средств обратно в акции может мощно поддержать рынок. При этом ситуация с курсом рубля сейчас такова, что этим летом есть хорошие шансы на начало стремительного восходящего тренда по валюте.

    ℹ️Думаю, что паттерн действительно может повториться



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Константин
    Константин, прогнозы? Полетим глубже? Или зацепимся?

    Fattymby, если в 2х словах не расписывая, пока мы сидим выше 224300 по миксу, рост будет, возможно, продолжен.

    но я не советую ни покупать, ни шортить. пусть жопки остынут… чет толпа дуреет.

    объем в 100+ млрд тоже смущает.
  18. Аватар Fattymby
    вышед из шорта. всем спс. пойду лучше делами заниматься. план выполнен на неделю.

    всем добра.

    Константин, прогнозы? Полетим глубже? Или зацепимся?
  19. Аватар Константин
    вышед из шорта. всем спс. пойду лучше делами заниматься. план выполнен на неделю.

    всем добра.
  20. Аватар GOLD
    На чем сегодня отскочили? Твое мнение имеет значение!
    Какое событие произошло сегодня в это время?

    На чем сегодня отскочили? Твое мнение имеет значение!

    Мое мнение — кто-то кому-то позвонил и сказал: хватит.

    А ваше мнение, друзья?

    Высказываемся и обсуждаем))

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар Константин
    в ргби в 18:00 опять объем...
  22. Аватар Дрейк
    Дрейк, ну я же не говорю, что сегодня.


    Константин, я понимаю, просто надо иметь ввиду
  23. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, ага и давили сбер.

    мощные такие хомяки.

    Константин, ну а че не сожрал тогда сквиз тот, кто давил. Вообще мощь хомячков нельзя недооценивать.
  24. Аватар Константин
    Ну и где этот мега продавец? Получается это всё хомячки шортили?

    Tverskoy_homyak, ага и давили сбер.

    мощные такие хомяки.
  25. Аватар Tverskoy_homyak
    Ну и где этот мега продавец? Получается это всё хомячки шортили?

фьючерс MIX

Фьючерсный контракт на Индекс МосБиржи — форум, чат обсуждение
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: