Дрейк, мне успешнее торговать помогли пару тройку идей:
1) торгую один актив (хотя для многих это Нарушение принципов), так у меня есть пла...
Константин, насчет торговли одним активом полностью поддерживаю, сам прошел через это, правда когда добавил другие, расфокуссировки не произошло. но потрепало на других рынках, поэтому вернулся к одному. Второй пункт тоже в кассу, пытался отдельные акции торговать, но плечи меньше, ликвидности мало а дергания больше. В топку) Насчет моей ТС, веду историю с 2022 года, есть предположение что рынок стал неэффективным как раз из-за ухода нерезов, и потому работает пока закономерность. вопрос доколе будет)

