фьючерс MIX

Начать торговать
  1. Аватар Booppa
    в ргби в 18:00 опять объем...

    Константин, ОФЗ 26254. Сегодня в обед за 2 часа на 20 лярдов уселись пацаны в пиджаках
  2. Аватар YgrOK
    Booppa, аккуратно доработали сегодня

    Константин, куда ты их складируешь — миллионы? каждый день по 2-3млн профита?
    За месяц «набегает чутка» на небольшой корабль?
    Куда и когда тратить планируешь? у меня есть кучка идей, как просадить...!
  3. Аватар YgrOK
    Иван Бубин, и после этого ещё кто-то сомневается, что ММВБ — игра с шулером на его поле краплёными картами и постоянным жульничеством.
    Кто-т...

    YgrOK,
  4. Аватар Latyshev Eduard
    Отскок или ...?
    Российский рынок отскочил от 2200, но импульс слабИндекс МосБиржи в зоне перепроданности, фундаментальные риски и давление на рубль сохраняются
    • Индекс МосБиржи вырос, но о развороте тренда говорить рано
    • Рынок остается под давлением геополитической неопределенности, жесткой политики ЦБ и бюджетного дефицита
    • В центре внимания — реакция акций нефтяников на снижение нефти, вероятность восстановления санкций
    • Ослабление рубля ускоряется на фоне окончания налогового периода и снижения притока валюты от экспортеров


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар Flexiway
    Flexiway, второе утверждение в предложении не вытекает из первого.
    Прибытие руководителей государств анонсируются, как минимум сообщается о ...

    YgrOK,

    да, конечно. всё именно так и происходит в большой политике.
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ты там это….начинай уже зарабатывать в долгосроке

    Константин, мне нужно разогнать депозит. Это первое. Я увлекаюсь новостями и телегами. Залез вот в юань в вечный по 10.900. Получил сегодня маржинколл. Большой. Отскочили вниз немного вернулось. Думаю вот попробовать через выхи перенести. Либо перевернуться в лонг. Либо вообще микс взять. начать набирать. Может все таки разворот…
  7. Аватар YgrOK
    YgrOK,

    СМИ — самый сильный информационный рычаг. Он им был всегда во все времена. Это тоже надо понимать. Все узнаЮт всё по факту уже.

    Flexiway, второе утверждение в предложении не вытекает из первого.
    Прибытие руководителей государств анонсируются, как минимум сообщается о прибытии с официальным визитом.
  8. Аватар Константин
    Закрытие ровно по середине. Чтоб никто не догадался.

    Хотя технически, если считать, что коррекция завершена, ждём перехай. Но лезть куда-то пока нет смысла. Особенно, тк основной тренд вниз все еще.
  9. Аватар Константин
    Константин, ты за сегодня отбил весь мой минус четырехлетний)

    Дмитрий Первый, ты там это….начинай уже зарабатывать в долгосроке
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Booppa, аккуратно доработали сегодня

    Константин, ты за сегодня отбил весь мой минус четырехлетний)
  11. Аватар Flexiway
    В итоге что имеем — за выходные повозмущаются все, понедельник может уверуют в исчезновение «навеса» и в безудержный рост. Но проблемы и нег...

    YgrOK,

    СМИ — самый сильный информационный рычаг. Он им был всегда во все времена. Это тоже надо понимать. Все узнаЮт всё по факту уже.
  12. Аватар YgrOK
    В итоге что имеем — за выходные повозмущаются все, понедельник может уверуют в исчезновение «навеса» и в безудержный рост. Но проблемы и негатив, геополитика, война, усиление санкций и т.п. — никуда не денутся и снова потечёт протечка.
    Как-то так чтоль?

    Батька прихал без анонса к главному сегодня, осветили в СМИ уже по факту после встречи.
    С чего бы так тайно и срочно?
    Ещё и ночевать остался.
    "-Наши граждане Мир тайно не обсуждают!"… значит не мир?
    так просто, к слову…
  13. Аватар Flexiway
    FrBr, царю пофиг на рынок.

    Константин,

    Наивный — причем чрезмерно. Нерезов бы не трогали.
  14. Аватар Flexiway
    george72, да не будут искать просто на серверах ммвб принудительно всем закроют шорты ибо нех не выполнять план Царя

    FrBr,

    Зачем принудительно кому-то что-то закрывать, если есть лонг.
  15. Аватар Константин
    george72, да не будут искать просто на серверах ммвб принудительно всем закроют шорты ибо нех не выполнять план Царя

    FrBr, царю пофиг на рынок.
  16. Аватар Иван Бубин
    Брокеры остались без шортов

    Жесткие действия ЦБ в отношении профучастников на время остановили продажи акций

    По словам управляющего крупным фондом акций, «давно ходили слухи, что заблокированные российские ценные бумаги, которые были у иностранных инвесторов, просачиваются в рынок, оказывая давление на котировки». В частности, по данным ЦБ, нерезиденты выступали нетто-продавцами акций на вторичном рынке в апреле—мае (совокупно на 11,8 млрд руб.). Сопоставимые объемы продаж в эти месяцы показывали и небанковские финансовые организации, системно значимые банки, доверительные управляющие.

    www.kommersant.ru/doc/8778157
  17. Аватар Олег  Ков
    Прогнозы аналитиков на индекс Мосбиржи на 2026 год.
    Прогнозы аналитиков на индекс Мосбиржи на 2026 год.
    Индекс Мосбиржи более чем на 50% отстаёт от среднего прогноза аналитиков в начале года. @bankrollo

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  18. Аватар Иван Бубин
    Если сегодняшний отскок это закрытие коротких в Алоре, то кто следующий в программе Принуждение к росту?

    george72, дело не в принуждении, а скорее всего пришло понимание, что на рынке образовался большой навес конвертированных депозитарных расписок по мошеннической схеме.
  19. Аватар YgrOK
    Если сегодняшний отскок это закрытие коротких в Алоре, то кто следующий в программе Принуждение к росту?

    george72, Синара, Иволга
  20. Аватар FrBr
    Если сегодняшний отскок это закрытие коротких в Алоре, то кто следующий в программе Принуждение к росту?

    george72, да не будут искать просто на серверах ммвб принудительно всем закроют шорты ибо нех не выполнять план Царя
  21. Аватар george72
    Если сегодняшний отскок это закрытие коротких в Алоре, то кто следующий в программе Принуждение к росту?
  22. Аватар YgrOK
    FrBr, я думаю через какое-то время всплывет информация сколько таких «фейковых» расписок было конвертировано ушлыми ребятами в рос.ценные бу...

    Иван Бубин, и что-то подсказывает, что на этом не остановится.
    По простой причине — «ребята» сами не работают, это не просто группа жуликов ушлых, без крыши властьимущих не проворачивали бы.
    И ещё свои припятанные в забугорще активы они не все продали
  23. Аватар YgrOK
    george72, еще новость месячной давности.

    ФСБ раскрыла уголовное дело о мошенничестве на 7 млрд рублей, связанное с незаконным обменом замо...

    Иван Бубин, и после этого ещё кто-то сомневается, что ММВБ — игра с шулером на его поле краплёными картами и постоянным жульничеством.
    Кто-то смешную фразу говорил «рынок самоорганизуется»…
  24. Аватар george72
    Иван Бубин, получается у них остались фантики, а тут слили акции, у кого — фантики акций, а у кого — фантики денег после слива, решат по рез...

    FrBr, красиво развели. Вот только выстрелили себе в ногу
  25. Аватар Иван Бубин
    Иван Бубин, получается у них остались фантики, а тут слили акции, у кого — фантики акций, а у кого — фантики денег после слива, решат по рез...


    FrBr, я думаю через какое-то время всплывет информация сколько таких «фейковых» расписок было конвертировано ушлыми ребятами в рос.ценные бумаги и продано в рынок. А учитывая безоткатное 15-недельное падение, что-то мне подсказывает, что там схематозят ребята на очень много деняг.

фьючерс MIX

Фьючерсный контракт на Индекс МосБиржи — форум, чат обсуждение
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: