фьючерс MIX

Начать торговать
  1. Аватар Константин
    дохлая кошка — твой выход

    sniper, не не! мб щас могут шортсквиз учудить, чтобы булки не расслабляли. опасно!
  2. Аватар Константин
    заруба жесткая ппц!)
  3. Аватар sniper
    дохлая кошка — твой выход
  4. Аватар Sergei
    о, решили отскочить шоле)

    Константин, на Русал глянь_)
  5. Аватар Константин
    о, решили отскочить шоле)
  6. Аватар jardin_de_cecile
    а чё так возбудись то. девальвация что-ли помогает

    sniper, пятница, народ начал отдупляться от панического транса и думать о том как проведет выходные
  7. Аватар sniper
    а чё так возбудись то. девальвация что-ли помогает
  8. Аватар Иван Бубин
    Сергей С, я тоже сошел с ума


    Жду 1970
  9. Аватар Константин
    Константин, ну отскок -то нужен в миксе, охладить ливунов-то надо как-то а то все-таки трешовая ситуация

    george72, кому нужен? тем кто плечует в лонгах?
  10. Аватар Иван Бубин
    не благодарите…

    jardin_de_cecile, жду 1970
  11. Аватар jardin_de_cecile
    Торжественно объявляю 2203.25 дном рынка! (не является ИИР)

    не благодарите…
  12. Аватар Путешественник
    Сегодня время больших покупок. Покупаем вечный фьюч на индекс.
    Вверху остался большой геп на фьюче
    2480+.
    Игрокам и пр неинтересен.
    Чисто технически от сегодняшнего дня и до 2480 индекс будет расти.

    Сегодня время больших покупок. 
Покупаем вечный фьюч на индекс.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар george72
    может нефтянка нам поможет
  14. Аватар george72
    было бы не плохо в район 2320 отпрыгнуть выдохнуть
  15. Аватар george72
    george72, не лезу в политику. это все грязь.

    мне бы тут в миксе с клоунами разобраться.

    Константин, ну отскок -то нужен в миксе, охладить ливунов-то надо как-то а то все-таки трешовая ситуация
  16. Аватар Константин
    Константин, Дык, хотя: «достал дубину-бей», фигли только озвучили эти списки заводов в нашем МИДе, пусть херакнут уже что ли скока можно пал...

    george72, не лезу в политику. это все грязь.

    мне бы тут в миксе с клоунами разобраться.
  17. Аватар george72
    george72, ночью проще воевать

    Константин, Дык, хотя: «достал дубину-бей», фигли только озвучили эти списки заводов в нашем МИДе, пусть херакнут уже что ли скока можно пальчиком угрожать.если честно, то это все надоело уже
  18. Аватар YgrOK
    sniper, чет войны стали какими-то странными, основные события идут по выходным или ночью

    george72, и не говори… не то, что в наше время — шашка и конь!
  19. Аватар YgrOK
    В Госдуме заявили, что Россия может нанести удары по европейским объектам, связанным с производством вооружения для Украины. По словам депут...

    sniper, такое заявление ещё 24 февраля 2022 «сказал нам Молотов в своей известной речи», т.е. главный, и потом ещё — " в последний раз!" предупреждали.
    — «обязательно бахнем! но не сейчас...»
  20. Аватар Константин
    sniper, чет войны стали какими-то странными, основные события идут по выходным или ночью

    george72, ночью проще воевать
  21. Аватар george72
    В Госдуме заявили, что Россия может нанести удары по европейским объектам, связанным с производством вооружения для Украины. По словам депут...

    sniper, чет войны стали какими-то странными, основные события идут по выходным или ночью
  22. Аватар Константин
    не сдается народ. мб оно и к лучшему. если через 2300-2350 пойдет
  23. Аватар sniper
    В Госдуме заявили, что Россия может нанести удары по европейским объектам, связанным с производством вооружения для Украины. По словам депутата Андрея Колесника, такой сценарий рассматривается как возможный ответ на усиление военной поддержки Киева со стороны европейских стран.
    вот по ходу откуда инсайд. если ракеты полетят в выходные, в понедельник может и не откроемся
  24. Аватар Константин
    на большом тф цель по миксу 199325. ну поглядим. чо.
  25. Аватар Константин
    Константин, Прямо над вами пост от master1. Именно это я имел ввиду, когда писал.

    botlib, может быть. мы общались с ним по этому поводу.

    у него опять 3ая как будто самая маленькая. опять принцип нарушен (из-за того что 5ую растянули).

    могу быть не прав.

    я не торгую волны. но иногда мне интересно их учитывать.

фьючерс MIX

Фьючерсный контракт на Индекс МосБиржи — форум, чат обсуждение
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: