фьючерс MIX

Начать торговать
  1. Аватар Константин
    sniper, а в чем прикол продавать этот пакет моргана? не понимаю, ты взял сбер по 90? дивиденты за 2 года уже окупят цену + выше будет в усло...

    LookAround, да не брали его за 90р. Брали по 12-15 +-
  2. Аватар LookAround
    за 5 минут дельта в сбера из положительной в -600к лотов нырнула =) вот что пакет моргана животворящий делает. любой отскок как манна небесн...

    sniper, а в чем прикол продавать этот пакет моргана? не понимаю, ты взял сбер по 90? дивиденты за 2 года уже окупят цену + выше будет в условиях лучшей коньюктуры рынка экономики и геополитики.
    Мне кажется физиков запугали этим, фонды, брокерня грязная и юрики, и в картельном сговоре (как у нас бывает) уничтожают портфели плечевых физиков и прочих нервных. продуманная стратегия, обнулить идиотов, которые распродают сейчас в минус
  3. Аватар sniper
    за 5 минут дельта в сбера из положительной в -900к лотов нырнула =) вот что пакет моргана животворящий делает. любой отскок как манна небесная для продавца, видит импульс и такой, получай собака сутулая по рынку лям лотов =)
  4. Аватар Константин
    Константин, уже все негативы в цене, тут какое-то равновесное. возм дно нащупали) если шортисты не упрутся то отскочем.

    Sergei, я с вами не спорю. Как скажете. Покупайте.
  5. Аватар Константин
    Выдыхается «отскок» как будто уже
  6. Аватар sniper
    сбер на пару минут хватило =) и снова шквал продаж
  7. Аватар botlib
    botlib, какая еще финалочка. Отскок? Мб. Не более.

    Константин, финалочка для реализации ацкока.
  8. Аватар Sergei
    botlib, какая еще финалочка. Отскок? Мб. Не более.

    Константин, уже все негативы в цене, тут какое-то равновесное. возм дно нащупали) если шортисты не упрутся то отскочем.
  9. Аватар Константин
    Константин, Так я о том, что вы правы, но уже была финалОЧКа. Тут наверное рисовать надо для понимания разметки.
    Пока держу курс на пробой 2...

    botlib, какая еще финалочка. Отскок? Мб. Не более.
  10. Аватар sniper
    о дохлая кошка пошла. посмотрим на сколько хватит импульса
  11. Аватар botlib
    botlib, нет. Но я могу быть не прав.

    Константин, Так я о том, что вы правы, но уже была финалОЧКа. Тут наверное рисовать надо для понимания разметки.
    Пока держу курс на пробой 2300. Потом к сожалению тоже только вниз смотрю.
  12. Аватар Nordstream
    ВТБ повысил прогноз по ключевой ставке на конец года с 12% до 13,5% — первый зампред Дмитрий Пьянов
    ВТБ повысил прогноз по ключевой ставке на конец года с 12% до 13,5% — первый зампред Дмитрий Пьянов.
    «В оставшиеся заседания мы будем прогнозировать (у нас осталось четыре заседания по ключевой ставке в 2026 году), что три из них завершатся снижением на те же самые гомеопатические 0,25 п.п., и будет одна пауза», — сказал он.

    t.me/ifax_go

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Константин
    Константин, Так вроде 3я сейчас была? Нет и я путаю? Как раз на 2300 самое то отлететь.

    botlib, нет. Но я могу быть не прав.
  14. Аватар Territory of Trading
    ✅ММВБ

    По плану разметки ничего особого нового. Судя по малым откатам волна v еще идет. Есть два уровня ее завершения. По объемам заметно, что продавец пока не давит и вчера результата не дал. Но покупатель еще слабее и если продажи включаться, то ценник утонет на след уровень. 

    До окончания тренда еще очень далеко, любой отскок это передышка перед дальнейшим погружением.

    https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy

    ✅ММВБ



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар Dobryak
    ну это может к осени быть, ждать долго, я хочу свалить с помоекса до див отсечки сбера. а там уже похер) мне то всего ничего, 100 пп по инде...

    LookAround, не получится. сюда можно только войти, а выход только вперед ногами
  16. Аватар Константин
    Ну вот коррекция и сделана. + утренний гэп на фьюче закрыли. Смотрим.
  17. Аватар LookAround
    ну это может к осени быть, ждать долго, я хочу свалить с помоекса до див отсечки сбера. а там уже похер) мне то всего ничего, 100 пп по индексу нужно и досвидос помоекс
  18. Аватар Valter
    Lenin St. Bets, надеемся на отскок. хоть должен же случиться, что за дичь творится, просто невероятно… хочется хотя бы на 2400 вернуться, чт...

    LookAround, Сейчас большие дяди приведут валюту куда нужно, продадут её и начнут заходить на распродажу, тогда мы и полетим)
  19. Аватар botlib
    По индексу как будто патерн кдт.

    Первую мы видели, щас 2ая и после коррекции 3ая заключительная. А потом по идеи отскок ко всему от 2350

    Константин, Так вроде 3я сейчас была? Нет и я путаю? Как раз на 2300 самое то отлететь.
  20. Аватар LookAround
    LookAround, «типо инсайд» от идиота, который даже А и Б связать не может? Слабый рубль наоборот позитив для рынка. Если он конечно слабый ))...

    Lenin St. Bets, надеемся на отскок. хоть должен же случиться, что за дичь творится, просто невероятно… хочется хотя бы на 2400 вернуться, чтобы дышалось спокойнее
  21. Аватар Константин
    По индексу как будто патерн кдт.

    Первую мы видели, щас 2ая и после коррекции 3ая заключительная. А потом по идеи отскок ко всему от 2350
  22. Аватар Lenin St. Bets
    Привет, вчера наткнулся на один коммент, там один чувак типо инсайд писал.потом его потерли.
    звучало так «не торопитесь, скоро финал будет, ...

    LookAround, «типо инсайд» от идиота, который даже А и Б связать не может? Слабый рубль наоборот позитив для рынка. Если он конечно слабый )) А пока что вaлюту разгоняют плечевые физики. Очень дурная и ненадёжная публика, хотя и обезьяна теоретически может правильно нажать на BUY или SELL.
  23. Аватар Дрейк
    Нашли когда шортить, после заливного такие обьемы, прошли, на заборе сидеть, семечки грызть…

    Raduga8, за хомяков беспокоишься?)
  24. Аватар sniper
    все ждут отскока на 5% вверх за день. а с текущими продажами по всему рынку, это случится видимо не скоро. и многие отмаржинколятся раньше
  25. Аватар Sergei
    может и рано сутра. чиста для просыпания.

фьючерс MIX

Фьючерсный контракт на Индекс МосБиржи — форум, чат обсуждение
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: