фьючерс MIX

Начать торговать
  1. Аватар Константин
    FrBr, даже необязательно быть «давно» в рынке, достаточно включить здравый смысл и оценить перспективы

    YgrOK, он иронизирует над Васей, ты не понял
  2. Аватар YgrOK
    Олейник ждет нового падения рынка, кто давно в рынке знает что делать
    www.youtube.com/watch?v=HRyB-bO3hos

    FrBr, нажми под видео «поделиться» и скопируй «код для встраивания» — сюда вместо ссылки
  3. Аватар FrBr
    я его уважаю что за столько лет он не бросил публичность, но пройти мимо и не подъбнуть Васю — считаю преступлением
  4. Аватар Nordstream
    📉На рынке царит "отрицательный позитив": индекс Мосбиржи на 1110 мск снижается на 1,9% до 2215 пунктов
    📉На рынке царит «отрицательный позитив»: индекс Мосбиржи на 1110 мск снижается на 1,9% до 2215 пунктов.

    Инвесторы обеспокоены громкими речами МИД РФ о продолжении конфликта до выполнения целей СВО, заявлениями Зеленского, снижением цен на нефть, возможными паузами ЦБ в снижении ключевой ставки.

    📉На рынке царит "отрицательный позитив": индекс Мосбиржи на 1110 мск снижается на 1,9% до 2215 пунктов




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  5. Аватар YgrOK
    Олейник ждет нового падения рынка, кто давно в рынке знает что делать
    www.youtube.com/watch?v=HRyB-bO3hos

    FrBr, даже необязательно быть «давно» в рынке, достаточно включить здравый смысл и оценить перспективы
  6. Аватар Константин
    Олейник ждет нового падения рынка, кто давно в рынке знает что делать
    www.youtube.com/watch?v=HRyB-bO3hos

    FrBr, не обижай Василия
  7. Аватар YgrOK
    YgrOK, да почему нет, допускаем

    Но слив рынка то не дело разблочки, мне кажется

    Константин, я того же мнения. Просто нравится иронизировать на эту тему и подбрасываю — а народ похватывает и думает всерьёз.
    Если допустить, что пакет решили собрать под шумок, то плохая сиюминутная коньюктура рынка — это очень удобное время и аргумент. Тем более нагнетание войны, тревожные ожидания — можно цену сбивать.
    Как вариант.
    Но вливать...
    И не заметно вливания объёма, оборот это ещё не объём, сам понимаешь.
  8. Аватар FrBr
    Олейник ждет нового падения рынка, кто давно в рынке знает что делать
    www.youtube.com/watch?v=HRyB-bO3hos
  9. Аватар Tverskoy_homyak
    YgrOK, да почему нет, допускаем

    Но слив рынка то не дело разблочки, мне кажется

    Константин, может это арабы продают, они вроде покупали много.
  10. Аватар Tverskoy_homyak
    Стойкость и оптимизм инвесторов поразительны. Никакой паники, усреднения каждый день.
  11. Аватар FrBr
    в сбере давно коррект просился — но не ожидал что турбосливом пройдет
  12. Аватар Константин
    Никто не допускает варианта, что пакет у Морганов выкупил сам Сбер или государство посредством подставного лица.
    Бывает и время собирать кам...

    YgrOK, да почему нет, допускаем

    Но слив рынка то не дело разблочки, мне кажется
  13. Аватар YgrOK
    Никто не допускает варианта, что пакет у Морганов выкупил сам Сбер или государство посредством подставного лица.
    Бывает и время собирать камни.
  14. Аватар Tverskoy_homyak
    LookAround, вы рассуждаете вот как вы бы поступили. а поставьте себя на место того кто получил этот пакет. получает он такой пакет и знает, ...

    sniper, да, риск огромный, проще вывести деньги и свалить, а то отберут, ещё и посадят, как вон с русагро.
  15. Аватар Константин
    Константин, Так я о том, что вы правы, но уже была финалОЧКа. Тут наверное рисовать надо для понимания разметки.
    Пока держу курс на пробой 2...

    botlib, я мб нарисую, когда буду в офисе и будет время.

    ( и если к тому времени все уже не сломают, конечно 😂)
  16. Аватар sniper
    sniper, а в чем прикол продавать этот пакет моргана? не понимаю, ты взял сбер по 90? дивиденты за 2 года уже окупят цену + выше будет в усло...

    LookAround, вы рассуждаете вот как вы бы поступили. а поставьте себя на место того кто получил этот пакет. получает он такой пакет и знает, что жить он в РФ не будет, его тут ничего не держит, одни риски и убытки. и задача простая, всё продать по рынку, перевести в доллары и просто свалить в закат. сделав х3 и обеспечив себя и внуков. я бы так и сделал например т.к. есть не нулевой риск поражения и этот пакет может просто превратиться в тыкву, а тут х3 маячит на горизонте.
  17. Аватар Константин
    sniper, а в чем прикол продавать этот пакет моргана? не понимаю, ты взял сбер по 90? дивиденты за 2 года уже окупят цену + выше будет в усло...

    LookAround, да не брали его за 90р. Брали по 12-15 +-
  18. Аватар LookAround
    за 5 минут дельта в сбера из положительной в -600к лотов нырнула =) вот что пакет моргана животворящий делает. любой отскок как манна небесн...

    sniper, а в чем прикол продавать этот пакет моргана? не понимаю, ты взял сбер по 90? дивиденты за 2 года уже окупят цену + выше будет в условиях лучшей коньюктуры рынка экономики и геополитики.
    Мне кажется физиков запугали этим, фонды, брокерня грязная и юрики, и в картельном сговоре (как у нас бывает) уничтожают портфели плечевых физиков и прочих нервных. продуманная стратегия, обнулить идиотов, которые распродают сейчас в минус
  19. Аватар sniper
    за 5 минут дельта в сбера из положительной в -900к лотов нырнула =) вот что пакет моргана животворящий делает. любой отскок как манна небесная для продавца, видит импульс и такой, получай собака сутулая по рынку лям лотов =)
  20. Аватар Константин
    Константин, уже все негативы в цене, тут какое-то равновесное. возм дно нащупали) если шортисты не упрутся то отскочем.

    Sergei, я с вами не спорю. Как скажете. Покупайте.
  21. Аватар Константин
    Выдыхается «отскок» как будто уже
  22. Аватар sniper
    сбер на пару минут хватило =) и снова шквал продаж
  23. Аватар botlib
    botlib, какая еще финалочка. Отскок? Мб. Не более.

    Константин, финалочка для реализации ацкока.
  24. Аватар Sergei
    botlib, какая еще финалочка. Отскок? Мб. Не более.

    Константин, уже все негативы в цене, тут какое-то равновесное. возм дно нащупали) если шортисты не упрутся то отскочем.
  25. Аватар Константин
    Константин, Так я о том, что вы правы, но уже была финалОЧКа. Тут наверное рисовать надо для понимания разметки.
    Пока держу курс на пробой 2...

    botlib, какая еще финалочка. Отскок? Мб. Не более.

фьючерс MIX

Фьючерсный контракт на Индекс МосБиржи — форум, чат обсуждение
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: