фьючерс MIX

Начать торговать
  1. Аватар Valter
    Коррекция просматривается, но это не точно…
  2. Аватар sniper
    закрылись прям оптимистично
  3. Аватар sniper
    пошла волна снова на объёмах

  4. Аватар botlib
    Sergei, я торгую график. Мне по боку Константиновка. 🤓

    Константин, «Аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово!» )))
  5. Аватар Константин
    В 18:00 сегодня в ргби еще объем прошел. Еще больше вчерашнего.
  6. Аватар Константин
    Константин, засыпаю уже, завтра) крой шорты на выхи, скоро Константиновку освобождают, у Зе начнет подгорать. Шортистов много всем не хватит...

    Sergei, я торгую график. Мне по боку Константиновка. 🤓
  7. Аватар george72
    sniper, что касается битья по инфрастуктуре топливной, то кто-то провоцирует кое-кого на то, чтобы долбануть по большой красной кнопке — и весь мир в труху
  8. Аватар george72
    george72, а что это за идея? на рынках пока одна идея, сброс нерезами, рапродажа пакета моргана и то что запад поставил всё на украину и буд...

    sniper, Да не нерезы это льют, это льют те кто участвует в схеме обмена активами, наши это льют, кто бабосики в этот схематоз вложил, а теперь у них есть запас по дисконту. Конечно возникает вопрос: А чьи деньги Зин? Слишком уж бездумно льют торопятся
  9. Аватар Tverskoy_homyak
    Ну, если и завтра без паники и колянов день пройдёт, то какая-то запредельная устойчивость инвесторов.
  10. Аватар Sergei
    Sergei, ты можешь всех спасти! покупай!

    Константин, засыпаю уже, завтра) крой шорты на выхи, скоро Константиновку освобождают, у Зе начнет подгорать. Шортистов много всем не хватит закрыться.
  11. Аватар sniper
    2300 должны осилить по идее

    george72, а что это за идея? на рынках пока одна идея, сброс нерезами, рапродажа пакета моргана и то что запад поставил всё на украину и будет поддерживать всем и будет бить по нпз, потом по энергетике и потом и по аэс. я думаю идея поражения имеет куда больший вес сейчас
  12. Аватар george72
    2300 должны осилить по идее
  13. Аватар george72
    нефть подрастает, рупь припал — нефтянка должна порасти
  14. Аватар Константин
    2250 снизу оттеснили …выглядит как пробой 2220 светит
  15. Аватар Игнатий
    Если не продолжат Сбер продавать, то вырастем
  16. Аватар george72
    пора бы коррекцию намутить, а то некрасиво как-то
  17. Аватар george72
    в пятницу, по идее закрытия коротких должно быть, смогут ли?
  18. Аватар george72
    че тут хорошего? а то распогодилось у нас жара, аж цельных 13 градусов :))
  19. Аватар Xon_Razuma
    А чего все ноют? все по техникеПо ММВБ пробили треугольник вниз, по классике на величину треугольника идём, пробой обычно сопровождается высо...


    С трудом представляю цены на третий эшелон при таком апокалиптическом раскладе. Берешь пачку Русолова или ОВК — тебе еще приплачивают немного?
  20. Аватар Константин
    у меня важный уровень 229325.

    если его выбиваем и закрепляемся выше, то можно ждать отскок с целями на 238050...
  21. Аватар Константин
    Константин, согласен, где-то там у меня первые стопы+-

    Дрейк, тренд при этом усе равно вниз . просто для плечевых дернуть могут сильно в моменте. я такое сейчас не готов пересиживать)
  22. Аватар Дрейк
    вообще следим за 2290-2300 пройдут или нет.

    Константин, согласен, где-то там у меня первые стопы+-
  23. Аватар Константин
    вообще следим за 2290-2300 пройдут или нет.
  24. Аватар Raduga8
    Raduga8, не… для такого отскока ниже надо сходить. мое имхо.

    сейчас чет в районе 2300-2350 могут сделать.

    ЕСЕСНО, могу быть не прав.

    Константин, вылетели с треугольника с необычайням свистом, нетипично, вот и подумал, как бы так же нетипично не оттестироыать треугольник снизу🤪, до дивидендов сбера и иже с ним прочими если успеть конечно🤷‍♂️
  25. Аватар Константин
    Константин, удивительно, один в один там же на 10 мин раньше свернул, жаль от шорта мало работал, непонимаю эту движуху. Но опора от уровня ...

    Raduga8, не… для такого отскока ниже надо сходить. мое имхо.

    сейчас чет в районе 2300-2350 могут сделать.

    ЕСЕСНО, могу быть не прав.

фьючерс MIX

Фьючерсный контракт на Индекс МосБиржи — форум, чат обсуждение
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: