фьючерс MIX

Начать торговать
  1. Аватар ezomm
    ezomm, Как брат брату — с уважением) Для примера разметка биткоина от самого Нили. Может его тож поругаем?))) Хором, например)))

    Trading Assistance, Нили силен восходящими коррекциями.Он безусловно достоин уважения.Но… сможет Нили читать каждую свечу графика? Ему я бы тоже посоветовал идти дальше волнового анализа.
  2. Аватар Trading Assistance
    Trading Assistance, Нили — мой учитель.Я специально в 2003г съездил в Москву за его книгой.Мой мозг истекал из ушей когда я читал его книгу....

    ezomm, Брат, практически полностью с тобой согласен. С маленьким дополнением — я стараюсь сочетать и восточный и волновой. Я как с ними в 2001 году познакомился — пой сей день и тот и другой уважаю безмерно)

    Для примера скрин восточного анализа (красный контур — падение, синий — коррекция, зелений — рост):




  3. Аватар Константин
    Константин, углы- это выпуклости графика.Торговля по ВА Эллиота делает линию прибыли прямой линией.По линии прибыли определяем — чем торгует...

    ezomm, со мной молчит
  4. Аватар ezomm
    ezomm, ммм. зачем мне стрелки? Углы эт чо?)

    сложно сложно. не понятно.

    я торгую горизонтальные уровни и коррекции по фибе. Больше мне нич...

    Константин, углы- это выпуклости графика.Торговля по ВА Эллиота делает линию прибыли прямой линией.По линии прибыли определяем — чем торгует трейдер.Чем более его линия прибыли похожа на волны Эллиота, тем менее он знает эту теорию. А стрелки- сделки это главное в торговле.Они разные у каждого трейдера.Они лучшие у волновиков. Свечники — высшая группа трейдеров тк свечи- буквы, фракталы — слова графика.График говорит с нами?
  5. Аватар ezomm
    ezomm, Как брат брату — с уважением) Для примера разметка биткоина от самого Нили. Может его тож поругаем?))) Хором, например)))

    Trading Assistance, Нили — мой учитель.Я специально в 2003г съездил в Москву за его книгой.Мой мозг истекал из ушей когда я читал его книгу.Тогда я узнал первый грааль в познании графика — размер 3© волны.Но я уже иду дальше волнового анализа.Это свечной анализ каждой свечи.Тебе тоже советую.Свечной круче волнового тк там циклы времени(фракталы) и объем.Гений Эллиота в том, что он дал названия шагам цены, коих 8-10(3) в импульсе и 2 в коррекции.
  6. Аватар george72
    интересно добьют ли до нижней ?
  7. Аватар Trading Assistance
    Trading Assistance, посмотри мои комменты… брат волновик.Ты любишь размечать углы графика? А сигналы хде? Хде стрелки? Тренер для гур очень ...

    ezomm, Как брат брату — с уважением) Для примера разметка биткоина от самого Нили. Может его тож поругаем?))) Хором, например)))



  8. Аватар Константин
    Trading Assistance, посмотри мои комменты… брат волновик.Ты любишь размечать углы графика? А сигналы хде? Хде стрелки? Тренер для гур очень ...

    ezomm, ммм. зачем мне стрелки? Углы эт чо?)

    сложно сложно. не понятно.

    я торгую горизонтальные уровни и коррекции по фибе. Больше мне ничего не надо.

    а стоп, это не мне. сорри.
  9. Аватар ezomm
    ezomm, Не) Это не блекло, это режим экономии пикселей для оптимизации инвестиций!))

    Trading Assistance, посмотри мои комменты… брат волновик.Ты любишь размечать углы графика? А сигналы хде? Хде стрелки? Тренер для гур очень зол когда нет стрелок!
  10. Аватар ezomm
    ezomm, скоростью движения, размерами свечек, направленностью и тд.

    продолжать?

    Константин, Эээ. Ни слова про тренд? Смотри в корень! Типа — бог любит троицу или — объемом рисуем график! Почему график не прямая линия?
  11. Аватар Trading Assistance
    Trading Assistance, а что так блекло? Мой зрак не видит графика?

    ezomm, Не) Это не блекло, это режим экономии пикселей для оптимизации инвестиций!))
  12. Аватар Константин
    Константин, работа по тренду? Растолкуешь? Что за зверушка? Тренд? Чем тренд отличается от — не тренд?

    ezomm, скоростью движения, размерами свечек, направленностью и тд.

    продолжать?
  13. Аватар ezomm
    Волновая разметка индекса ММВБ. Что дальше? Ну что, по всей видимости, на этих уровнях (+-) предполагается завершение волны-e с последующим о...

    Trading Assistance, а что так блекло? Мой зрак не видит графика? Тренер для гур хочет увидеть… ярче! Или… откройте мне веки !?
  14. Аватар ezomm
    ezomm, у нас любят дно искать за место работы по тренду.

    Константин, работа по тренду? Растолкуешь? Что за зверушка? Тренд? Чем тренд отличается от — не тренд?
  15. Аватар Nordstream
    Для инвесторов с горизонтом 1-2 года цены российских акций уже привлекательны для покупки — опрошенные "РБК Инвестициями" эксперты
    Опрошенные «РБК Инвестициями» эксперты сошлись во мнении, что для инвесторов с горизонтом один-два года цены российских акций уже привлекательны для покупки. Однако стоит добавлять в портфель отдельных эмитентов, а не весь широкий рынок.

    pro.rbc.ru/news/6a3bd9299a79476d89666b84?utm_source=telegram&utm_medium=messenger&utm_campaign=selfinvestor&utm_content=6a3bd9299a79476d89666b84

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар Trading Assistance
    Волновая разметка индекса ММВБ. Что дальше?
    Ну что, по всей видимости, на этих уровнях (+-) предполагается завершение волны-e с последующим отскоком в виде волны-f более крупного диаметрика.

    Волновая разметка индекса ММВБ. Что дальше?

    Разметка по Нили, так что приверженцев Пректера просьба с комментариями обходить стороной. 
    Не торговая рекомендация.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Константин
    Отскок для дураков.Там закрытие поз и всего 2 шага.А в тренде 8-10 шагов новых денег.Чувствуем разницу? 2070 легко.

    ezomm, у нас любят дно искать за место работы по тренду.
  18. Аватар ezomm
    Отскок для дураков.Там закрытие поз и всего 2 шага.А в тренде 8-10 шагов новых денег.Чувствуем разницу? 2140 -2070-1944 -1800 легко.
  19. Аватар Константин
    Константин, до куда отскок мб? 2320 можем?

    Booppa, по моей та нет… край 2300-2305. но вообще от текуших 2275 могут залить.
  20. Аватар Константин
    диапазон на сегодня 2275-2305 крайняя сверху (выше нельзя).

    при обратном пробое 2250 и закреплении ниже открывается 2158 локально.

    не иир. могу ошибаться.

    всем добра и профита.
  21. Аватар Booppa
    отскок все. еще перелой ждем. дальше опять отскок повыше (но не обязательно).

    Константин, до куда отскок мб? 2320 можем?
  22. Аватар Константин
    отскок все. еще перелой ждем. дальше опять отскок повыше (но не обязательно).
  23. Аватар Константин
    Учимся считать свечки .3я свечка под вопросом? Ее размер мал.Вероятно их еще 9.А по ВА Эллиота всего 3 шага цены вперед (тренд= прогресс). Н...

    ezomm, мне твои рисунки не нравятся, но ход твоих мыслей я одобряю
  24. Аватар Александр Сережкин
    Иррациональный оптимизм индекса МосБиржи и уровень доходности ОФЗ, при котором привлекательность дивидендных акций окончательно обнулится
    Тезис о том, что на российском рынке акций «ещё господствует жадность», отражает устойчивость индекса МосБиржи к рекордно высоким уровням процентных ставок, этот феномен не является аномалией. Он объясняется тремя факторами:
    1)вынужденным делением капитала внутри закрытого контура
    2)Инфляционным хеджированием номинальных активов
    3)Специфическим формированием ожиданий в условиях ограниченных альтернатив.

    То, что называется «господством жадности» на российском рынке акций, представляет собой рациональный поиск доходности в закрытой инфляционной экономике. Инвесторы платят высокую цену за акции (при высоких уровнях процентных ставок), поскольку премия за инфляционный риск в реальном секторе кажется им более надежной защитой, чем фиксированные номинальные инструменты в условиях макроструктурной трансформации.

    «Жадность» (длительное удержание акций вопреки логике высоких ставок) ломается на наших глазах из-за жесткого столкновения ожиданий с суровой реальностью.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар ezomm
    Учимся считать свечки .3я свечка под вопросом? Ее размер мал.Вероятно их еще 9.А по ВА Эллиота всего 3 шага цены вперед (тренд= прогресс). Но придется читать книжку Глен Нили -Мастерство анализа волн Эллиота.А это опасно, тк мозг потекет .
    Но зато научимся рисовать яички. Если научимся считать ...3=1..+9..=10=1… то все будет в порядке.

    Мораль -танец цены графика — это 3-2 (прогресс-регресс).

фьючерс MIX

Фьючерсный контракт на Индекс МосБиржи — форум, чат обсуждение
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: