Недавно писал пост, где говорил что индекс провалился в шортовую зону, и показывал график для наглядности:

Чтож, ситуация как говорится в развитии:
Авто-репост. Читать в блоге >>>
Младший цикл iv-v почти выполнен. Предполагаю на формирование старшего (iv)-(v). Сформирована новая контрольная зона продаж.
https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy

дойдут до 222225 по фьючу? чета я уже переживаю какбы не обвально ниже(