фьючерс MIX

Начать торговать
  1. Аватар Денис
    У моекса теперь одна дорога - в ад.
    Недавно писал пост, где говорил что индекс провалился в шортовую зону, и показывал график для наглядности:

    У моекса теперь  одна дорога - в ад.

    Чтож, ситуация как говорится в развитии:



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар george72
    в вечном пятизначные сайзы пошли на откуп шортов :)) что-то будет походу
  3. Аватар george72
    сегодня планки снесут или как?
  4. Аватар george72
    посмотрите на обьем торгов в индексе гос. облигаций после 18:00 сегодня...

    Константин, а что там их начали лить?
  5. Аватар Sergei
    балет будет?
  6. Аватар Константин
    посмотрите на обьем торгов в индексе гос. облигаций после 18:00 сегодня...

  7. Аватар Tverskoy_homyak
    Снижается, что-то индекс, тревожно это.
  8. Аватар Sergei
    Sergei, такой?)

    Константин, ну почти) запятую тока переставить вправо. шучу.
  9. Аватар bublk
    Рубикон. На берегу.
    Рубикон. На берегу.
    Ждём
     закрытия месяца. Если будет пробой 200-той, далее поддержка — максимум 2008, если будет пробой и её далее 1500 и 800 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар Константин
    Дрейк, ессли бы еще зашортил сутра и 222225 зафиксил то был бы еще богатый)

    Sergei, такой?)
  11. Аватар Sergei
    у меня вот такие столбцы в табличке инструментов, и там рядом колонка «доходность 0». вобщем намекает какбы. возм пока планки не сделают не успокоятся. цель у них такая — типа а слабо микс на планку? да ваще лехко!

  12. Аватар Territory of Trading
    ✅ММВБ

    Младший цикл iv-v почти выполнен. Предполагаю на формирование старшего (iv)-(v). Сформирована новая контрольная зона продаж.

    https://t.me/+F6Ka767DDgFhZGQy

    ✅ММВБ



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Makla_News
    📉Индекс МосБиржи снижается на 4,1%, до 2 239,35 пунктов, достигая отметок марта 2023 года
    📉Индекс МосБиржи снижается на 4,1%, до 2 239,35 пунктов, достигая отметок марта 2023 года

    📉Индекс МосБиржи снижается на 4,1%, до 2 239,35 пунктов, достигая отметок марта 2023 года
    (период на графике — 1 день)

    К 18:07 мск IMOEX снизился на 4,1%, до 2 239,35 пунктов

    График: smart-lab.ru/gg/MOEX.IMOEX




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. Аватар Sergei
    Sergei, мужик ты лучший)

    Дрейк, ессли бы еще зашортил сутра и 222225 зафиксил то был бы еще богатый)
  15. Аватар Денис Хиневич
    Я купил фьючерс)) значит все рухнет дальше)) никогда не зарабатывал на срочном рынке только убытки
  16. Аватар Svetlan2
    А бологан уже -4%
    Тут писали что типа маржинколили кого-то. 
    А сейчас то че?.. никогда не было и вот опять?...
    Может Лукошенку подпишут под СВО?

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  17. Аватар Дрейк
    дойдут до 222225 по фьючу? чета я уже переживаю какбы не обвально ниже(

    Sergei, мужик ты лучший)
  18. Аватар Константин
    2285 тест давайте снизу)
  19. Аватар Константин
    дойдут до 222225 по фьючу? чета я уже переживаю какбы не обвально ниже(

    Sergei, тут не угадаешь… могут до 218500+- дожать. не понятна пока.
  20. Аватар Sergei
    Ho_Chu, может недобьют думаю, чуть выше)

    дойдут до 222225 по фьючу? чета я уже переживаю какбы не обвально ниже(
  21. Аватар Константин
    жду клоунский тест 2300 снизу. смогёте?)
  22. Аватар Иван Бубин
    Зря МинФин рынком фондовым не занимается. Вот и результат. Сейчас боятся ОФЗ размещать
  23. Аватар Игнатий
    Очень любопытно куда народ перекладывает деньги сливая акции. ОФЗ падает, валюта падает (ну или не растет). Под подушку чтоле?

    jardin_de_cecile, Фонды денежного рынка, флоатеры. Или снова откупают
  24. Аватар Dobryak
    Очень любопытно куда народ перекладывает деньги сливая акции. ОФЗ падает, валюта падает (ну или не растет). Под подушку чтоле?

    jardin_de_cecile Просто проедает народ тот не большой жирок что был. Почему обязательно куда-то вкладывать нужно?
  25. Аватар Денис Хиневич

фьючерс MIX

Фьючерсный контракт на Индекс МосБиржи — форум, чат обсуждение
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: