Денис
Денис личный блог
Вчера в 19:51

У моекса теперь одна дорога - в ад.

Недавно писал пост, где говорил что индекс провалился в шортовую зону, и показывал график для наглядности:

У моекса теперь  одна дорога - в ад.

Чтож, ситуация как говорится в развитии:

У моекса теперь  одна дорога - в ад.

Теперь первая цель по индексу 2000. Для тех кто хочет выйти — есть вариант дождаться теста уровня в районе 2520 (тест снизу вверх), там можно будет выпрыгнуть (если цена туда придёт), а после теста поедет сначала на 2к, и дальше ещё ниже может уехать, так что решайте сами, куда вам хочется доехать на этом поезде несбывшихся надежд.
Не ИИР.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
41 Комментарий
  • нп
    Вчера в 19:52
    И вам доброе утро
  • sergik99
    Вчера в 19:55
    В аду тоже хорошо тем кто в шортах.
  • Big Ben
    Вчера в 20:04
    Уже ясно что это последняя неделя падения. Такого негатива я не припомню с 2017 года. Каждый пост про похороны биржи, в то время как у вас просто забирают бумаги, как это было всегда. Как еще толстосумы могут закупиться на десятки ярдов? Тем более сейчас когда на рынке одни бомжи с копейками.
  • IliaM
    Вчера в 20:32
    Такое ощущение что я сегодня прям на костях пляшу …

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн