Недавно писал пост, где говорил что индекс провалился в шортовую зону, и показывал график для наглядности:
Чтож, ситуация как говорится в развитии:
Теперь первая цель по индексу 2000. Для тех кто хочет выйти — есть вариант дождаться теста уровня в районе 2520 (тест снизу вверх), там можно будет выпрыгнуть (если цена туда придёт), а после теста поедет сначала на 2к, и дальше ещё ниже может уехать, так что решайте сами, куда вам хочется доехать на этом поезде несбывшихся надежд.
Не ИИР.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.