У моекса теперь одна дорога - в ад.
Недавно писал пост, где говорил что индекс провалился в шортовую зону, и показывал график для наглядности:
Чтож, ситуация как говорится в развитии:
Теперь первая цель по индексу 2000. Для тех кто хочет выйти — есть вариант дождаться теста уровня в районе 2520 (тест снизу вверх), там можно будет выпрыгнуть (если цена туда придёт), а после теста поедет сначала на 2к, и дальше ещё ниже может уехать, так что решайте сами, куда вам хочется доехать на этом поезде несбывшихся надежд....Читать далее