фьючерс MIX

Начать торговать
  1. Аватар Константин
    Sergei, Вроде пора уже в 2300 сходить.

    botlib, рано
  2. Аватар Константин
    Хороший импульс вниз после вчерашнего теста. Ща скорректируют и поехали опять
  3. Аватар botlib
    буду сегодня искать дно опять, лонговать( оно где-то же есть. его не может небыть. ну хотябы на 0.

    Sergei, Вроде пора уже в 2300 сходить.
  4. Аватар Sergei
    буду сегодня искать дно опять, лонговать( оно где-то же есть. его не может небыть. ну хотябы на 0.
  5. Аватар Sergei
    Дрейк, не думаю, что показатель. Металлурги должны пониже сходить. А ведь еще амеры не обосрались и не устроили мировой треш…🤪

    Константин, уже началось, в Азии. Япы, Киты, Корея глянь… у нас еще цветочки)
  6. Аватар LookAround
    Привет, вчера наткнулся на один коммент, там один чувак типо инсайд писал.потом его потерли.
    звучало так «не торопитесь, скоро финал будет, скорее всего на 3 июля (след пятница), когда объявят объем покупок по бюджетному правилу, и полетим вместе со слабеющим рублем, будет жестко. сбербанк сложился в 2022 году в два раза на глазах, акции летали по 10% каждую минуту туда сюда».

    Поясните, как событие по бюджетному правилу может утопить еще больше помоекс? реально ли такое или человек просто фантазирует?
  7. Аватар Booppa
    Дрейк, не думаю, что показатель. Металлурги должны пониже сходить. А ведь еще амеры не обосрались и не устроили мировой треш…🤪

    Константин, вчера в нлмк повышенные объемы прошли
  8. Аватар Booppa
    Индекс МБ сегодня1. В поисках дна… Вчера оттестили нижнюю границу диапазона 2220-40. Закрылись выше

    2. Сегодня  снова у 2220… Что станет фи...

    ator, че за пирамиды сигналят? Вы о чем вообще?
  9. Аватар ator
    Индекс МБ сегодня
    1. В поисках дна… Вчера оттестили нижнюю границу диапазона 2220-40. Закрылись выше

    2. Сегодня  снова у 2220… Что станет финальной точкой перед отскоком — варианты писал вчера… Или 2220 или зона 2200-2180. 2150 не хотелось бы

    3. 12 пирамид одновременно подали сигнал в космос… Чтобы это не значило — но очень интересно. При чем на редкой частоте..

    4. Жду закрытия недели. Пока в увеличенном объеме… Цели отскока указаны… Там отсечки (их суммарное влияние порядка 130-150) пунктов

    5. Другой вопрос что после отскока... 

    6. В отсутствии нерезов наш рынок стал рынком одного игрока. Увы. Есть заблочка — льют. Настанет момент когда начнут выносить и снова будут прошибать все уровни...... 

    7. Такого природ «рыночного» российского рынка стала

    8. Ну имеем то что имеем

    9. Итог — жду высокий отскок… Исходя из этого работаю..

    10. Удачи




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар Дрейк
    Дрейк, не думаю, что показатель. Металлурги должны пониже сходить. А ведь еще амеры не обосрались и не устроили мировой треш…🤪

    Константин, это я к тому что многие акции припали, и где был бы индекс если бы его искусственно не держали сбером
  11. Аватар Константин
    Одна из немногих акций, которую отслеживаю, НЛМК, и не последняя в отрасли, пришла на уровень января 2016 года. Индекс был в то время 1700+-...

    Дрейк, не думаю, что показатель. Металлурги должны пониже сходить. А ведь еще амеры не обосрались и не устроили мировой треш…🤪
  12. Аватар PokaNeBaffett
    Полгода спустя. Как поживают январские прогнозы?
        В начале года редакция РБК собрала информацию у всех брокеров и инвестдомов и сделала сводную табличку с прогнозом по индексу Мосбиржи.

    Есть хорошая фраза — «у всего есть год спустя»… Пока что прошло только полгода, а мы даже 2300 не удерживаем… Если мы такими же темпами будем оставшуюся половину года двигаться, то … Нет, об этом даже думать не хочется.

    А табличку прикладываю. Пусть будет сегодня внеплановая рубрика #юмор. Ну или #шутка_дна

    Ну и кстати, это опять в копилочку доверия к разным аналитикам. Мои принцип неизменен: на аналитиков надейся, а сам не плошай.

    Хорошего всем дня! Полгода спустя. Как поживают январские прогнозы?



    #новости #аналитика

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  13. Аватар Дрейк
    Одна из немногих акций, которую отслеживаю, НЛМК, и не последняя в отрасли, пришла на уровень января 2016 года. Индекс был в то время 1700+-, информация к размышлению…
  14. Аватар Valter
    Коррекция просматривается, но это не точно…
  15. Аватар sniper
    закрылись прям оптимистично
  16. Аватар sniper
    пошла волна снова на объёмах

  17. Аватар botlib
    Sergei, я торгую график. Мне по боку Константиновка. 🤓

    Константин, «Аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово!» )))
  18. Аватар Константин
    В 18:00 сегодня в ргби еще объем прошел. Еще больше вчерашнего.
  19. Аватар Константин
    Константин, засыпаю уже, завтра) крой шорты на выхи, скоро Константиновку освобождают, у Зе начнет подгорать. Шортистов много всем не хватит...

    Sergei, я торгую график. Мне по боку Константиновка. 🤓
  20. Аватар george72
    sniper, что касается битья по инфрастуктуре топливной, то кто-то провоцирует кое-кого на то, чтобы долбануть по большой красной кнопке — и весь мир в труху
  21. Аватар george72
    george72, а что это за идея? на рынках пока одна идея, сброс нерезами, рапродажа пакета моргана и то что запад поставил всё на украину и буд...

    sniper, Да не нерезы это льют, это льют те кто участвует в схеме обмена активами, наши это льют, кто бабосики в этот схематоз вложил, а теперь у них есть запас по дисконту. Конечно возникает вопрос: А чьи деньги Зин? Слишком уж бездумно льют торопятся
  22. Аватар Tverskoy_homyak
    Ну, если и завтра без паники и колянов день пройдёт, то какая-то запредельная устойчивость инвесторов.
  23. Аватар Sergei
    Sergei, ты можешь всех спасти! покупай!

    Константин, засыпаю уже, завтра) крой шорты на выхи, скоро Константиновку освобождают, у Зе начнет подгорать. Шортистов много всем не хватит закрыться.
  24. Аватар sniper
    2300 должны осилить по идее

    george72, а что это за идея? на рынках пока одна идея, сброс нерезами, рапродажа пакета моргана и то что запад поставил всё на украину и будет поддерживать всем и будет бить по нпз, потом по энергетике и потом и по аэс. я думаю идея поражения имеет куда больший вес сейчас
  25. Аватар george72
    2300 должны осилить по идее

фьючерс MIX

Фьючерсный контракт на Индекс МосБиржи — форум, чат обсуждение
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: