1na1
1na1 личный блог
Сегодня в 16:28

Всё рядом, ждём обманку или три недели.

Разметку падающему ММВБ пока делать сложно, но где-то 
рядом может находиться локальный отскок. Некоторые
интересные бумаги подходят к финишной ленточке.
При правильности разметки, ранее представленной,
есть теоретический вариант лой сделать через три недели,
т.е. к 17-20 июля. Все картинки ранее представлены.
Может сработать и простая поддержка. Посмотрим.
Всё рядом, ждём обманку или три недели.
Более понятен(пока) с точки зрения разметки индекс РТС.
Тут два лоя- базовое около 905п. (-4%) и экстремальное
у 870п.+-а это ещё -7%.Слишком ровно идём, можем перейти
на запИл (или зАпил) по этому индексу.
Всё рядом, ждём обманку или три недели.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2 Комментария
  • Константин
    Сегодня в 16:45
    да в миксе тяжеловато сейчас. индекс могут остановить прям здесь около 2150 или от 2100 или от 2к… или, наконец, от моих 1950-1920.

    надо аккуратнее быть.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн