Разметку падающему ММВБ пока делать сложно, но где-то
рядом может находиться локальный отскок. Некоторые
интересные бумаги подходят к финишной ленточке.
При правильности разметки, ранее представленной,
есть теоретический вариант лой сделать через три недели,
т.е. к 17-20 июля. Все картинки ранее представлены.
Может сработать и простая поддержка. Посмотрим.

Более понятен(пока) с точки зрения разметки индекс РТС.
Тут два лоя- базовое около 905п. (-4%) и экстремальное
у 870п.+-а это ещё -7%.Слишком ровно идём, можем перейти
на запИл (или зАпил) по этому индексу.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
надо аккуратнее быть.