Все записи 1na1
1na1
1na125 июня 2026, 16:28

Всё рядом, ждём обманку или три недели.

Всё рядом, ждём обманку или три недели.
Разметку падающему ММВБ пока делать сложно, но где-то 
рядом может находиться локальный отскок. Некоторые
интересные бумаги подходят к финишной ленточке.
При правильности разметки, ранее представленной,
есть теоретический вариант лой сделать через три недели, ...Читать далее
1na1
1na123 июня 2026, 10:15

Плюс вчерашнего расширенного падения.

Плюс вчерашнего расширенного падения.
По индексу ММВБ были выставлены две уровни поддержки.
Вчерашнее расширенное падение снимает нижний
экстремальный лой и  оставляет район 1920п.+-
Вероятный эскиз разметки при движении вниз  представлен ниже.
Есть пока проблема с синхронизацией ММВБ и ММВБ2,...Читать далее
1na1
1na122 июня 2026, 14:43

Развилка по цели

Развилка по цели
По анализу индекса ММВБ ранее были предложены
две цели — 1920п. и 1235п.
Вызывает интерес, какая же из них реальная поддержка.
Сейчас прикидывал разные варианты  и вышло, что
возможно подошли по теку к интересному уровню.
Как вариант, при пробое ниже текущего уровня,...Читать далее
1na1
1na119 июня 2026, 10:02

Плюс коррекции - это начало цикла нового роста

Плюс коррекции - это начало цикла нового роста
К сожалению (моему) начало нового цикла роста сдвигается
по индексу ММВБ вправо. Прошёл пробой поддержки надежды
снизу по индексу ММВБ. Вся инфа в крайнем бложике и ранее.
Надо признать, что запил последних двух лет очень знатный.
Кто его прошёл без потерь по акциям, как грил мой старый товарищ:...Читать далее
1na1
1na118 июня 2026, 11:09

Важный момент.

Важный момент.
Слоны опять пошли в атаку по индексу ММВБ.
Напомню важный момент — окончание 
треугольника должно быть, но не обязано,
находится на нижней линии поддержке (синяя линия)
Ранее уже показывал нижнюю картинку.
По индексу ММВБ пошёл лёгкий пробой по недельным...Читать далее
1na1
1na115 июня 2026, 14:44

С честью выдержали очередную проверку на прочность, жёсткость и устойчивость.

С честью выдержали очередную проверку на прочность, жёсткость и устойчивость.
Быки по индексу ММВБ приняли на грудь(...) удар лохматых
 и с честью его выдержали. В моменте идёт лёгкий заливон,
но общая картинка неплохая пока.
При тестировании лоя на прошлой неделе, встал вопрос ребром
о возможных 5000п, точнее 4730п....Читать далее
1na1
1na110 июня 2026, 12:15

Ждём развязку шабаша.

Ждём развязку шабаша.
Жду развязку по индексу ММВБ.
Принципиальный момент — закрытие / незакрытие
сегодняшней щели на открытии.
Представлен часовой момент индекса ММВБ с сайта ММВБ.
Закроем щель, дискотэка у быкоф, а если нет,
то мохнатые в танце.
Все уровни в предыдущем бложике....Читать далее
1na1
1na109 июня 2026, 13:45

Пока это всё напрягает.

Пока это всё напрягает.
По индексу ММВБ подошли к интересному узлу у 2500-2530п.
Видится здесь развилка.
1. Отскок и всё в порядке, но для этого желательно
закрепиться повыше, закрыть щели по бумагам.
Разметка подробнее в утреннем бложике.
2. При закрытии на нижней границе и пробое поддержки,...Читать далее
1na1
1na109 июня 2026, 04:06

Да, помяли или начало нового 13-летнего цикла роста.

Да, помяли или начало нового 13-летнего цикла роста.
В связи с пробоем слева ноябрьского пика по индексу ММВБ,
незначительно подкорректировалась разметка по С синей,
но общая философия двиги пока в силе, изложенная ранее.
Месячные свечки ММВБ.
Пока все старты ранее были ложными, но есть ещё...Читать далее
1na1
1na108 июня 2026, 14:38

Сделали заступ, но шансы сохраняются.

Сделали заступ, но шансы сохраняются.
По терминологии легкоатлетов, сделали заступ за красную
линию по индексу ММВБ, но шансы, что всё будет пучком
сохраняются. Заступ можно, но только по фьючам (по учебникам).
Привели опять к жуткой интриге слоны, а почему...
потому что рано раскрыл карты....Читать далее

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн