Блин только продал и развернулось! Сидел в фьючерсе MXI-9.26 с небольшим плечом (около 30% от депо), всё это падение думал где продавать плечо, но не скидывал, думал вот вот развернётся и сегодня не выдержал продал ещё по 2200 и тут же через несколько часов индекс развернулся, какая-то жесть. Теперь непонятно где докупаться или уже так бросить всё, может ниже пойдёт. А если ниже пойдёт, то тоже как покупать, может падение сильное будет?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.