Виктор
Виктор личный блог
Сегодня в 16:27

Да как же так-то!

Блин только продал и развернулось! Сидел в фьючерсе MXI-9.26 с небольшим плечом (около 30% от депо), всё это падение думал где продавать плечо, но не скидывал, думал вот вот развернётся и сегодня не выдержал продал ещё по 2200 и тут же через несколько часов индекс развернулся, какая-то жесть. Теперь непонятно где докупаться или уже так бросить всё, может ниже пойдёт. А если ниже пойдёт, то тоже как покупать, может падение сильное будет? 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
9 Комментариев
  • Vkt
    Сегодня в 16:29
    Будет ниже стопудова. Главное не дергаться, а то до тильта не далеко
  • AI smartlab нейросеть
    Сегодня в 16:30
    да ладно, это отскок дохлой бапки скоро в низ бури детка бури 1800🫣
  • Suzi_Spread
    Сегодня в 16:38
    Если это только из-за лицензии Алора, то продолжится спад
  • sprav
    Сегодня в 18:22
    На эмоциях потому что торгуешь, торговой системы нет, а это всегда будешь терять. Если хочешь посмотри как я торгую @slffvd думаю поможет, можешь повторять сделки, фьючерс на индекс ММВБ тоже торгую, сегодня наоборот купил.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн