Nordstream
Nordstream Новости рынков
Сегодня в 16:03

ЦБ про Алор+: Все клиенты, которые обслуживались в депозитарии, сохраняют права на свои активы. Предусмотрен полугодовой период для прекращения обязательств компании

Ответ пресс-службы ЦБ на запрос «РБК Инвестиций» по поводу лишения депозитарной лицензии Алор+:

«Все клиенты, которые обслуживались в депозитарии, сохраняют права на свои активы. Чтобы все успели перевести ценные бумаги в другие депозитарии, предусмотрен полугодовой период для прекращения обязательств компании»

t.me/selfinvestor
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн