Любомир Делов

Читают

User-icon
12

Записи

15

14 июня?!

Где ждем SI и Сбер на открытии...?

Ау! Есть зарабатывающие трейдеры?

Стало интересно, на форуме есть люди, которые регулярно зарабатывают деньги и могут это доказать?


Примечание: походу нет(

Индекс РТС упадет ниже 60000?

Что мне больше всего не нравиться это когда на рынке при резких изменениях ситуации-новостные ленты кричат во все стороны ура, мы достигли дна, экономика растет, покупайте!
А на следующий день когда рынок валиться-СМИ кричат кошмар, кризис продолжился, продаем и.т.д.
Кукл не спит!)
При этом основная масса людей, которые следуют за рынком закрывают свои шорты и открывают лонги на всю котлету, после чего рынок еще сильнее падает и они теряют большую часть капитала, а потом рынок уже планомерно зигзагами растет.

На данный момент нефть отрасла и может еще отрасти, но я не вижу фундаментальных показателей для роста в ближайших месяц, есть источники среди продавцов нефти, кто говорит, что при продаже нефти, покупателю даже доплачивают, чтобы он забрал как можно больше нефти! Это на данный момент и не может такого быть, что ситуация за неделю поменялась.

Думаю нынешний рост нефти обусловлен в основном тем, что 02.02.2016 будет экспирация по фьючерсным контракту BR 02.16 и люди закрыли прибыльные позиции.

( Читать дальше )

Гении торговли поделитесь опытом!

Кроме гэпов, пробоев и откатов есть надежные стратегии на минутных или 5 минутных таймфреймах, сумма инвестиции миллион рублей.
Инвесторы и спекулянты поделитесь опытом!

теги блога Любомир Делов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн