Himno a la paz

Читают

User-icon
90

Записи

516

Почему Зеленский найдет общий язык с Путиным, необычная версия.

Они оба коротышки. А рыбак рыбака видит из далека.

Помните куда летал Зеленский, когда Порошенко взывал к нему из телеэфира. Он летал к Макрону, который тоже не отличается гигантским ростом.

Даже психологически, люди низкого роста будут чувствовать себя комфортно, в компании таких же низкоросликов. 

Кроме того, у Зеленского жена просто красавица, что вызывает уважение у Трампа,  да и Алина у Путина тоже вполне себе. Думаю эти три лидера в состоянии симпатизировать друг-другу.

Это шанс для отношений России и Украины и США.


102 года назад.

102 года назад в Россию прибыл пломбированный вагон с Владимиром Ильичем Ленным.

До Брестского мира оставалось чуть меньше года.

А как вы относитесь к тому, что большевики брали деньги у державы, находившейся в состоянии войны с Российской империей? 

102 года назад.


Кинчик на воскресенье

Смотрю «Слуга народу» с Зеленским. Ржу до коликов. 

Видео внизу начнется со смешного момента — президент приехал в банк заплатить за кредит.

Посмотрите эпизод, улыбнитесь.

 



( Читать дальше )

Все что нужно знать о знаменитом советском образовании.

Продавец в гастрономе продает воду заряженную Аланом Чумаком.
Все что нужно знать о знаменитом советском образовании.



А зачем нужно государство?

Ну вот прям таки многие носятся с этой государственностью как люлькой. 
А для чего государство вообще нужно?
Ведь вопросы пенсии человек может закрыть для себя сам. Медицина может быть частной. Полиция...? Тоже вполне может быть частной, детективные агентства и ЧОПы. Армия? Даже у Газпрома и Роснефти есть частные армии, не упоминая различные компании Вагнера и так далее.

Вот нафига государство нужно?


Предвыборная программа Зеленского

Так как россияне следят за политическими баталаями на Украине то решил найти программу Зеленского.

 

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ВЛАДИМИРА ЗЕЛЕНСКОГО

1.«Сразу хочу заверить — иду на один срок, чтобы изменить систему ради будущего. Буду честным и преданным Украине и передам ее в руки нового поколения политиков»

2. Первым законопроектом будет «О народовластии» «В нем мы вместе закрепим механизм, по которому только народ Украины будет формировать основные задачи для власти через референдумы и другие формы прямой демократии»

3. Изменения начнутся с поста президента. «Мои законопроекты в этом направлении: „О снятии неприкосновенности с президента Украины, народных депутатов и судей“, „Об импичменте президента Украины“, „Об отзыве народного депутата Украины“

4.Выборы в парламент и местные советы будут проводиться исключительно по открытым спискам, а за „кнопкодавство“ и „депутатские прогулы“ депутатов будут наказывать лишением депутатского мандата.



( Читать дальше )

теги блога Himno a la paz

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн