Блог им. mirus3000

Предвыборная программа Зеленского

Так как россияне следят за политическими баталаями на Украине то решил найти программу Зеленского.

 

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ВЛАДИМИРА ЗЕЛЕНСКОГО

1.«Сразу хочу заверить — иду на один срок, чтобы изменить систему ради будущего. Буду честным и преданным Украине и передам ее в руки нового поколения политиков»

2. Первым законопроектом будет «О народовластии» «В нем мы вместе закрепим механизм, по которому только народ Украины будет формировать основные задачи для власти через референдумы и другие формы прямой демократии»

3. Изменения начнутся с поста президента. «Мои законопроекты в этом направлении: „О снятии неприкосновенности с президента Украины, народных депутатов и судей“, „Об импичменте президента Украины“, „Об отзыве народного депутата Украины“

4.Выборы в парламент и местные советы будут проводиться исключительно по открытым спискам, а за „кнопкодавство“ и „депутатские прогулы“ депутатов будут наказывать лишением депутатского мандата.

5.Будет проведена судебная реформа. „Для простых споров — мировые судьи, избираемые народом. Для уголовных преступлений — эффективный суд присяжных, состоящий из народа“

Для сравнения привожу матричную программу коренных реформ разработанную СОЮЗОМ ПРОГРЕССИВНЫХ СИЛ!!!

Это ЯДРО программы, которая способна коренным образом изменить СИСТЕМУ государственного управления:

1) Ввести строжайшую уголовную ответственность избираемых перед избирателями за невыполнение избранными своих предвыборных программ и обещаний!

2) Тотальная национализация олигархической и чиновничей собственности, которую олигархи и чиновники присвоили за 28 лет независимости! Национализация должна быть осуществлена по принципу — 70% государству, а 30% — трудовым коллективам!

3) Акционерами национального Банка Украины должны быть все граждане Украины! Деньги выпускаемые национальным Банком Украины должны быть на 100% обеспечены ЗОЛОТОМ!

4) Народ Украины должен по факту своего гражданства получать ежегодную ренту за использование природных ресурсов и Земли! По моим подсчетам это около 20 000 фунтов ежегодного дохода на каждого гражданина Украины!

5) Созданными в государстве БЛАГАМИ должен полностью распоряжаться их СОЗДАТЕЛЬ, а не тот кто имеет право их насильно изымать и на свое усмотрение изъятым распоряжаться!

★3
61 комментарий
Зачем этот укрошлак здесь?
avatar
Gsimplov777, согласен с оценкой. 
avatar
Политики нигде и никогда не меняются
avatar
что то мутная программа
avatar
Бил Денбро, Да нормально, вон какая транспарентность-каждый закон-через референдум, мировых судей-тоже «народ избирает»))) Веселуха-каждый день плебесциты какие-нить, и не скучно, ога… Только за чей счёт сей банкет? Мож, коломойский меценатит?
avatar
Дмитрий Ш, Он забыл уточнить, что за основу будет взята американская система выборов типа голосовать непосредственно будут выборщики в целях экономии бюджета (чтоб всем ЭЦП не выдавать) а выборщиков таких будет 0,21% от общего населения, что порядка 110 тыс по данным последней перписи
avatar
Шлепнут его да и всё, если только реально попробует эту кучу разворошить.
avatar
fot1985, да ну. будет как дядя вова на пресс-конференциях сказки рассказывать а караван идти как идет
Добрый человек, Посмотрим, если многих попытается от кормушки оторвать, то грохнут.
avatar
fot1985, он возможно от порошенко и работает, на один срок же сказал))
avatar
Stasik, Хз, но не похоже.
avatar
4 пункт ядра непонятен, рента за использование ресурсов и Земли. 20 тыщ фунтов чего? земли, английских фунтов? в Камерун поедет за рентой нефтянной, в Россию- за алмазной, в Бразилию- за кофейной?
2 пункт тоже странноват. своего кукловода Коломойского по миру пустит?
avatar
KSN, Фунтов лиха, ясенпень
avatar
KSN, а что народ обычно разгребает)
avatar
Программа по сути похожа на коммунизм в лучшие его годы...
Дай Бог, чтобы у него все получилось. Будет отличный пример для соседей.
avatar
Не взлетит, но красиво. Моя предвыборная программа с отмены НДС и моратория на расстрелы начиналась бы.
Азат Туктаров, с расстрелами вообще хорошо зашла бы
avatar
Лажа, но Порошенко конечно тоже не торт. Выборы без выбора. Лучше конечно было бы чтобы кто то из них выиграл совсем с минимальным преимуществом, тогда начнется нормальный замес и Украина просто развалиться на пророссийские и прозападные регионы.
avatar

ну норм, мне нравится

 

а вот Союз какую то фигню гонит по моему 

avatar
Igr, Какой ещё Союз что гонит??? Там нет таких
avatar
Дмитрий Ш, СОЮЗОМ ПРОГРЕССИВНЫХ СИЛ
avatar
Igr, Ааа… Ну да, союзы-они такие… Помню СПС другой-союз правых сил тоже гнали
avatar
Тотальная национализация олигархической и чиновничей собственности
И это ставленник олигарха Коломойского попрет против своего кошелька?)))))
avatar
Gsimplov777, Ну как, наши же «прут» и ничего))

Знаешь что меня больше удивляет? Как это все наши чинуши, политики (за которых ты постоянно топишь) все время орут что Запад, пиндосы там и т.д. кругом враги, мы всех порвем… ну ты знаешь.

А между тем, недвижимость, бабки, дети, жены, любовницы — все находится у вероятного противника.
Вот как это объяснить, а?
avatar
Pac-Man, ты не путай)), я топлю лишь за Путина и тех чиновников которые действительно за Россию их единицы всего, например Лавров, Шойгу, ну и по мелочи. Остальные 90% это подпиндосники пришедшие еще при Клинтоне и их ставленники, если вам действительно интересно гляньте мой последний пост с 11-й минуты там не много, но очень интересно как началась зачистка этих подпиндосников.
avatar
Gsimplov777, ясно все… Либо катастрофическая упоротость, либо отсутствие фантазии.

Чот даже скучно стало. можешь не отвечать.
avatar
Pac-Man, или твои познания настолько малы, что ты просто не въезжаешь?))
avatar
Gsimplov777, ну может и так)
avatar
Pac-Man, это тож самое, что Зеленский прийдет сейчас к власти, а кодло порошенковское и он ничего не сможет сделать, по закону он только пять министров может менять. Или тож самое как Трамп пришел к власти, а кодло все клинтоновское которое хочет ему импичментс сделать, вот он и воюет. От успехов Трампа будет зависеть и чистка у нас ибо наши клинтоновские подпиндосники на прямую завязаны с ними и финансово тоже…
avatar
Gsimplov777, выкинь ты уже всю эту конспирологию из своей головы, жить станет проще)) Многое увидишь таким как оно есть на самом деле.

avatar
Pac-Man, т.е предлагаешь как хохлам сдать государство американскому управлению и самим туалеты ехать мытт в Польшу? Нет уж не угадал)). На глянь минуту видео, может поймешь че))
avatar
Gsimplov777, открою тебе тайну по секрету)) Все уже давным давно сдано) И никому не надо нас захватывать, все что от нас надо мы делаем — добываем ресурсы в ебенях и мерзлоте, продаем за «напечатанные фантики» и эти же фантики размещаем в долговых бумагах вероятного противника)
Ну и повторюсь с вопросом: если все путинские кореша хранят свои активы «там», то не говорит ли это о том, что все уже давно «сдали»?
avatar
Pac-Man, ню, ню. Только до прихода Путина нефть гнали за границу ни копейки в бюджет не поступало. Учителя по помойкам, пенсия 500 рэ. С 2002-го все начало меняться ну и по нарастающей, конечно ведется война против нас на всех шести приоритетах из Доту(если тебе это о чем то говорит, думаю врядли), но Путин умело выруливает в тех жестких условиях и при том, что еще примерно 80% у руля подпиндосники, вставляют палки в колеса, вызывая народ на протест и майдан, потому что Путин единственный кто им мешает и их хозяевам, гнать ресурсы за копейки как в Сирии до прихода армии России. Вообщем расслабься малыш я понял все про тебя))
avatar
Gsimplov777, ясно. Это они значит заставили его с пенсией народ кинуть.
Смотрю у тебя аргументов на конкретные вопросы отсутствуют?
Все мне какую-то лажу втираешь, видосики для конченных дебилов)
Ладно, вижу с тобой вести дискуссию — только время терять. Видно, что ты на работе, а свежих методичек не подвезли. Сам нормальных ответов на поставленные вопросы родить не можешь))

«Расслабься, малыш я понял все про тебя))»
avatar
Pac-Man, больно мне надо тебя переубеждать)), больного, проплаченного троля)) гоу в чс к 150-ти либшизятам))
avatar
Gsimplov777, я так и знал)) Все вы ватнички такие обиженки) Как только ответить нечего — сразу в ЧС)
Слабак
avatar
Pac-Man, просто чс — это родина  кастрюлеголовых ботов вроде тебя
avatar
Ватник, ага. Я потом аж кушать не могу. Так расстраиваюсь из-за этого.
avatar

Pac-Man, упоротость, путинофилы, они все такие 

царь не виноват, это бояре всё 

avatar
Igr, ага, отмазка у всех одна и та же
avatar
Gsimplov777, я топлю лишь за Путина и тех чиновников которые действительно за Россию их единицы всего, например Лавров, Шойгу

Как им страшно  и одиноко в окружении чиновников, которые не за Россиию

P.s Лавров точно не за Израиль?
avatar
Gsimplov777, Весь этот предвыборный песдёж и лепет любого кандидата в мире не стоит выеденного гроша с ломаным яйцом вкупе
avatar
Пожелаю чтобы получилось. Хотя бы что-то. И это будет прекрасно.
avatar
Разводка для лохов. Ага, сейчас капиталисты отдадут власть, капиталы и пойдут на… добровольно.)) Наивно.
avatar
Остап1978, перед нами очередная реинкарнация тов. Шарикова под девизом: «Вся власть народу, остальное отобрать и поделить!» И гадом буду, с Каутским он не согласен…
По заявленным лозунгам Новым Ерусалимом попахивает, а возвращение к золотому стандарту возможно указывает на движущую силу этого выдвижения. Хаб//ад, наверное, ему уже пояснил, что все реально выполнимо учитывая малочисленность правильного населения на данный момент, по последней переписи порядка 110тыс. А остальным 20000 фунтов явно не светит, их нужно будет заработать продав землю и записавшись в батраки всем колхозом
avatar
 Нахрена Зеленский золотой стандарт в программу включил? Как бы даже если не выполнять все равно очень сомнительная вещь с точки зрения влияния на умы избирателей.
avatar

2) Тотальная национализация олигархической и чиновничей собственности, которую олигархи и чиновники присвоили за 28 лет независимости! Национализация должна быть осуществлена по принципу — 70% государству, а 30% — трудовым коллективам!

3) Акционерами национального Банка Украины должны быть все граждане Украины! Деньги выпускаемые национальным Банком Украины должны быть на 100% обеспечены ЗОЛОТОМ!

С нетерпением жду исполнения этих двух пунктов. Вы там только заранее скажите когда можно начинать шортить.

4) Народ Украины должен по факту своего гражданства получать ежегодную ренту за использование природных ресурсов и Земли! По моим подсчетам это около 20 000 фунтов ежегодного дохода на каждого гражданина Украины!

Да! Наличными и чтоб на руки!  К чёрту развитие инфраструктуры на эти деньги! К чёрту экологию! К чёрту всё. Только наличными, только каждому на руки и чтоб граждане могли на это купить новый айфончик. Вот оно — демократическое государство принадлежащее народу.
avatar
3 ,4 ,5 полная ересь
avatar
За Зе!
Сегодня открепительный получил. В очереди было человек 40, и не думаю что они стояли, чтобы проголосовать за ПАПа.
Да вы батенька Зеленский изрядный коммуняка…
Похуй на хохлов
avatar
«Народ Украины должен по факту своего гражданства получать ежегодную ренту..»
Знает подлец чем хохла завлеч.
avatar
Вот так сходу и не разберешься, кто это ему написал? Банк обеспечить золотом, ну это англичане, они забрали у Венесуэлы, Турции и не отдают.Про народовластие, так это Пончик (Ким Чен Ир) так говорит.Кто на самом деле придет на Украине к власти неизвестно.
avatar
Пруф?


avatar
Смешно
Нормальная предвыборная. Нет ничего про экономику.
 Жесть, народ выбирает куда идти, это как кухарка в ракетном топливе.))
avatar
1917год. Заводы рабочим. Землю крестьянам. Власть народу. Всё забрать и поделить. Столько выдавливали из себя коммунизм, что в очередной раз проголосовали за Ленина!!!))
avatar

теги блога Неолиберальный тоталитаризм

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн