А где шляпа?)

    • 09 июня 2026, 19:48
    • |
    • АШ
  • Еще
Вообще то вопрос возник, не так просто.
У Тимофея ДР, а где эта перхоть, почему не поздравляет. Именно Тима дал стартовать этим ребятам.
Черныха чё там поверил в свою абсолютную гениальность.
Чебурашко приходил вчера вроде. Пытается себя пристроить к падению русфонды. На Тиму газанул.
А веть стояли животом к животу, в бане. Такая она, дружба цыган.
Палыч ты хоть поздравь)

Тимофей

    • 08 июня 2026, 19:30
    • |
    • АШ
  • Еще
Вообще не понятно, зачем Атаман скрывается в мозговике. Столько лайков, выход на первое место за 24 часа. Выйдите к людям, гений!)


Тимофей

ММК

    • 22 мая 2026, 19:45
    • |
    • АШ
  • Еще
У нас в России есть три отличных металлурга ММК, НЛМК И Северсталь. Сейчас внешний рынок отвалился. Для внутреннего рынка три много, кого закрыть?
  • обсудить на форуме:
  • ММК

ППТ

    • 22 мая 2026, 19:13
    • |
    • АШ
  • Еще
Повелитель Портала Тимофей, именно такую идею подсказали те, кто делает Смартлаб.
Тима находится в каком то отдалении от пользователей, хочется задать вопрос. Уважаемый Тимофей Мартынов а до скольки стоит иметь акции диасофта. Вы людей туда посадили, имейте мужество сказать, где пофиксить убыток. Или как с сибирцем, сидите до ноля.
Имейте уважение к тем кто слушает ваш язык.

ТимЧиК

    • 10 мая 2026, 20:10
    • |
    • АШ
  • Еще
ТЧК почему не участвуешь в жизни коллектива.
Это твой ресурс, без тебя тут будет гибель.
Твоя полюцция никому не интересна, без тебя никак.

ММА

    • 10 мая 2026, 06:13
    • |
    • АШ
  • Еще
Чимаев-Стрикленд, бой начнется через 15-30мин, желающие посмотреть по Матчу.
Сейчас начнут два бодрых легковеса.

Тима ты обнаглел

    • 08 мая 2026, 20:47
    • |
    • АШ
  • Еще

Тима ты обнаглел

Почему мы все на это смотрим.
Не зли тех, кто смотрит на тебя.

Вчера

    • 02 мая 2026, 18:59
    • |
    • АШ
  • Еще
Девочки и мальчики вчера прибухнул лишнего.
Если когото в чём обидел или нёс полную чушь, прошу извинить, зла не держать и забыть
Спасибо.

Тима

    • 01 мая 2026, 21:01
    • |
    • АШ
  • Еще
Сижу грущу. Что будем делать на майские?
Так, ну что будем делать на майские?
Чем собираетесь заниматься?

Я обычно 1 мая сваливаю на дачу до осени.

Как думаете участники смарта у Тимы хватит мужества принести мне извенения за свое поведение.

теги блога АШ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн