Евгений

Читают

User-icon
0

Записи

8

+180$. GC и SI. Вондерфул дэй!

Ну значит настроение у меня хорошее, на CME по стандарту, 2 тейка взял и дави на педали с рынка. И на бетховене (прошлый пост) 2 тейка. можно спокойно идти на смрат лаб и читать гневные комменты о том почему я солью депо… ну а пока хейтеры придумывают новый предлог почему короткие тейки сольют счет, представляю вам свой скрин, опять же на скрине видна логика входа всем скиловым трейдерам. разве что можно по поводу 1 шорта пояснить… прикреплю пожалуй и 2 скрин тоже.
+180$. GC и SI. Вондерфул дэй!
 объясняют первый шорт
+180$. GC и SI. Вондерфул дэй!

( Читать дальше )

Биткойн +4300$. Уровни.

Всем хай. Пилю отчет по битку (ДЕМО БИТКУ) среди дня, т.к уже взял от него все что хотел. Хз что тут говорить, все ясно как божий день. Выбор уровней для торговли происходил с ориентировкой на старший ТФ. Во время моего первого шорта ситуацию я видел только от шорта, но после выноса вверх немного скорректировал свой план и взял хороший лонг на 20$.  Собсно наблюдайте скрин, вечером буит отчет по CME.Биткойн +4300$. Уровни.
Итог +4300.

Выходные, руки чешутся, биток, +119$

Проба пера на ДЕМО битке. Биржи закрыты, а ручки чешутся...  Только сейчас понял как выставлять лотность на трейдинг вью, но сделки уже сделаны. следующие сделки уже будут по риск менеджменту, а пока торговал 1 контрактом. прибыль небольшая, всего 119, хотя по менеджменту можно было ставить и около 10, а местами и 20 контрактов (то бишь умнож на 10/20). Сделки случились когда меня не было у компа, так что можно сказать мне повезло. Хотя тем не менее уровни системы отработали и дали мои заслуженные тейки. скрин ниже.
Выходные, руки чешутся, биток, +119$
Итог как я и писал +119, и очень хорошее отношение к битку, как техничному инструменту.


+140$. Все идет по плану...

Лень писать длиннопост, по этому просто скрины с тейками и недотиками (без них никуда).
Первый тейк по золоту, +95$.
+140$. Все идет по плану...

 Второй тейко тоже хотел взять тик, но смутило стоялово на 7 тиках и я вышел в +5
+140$. Все идет по плану...

( Читать дальше )

Жадный рынок((( +10$

Комменты излишни, очень много недотиков и неисполнений. Всего 1 трейд и тот в БУ ибо устроили запил на 8 мин, я такое не люблю и сразу ливаю. Да и в целом сегодня рынок металлов безоткатный, зайти толком было и негде по моей стратегии.

Собсно сам БУ. до верхней заявки сегодня рынок решил не идти.
Жадный рынок((( +10$

До этого был такой вот недотик по ЛП.
Жадный рынок((( +10$

( Читать дальше )

Отчет за 19.04 -325$ или картина Решетникова "Опять двойка"

Ну что, хейтеры? сегодня ваш день, вернее вчера был. Вчера пост пилить не было времени и желания (работа сцуко), по этому сегодня ждите 2. 
Получил я 2 крепких стопа, золото и серебро. Ошибка найдена, урок получен, опыт вынесен. Основная ошибка — это торговля в активное время, а именно закрытие европы. Не то чтобы я совсем не торгую в это время, нет, торговать можно, но стопы нужно ставить гораздо больше, это видно на скринах. Ну и одновременно с уяснением этой ошибки я внес коррективы в торговлю, торговал я до этого одним контрактом, но теперь вынужден торговать либо 2 со стопом в 10 тик, либо 1 со стопом в 20. на рынке в последнее время подросла волатильность и стопы начали выносить чаще. Посмотрим как будет дальше...
Отчет за 19.04 -325$ или картина Решетникова "Опять двойка"
Отчет за 19.04 -325$ или картина Решетникова "Опять двойка"

( Читать дальше )

День +160$ или для тех кто в танке...

Смартлаб конечно не удивил меня своим комьюнити. Я ожидал здесь претензий по поводу своей торговли и по этому постараюсь еще раз объсниться и не абсорбировать вокруг себя тех людей, которые обсасывают давно отыгравшие экономические новости с умным видом, учат кучу непонятных терминов, строят инвестиционные планы по каким-то отчетам, которые никто кроме юристов их составлявших не читает… этим можно разве что девок дурнушек на флетах цеплять (так себе пикап) или на заводе во время обеда эго почесать в курилке. Я торгую с соотношением стоп/тейк 1/0,5 или 1/0,3 ну или оооочень редко 1 к 1. подробное объяснение моих входов излишне, ибо 90% инфы которая нужна была для входа есть на графике. торгую я ТООООЛЬКО демо, ибо 20к зелени у меня нет, а прокачать торговую систему нужно. и в своем бложике я хочу собрать тех, кто торгует, торгует стабильно, торгует в плюс.
Теперь к сделкам:
День +160$ или для тех кто в танке...
на скрине тейки +1 и +7, по логике нужно было и во 2 трейде выходить +1, но решил подождать. профит конечно дало, но столько сидеть в сделке не мое.

( Читать дальше )

Привет смартлаб!!! день +70$

Буду краток. Тейк меньше стопа ибо не люблю получать частые стопы и не люблю сидеть долго в сделке. Результат на сегодня на скринах, вся торговля 1 контрактом
prntscr.com/j5yua9
prntscr.com/j5yufz

теги блога Евгений

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн