Максим К

Читают

User-icon
10

Записи

4

Отскочили что ли?)

Ну что, теперь — в рост?) Пора брать что называется «на все деньги»?) Или еще рано? Вон как хорошо плюсуют площадки забугорные после вчерашней «жары». По-любому сейчас начнут писать посты, мол «я же говорил!», «Разворот!», «А вы — не верили!», «Я набрал в лонг вьюча и акции с максимальным плечом!».
Кто верит в теперешний разворот?)

Узнал, купил, прочитал

Об этой книге узнал от Тимофея. Прочитал его отзыв, подумал, что может быть интересной. Далее нашел эту книгу в интернет-магазине «Читай город» и заказал. Пришла за три-четыре дня. Читал ее с перерывами, т.к. не всегда получалось уделять чтению время.
В целом, книга понравилась. Автор достаточно четко и ясно высказывает свою точку зрения и принципы на ведение бизнеса. Такой подход мне нравится. Вот ему и сопутствовал успех. А успешные люди успешны во всем.
Рекомендую к прочтению.

Прочитал "Финансист" Драйзера

Прочитал на одном дыхании. Очень захватывающий сюжет. Как слышал от некоторых успешных трейдеров на одной из конференций, эта книга была у многих настольной, по которой начинали создавать себя как инвесторы. Очень полезна для новичков.

Торговля на зарубежном рынке ценных бумаг

Доброго времени суток всем читателям смартлаба!

Требуется получить от опытных трейдеров да и вообще от всех, кто знаком с торговлей на американском и других рынках, информацию по организации этого интереснейшего процесса. Поделитесь, пожалуйста, своими знаниями, советами, опытом: какие шаги для этого нужно сделать, последовательность действий для открытия счетов, где лучше и как проще (дешевле) работать с брокером — у нас в стране или пользоваться услугами забугорных, какую биржу удобнее торговать. Интересует многое, т.к. я с этим вообще не знаком.

Буду премного благодарен за вашу помощь.

теги блога Максим К

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн