VovaBall

Читают

User-icon
23

Записи

268

РОССИИ ВНОВЬ ГРОЗИТ ДЕФОЛТ. Что будет с курсом доллара? Что ждет рынок акций США, когда ждать обвал?

Новый обзор рынков за 5 апреля 2022 года.
.
Российский рубль продемонстрировал хорошую сопротивляемость санкциям Запада против РФ, введенным из-за ситуации вокруг Украины. Об этом заявил во вторник глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель в интервью радиостанции
.
Нефтяная компания Saudi Aramco повысила цены на все свои сорта нефти, поставляемые на азиатский и американский рынки.

Увеличила стоимость поставки нефти Arab Light в азиатский регион в мае на $4,40, до $9,35 за баррель.

Стоимость премии к сорту нефти Arab Light на американском рынке составит в мае $5,65 за баррель, что является рекордом.

Saudi Aramco также повысила цены на другие сорта нефти для Азии минимум на $2,70 за баррель, а для США — на $2,20 за баррель
/
Вчера Минфин США заблокировал переводы платежи по суверенному долгу РФ. Соответственно кредиторы деньги не получили, а значит технический дефолт опять реализовался в России. Сколько он продлится никто не знает, но у Минфина РФ есть 30 дней, чтобы решить этот вопрос.
.
ОБ ЭТОМ И НЕ ТОЛЬКО В ДАННОМ ВИДЕО.
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

ИТОГИ НЕДЕЛИ! Что ждать рынкам после заседаний регуляторов. Прогноз курса доллара и рубля.

Подводим итоги очень непростой торговой недели.
.
Несмотря на то, что российский рынок закрыт, весь остальной мир торгует.
.
На этой неделе прошли заседания регуляторов США и РФ. Обсудим, что именно нем стало ясно после.
.
Дефицит на рынке нефти продолжает расти, что дальше.
.
Ну и конечно для всез сейчас важно, что будет с курсом доллара в России, все задают вопрос, что делать с валютой, покупать или продавать.
.
ОБ ЭТОМ И НЕ ТОЛЬКО В ДАННОМ ВИДЕО.

ДЕФОЛТ! Рубль и российский фондовый рынок, ждать ли обвал. Цены на нефть. Заседание ФРС.

Новый обзор рынков за 16 марта 2022 года.
.
В связи с отсутствием торгов базисным активом переносятся даты исполнения фондовых и индексных опционов и фьючерсов на 1 неделю на 23 марта 2022. На что это может намекать. кто может выигрывать от остановки торгов. Кому нужна пауза в торговле на российском фондовом рынке.
.
Сегодня может быть технический дефолт в России. Минфин сказал, что все выплатит, но в рублях. Но в проспекте еврооблигаций указано, что выплаты только в долларах. И ссылка на блокировку ЗВР тоже не прокатит. Так как заблокировали ЗВР одни организации, а Минфин должен другим организациям. Это для минфина все это “недружественный запад” для запада это разные страны и фонды. Сегодня обсудим, чего ждать от доллара рубля и рынка из-за дефолта.
Масла в огонь добавит ставка ФРС и прогнозы ФРС. Насколько серьезно ФРС оценивает текущую ситуацию. От их решения зависит курс доллара в индексе.
.
Цены на нефть за пару дней опустились на 22%, с чем это связано.
.
ОБ ЭТОМ И НЕ ТОЛЬКО В ДАННОМ ВИДЕО.
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

ДЕФОЛТ или НЕТ!!! Что будет с рублем и курсом доллара. Стоит ли покупать просевшие акции?

Новый обзор за 14 марта 2022 года.
.
Очевидно, что США и ЕС стремятся объявить дефолт России, из-за возможного отсутствия долларовых купонов по еврооблигациям. Объявленный дефолт будет техническим. То есть Россия может рассчитаться с кредиторами, но не может из-за блокировки средств самим же западом. Так что это не тот дефолт, что был в 1998 году.
Тем не менее он ударит по инвестклимату России.
Но помимо этого, правительство России может нанести серьезный удар по тому же инвестклимату самостоятельно.
.
18 марта состоится заседание ЦБ РФ, где должно быть опубликовано решение по ключевой ставке.
.
ОБ ЭТОМ И НЕ ТОЛЬКО В ДАННОМ ВИДЕО.
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

Новые санкции против России. Что будет с экономикой России и курсом доллара. Новый прогноз для рубля

Новый обзор за 11 марта 2022 года.
.
Глупо считать, что уход Икеи, макдоналдса и прочее, не скажется на вас, так как вы туда не ходили ранее. В первую очередь это рост безработицы, снижение доходов, шаг к рецессии и ускорение инфляции. И не важно, нравится вам или нет.
/
Что удерживает рубль от дальнейшего падения и когда это падение может произойти? Как долго будет закрыт фондовый рынок и, когда можно ждать его открытия? Ну и главное, каким будет это открытие?
.
ЦБ РФ постепенно открывает Российский фондовый рынок. Сегодня запускаются фьючерсы на индексы, со следующей недели, вероятно, будут восстанавливаться торги акциями и облигациями. В целом правительство РФ сделала ряд мер, чтобы предотвратить дальнейший обвал рынка. Сработают эти меры или нет мы узнаем только по факту открытия рынка. Ну и в целом я не исключаю, что Российский фондовый рынок начнет свое восстановление.
.
ОБ ЭТОМ И НЕ ТОЛЬКО В ДАННОМ ВИДЕО
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

НЕФТЯНОЕ ЭМБАРГО РФ. Что ждет курс доллара. Стоит ли срочно покупать валюту. Изоляция России

Новый обзор рынков за 8 марта 2022 года.
.
Конгресс США рассмотрит запрет на импорт нефти из России. На мой взгляд вероятность ввода эмбарго не большая, но она не нулевая. И если это произойдет, то мир столкнется с рекордной инфляцией от которой пострадает не только Россия, но и все её партнеры.
Новак: Вице-премьер заявил, что отказ от российской нефти приведет к «катастрофическим последствиям» для мирового рынка, цены на нефть вырастут до $300 за баррель и более. По данным последних торгов, баррель нефти стоил $131,11
.
Президент Франции Эмманюэль Макрон, баллотирующийся на второй срок на предстоящих в апреле выборах, предупредил, что французов ждет рост цен на продовольствие из-за продолжающегося конфликта на Украине
.
Цена на газ в Европе бьёт рекорды. Более 3500 долларов за 1 тыс. кубометров
.
Российская военная операция на Украине и последовавшие за этим санкции против России со стороны США, стран Европы и других государств привели к серьезным рискам для перспектив мировой экономики, говорится в отчете рейтингового агентства Moody’s. Конфликт Москвы и Киева не только сказывается на экономической активности двух стран, но и может поставить под угрозу восстановление экономики Европы.
.
ОБ ЭТОМ И НЕ ТОЛЬКО В ДАННОМ ВИДЕО.
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

САНКЦИИ!!! Россию отключают от SWIFT, какие последствия? Крах рубля и рынка России продолжается.

Новый обзор рынка за 27 февраля 2022 года.
.
Прежде всего стоит не забывать, несмотря на геополитику, экономические события идут своим чередом и конечно обсудим важнейшие из низ, которые будут влиять на ход торгов на предстоящей неделе.
.
Конечно сейчас все обсуждают новые адовые санкции со стороны ЗАПАДА в адрес России. И самое основные — это отключение России от денежной системы SWIFT. Чем это грозит РФ и простым гражданам России. Что теперь жать от курса доллара и рубля. Многие поддались паники и скупают валюту. Стоит ли сейчас покупать доллары и евро или не переживать и на просадках заходить в сильно просевшие акции. Какие акции и какие сектора просели и в них действительно стоит вложить капитал.
Как сильно может упасть еще рынок России.
.
ОБ ЭТОМ И НЕ ТОЛЬКО В ДАННОМ ВИДЕО.
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

ОБВАЛ РОССИЙСКОГО РЫНКА НА 50% ЗА ДЕНЬ. Крах курса рубля. Что будет с долларом в России?

Новый обзор рынка за 24 февраля 2022 года
.
Сегодня исторический день. Только историки дадут оценку текущих событий. Сейчас же мы видим, что российский рынок за день упал на 50%, правда чуть позже пролив немного откупили. Сейчас можно говорить, что 5 лет роста рынка РФ стерто. Необходимо понять, что сейчас делать, выкупать ли просевшие акции или ждать. Что будет с курсом доллара в России, который переписал исторические максимумы и торговался вблизи 90 рублей за доллар.

Цены на золото и нефть взлетели, как и предсказывалось.
.
Какие акции стоит покупать на просадках.
.
Также обсудим возможные варианты развития событий.
.
ОБ ЭТОМ И НЕ ТОЛЬКО В ДАННОМ ВИДЕО.
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

ПАНИКА набирает обороты. Крах Российского рынка и обвал рубля продолжаются. Что ждет курс доллара?

Новый обзор рынка за 21 февраля 2022 года.
.
Сегодня на Российском рынке мы наблюдаем панические распродажи после того, как Запад анонсировал новые санкции. Первую половину дня рынок не так сильно падал, но после сообщений из Украины, наши акции перешли в стремительное падение и теряют более 10%. Российский индекс РТС провалился ниже 1250, а это уровни 2020 года. Стоит заметить, что евпропейские индексы теряют всего 1%. а также сегодня не торгует рынок США. Из этого можно сделать вывод, что распродажи еще продолжатся.
.
Не отстает от рынка и рубль, который вновь устремился к отметке 80 рублей за доллар. Но сейчас уже ЦБ не может помочь валюте России.
.
Что же сейчас делать с акциями и валютой? Именно этот вопрос задают большинство игроков, которые не были готовы к такой ситуации. А мы наоборот считаем профит.
.
ОБ ЭТОМ И НЕ ТОЛЬКО В ДАННОМ ВИДЕО.
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

Обвал Российского рынка и рубля еще впереди. Мир на пороге большого кризиса. ИТОГИ НЕДЕЛИ

Подводим итоги всей прошедшей недели.
.
Мы стали свидетелями новых драматических событий. Мир стоит на пороге большой войны. Конечно в таких условий фондовые рынки лихорадит. Особенно чувствителен к таким событиям оказаля российский рынок, который обвалился за пару дней на 10%. Рубль тоже просел, но не так как в январе, в чем причина такого сильного поведения рубля и какой курс доллара будет в ближайшее время и стоит ли продавать доллары.
.
Обсудим вероятность горячего конфликта России и Запада и во что стоит сейчас вкладываться?
.
ОБ ЭТОМ И НЕ ТОЛЬКО В ДАННОМ ВИДЕО.
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

теги блога VovaBall

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн