Дмитрий Власов

Читают

User-icon
399

Записи

85

Видео вебинара от 26 ноября: Вдохновение на создание МТС

В понедельник на Smart-Lab прошел вебинар Игоря Чечета и Дмитрия Власова на котором обсуждался вопрос — где взять вдохновение для создание новой торговой системы.

Были рассмотрены причины разочарования в системном трейдинге, ловушки, которые подстерегают желающих начать торговать системно.

Также мы предложили некоторые решения для того, чтобы процесс создания МТС перевести на регулярную основу.

Вот краткий план прошедшего мероприятия:

Вдохновение на создание МТС

Если у Вас есть желание подробнее ознакомиться с ходом данного вебинара — смотрите видеозапись:



( Читать дальше )

Видео вебинара Wealth-Lab Strategy Ranking - ищем лучшую МТС

В понедельник 19 ноября на Smart-Lab прошел вебинар, посвященный инструменту Wealth-Lab который позволяет ранжировать и выбирать наилучшие торговые системы для конкретного финансового инструмента. Этот инструмент называется Strategy Ranking.

Провели этот вебинар Игорь Чечет и Дмитрий Власов. Вот краткая схема проведенного вебинара:

Wealth-Lab Strategy Ranking

Для тех, кто хочет посмотреть полный вебинар (его длительность около полутора часов) — предлагаю видео этого мероприятия:




В понедельник (26 ноября) в 21 час на Smart-Lab состоится очередной бесплатный вебинар Дмитрия Власова и Игоря Чечета с названием «Вдохновение на создание торговой системы». Если Вам интересна эта тема — записывайтесь здесь...

Кто хочет посмотреть еще 7 вебинаров, посвященных алготрейдингу, которые проводили Дмитрий Власов и Игорь Чечет — подписывайтесь и получайте доступ к видео.

Сегодня в 14-00 бесплатный вебинар: Вдохновение на создание торговой системы

Приглашаю желающих посетить сегодня 22 ноября (четверг) в 14 часов по московскому времени бесплатный вебинар Игоря Чечета и Дмитрия Власова на тему «Вдохновение на создание торговой системы».
 
Платформа для проведения вебинара — Adobe Connect (количество участников не больше 100).
Вот Ваша ссылка:
http://meet58696942.adobeconnect.com/inspiration-mts/
 
Трейдеры, которые торгуют системно сталкиваются с творческим кризисом при написании торговых систем. На помощь здесь приходят многочисленные публикации в книгах и в интернете, где дается описание чужих торговых систем.

Однако зачастую попробовав чужие системы на практике (потратив время и создав код такой системы, либо взяв код, который предлагает автор) приходишь к выводу о том, что такая система не работает.

Так ли это на самом деле? Действительно ли разбор чужих идей при построении МТС это пустая трата времени?

Давайте поговорим об этом!


( Читать дальше )

Вечерний вебинар - сегодня в 21-00: Wealth-Lab Strategy Ranking - ищем лучшую МТС

Приглашаю всех желающих на сегодняшний вечерний вебинар, который состоится на Smart-Lab. Этот вебинар будут вести Дмитрий Власов и Игорь Чечет.
Название вебинара: «Wealth-Lab Strategy Ranking — ищем лучшую МТС».
О чем будет идти речь — можно увидеть из интеллект-карт предстоящего вебинара:
Разберем сущность инструмента Strategy Ranking:
Strategy Ranking

Также подробно вспомним, что обозначают и для чего нужны отчеты об эффективности:

( Читать дальше )

Видео вебинара 7 смертных грехов при оптимизации МТС

Всем привет!
В понелельик 12 ноября вечером на Смарт-Лабе Игорь Чечет и я проводили бесплатный вебинар, посвященный теме оптимизации торговых систем.
Речь шла о том, какие ошибки возможны при проведении оптимизации и как их можно избежать.
Каждую такую ошибку мы назвали «грехом» и подробно говорили — в каких случаях такие ошибки возникают и что с ними делать.
Вкратце содержание вебинара можно понять взглянув на интеллект-карту:
7 смертных грехов при оптимизации торговых систем

Для тех, кому любопытно более внимательно посмотреть вебинар  — выкладываю видео этого вебинара. Смотрите.



Приглашаю всех желающих посетить бесплатный вебинар Дмитрия Власова и Игоря Чечета, который состоится 15 ноября в 14 часов по Москве и будет посвящен теме выбора наилучшей торговой системы для определенного финансового инструмента. Для этого в Wealth-Lab используется Strategy Ranking — информации об этом инструменте в интернете очень мало. Поэтому, надеюсь, информация окажется для Вас полезной.

( Читать дальше )

Вечерний вебинар 12 ноября: 7 смертных грехов при оптимизации торговых систем

*вебинар сегодня в 21:00мск*
*запись тут: http://webinar.smart-lab.ru/webinar/show/111*

Как оказывается столь вроде бы простой вопрос как оптимизация ставит перед трейдерами столь много вопросов, что количество вариантов ответов на эти вопросы просто зашкаливает...
 
А раз есть много вариантов ответов, увеличивается вероятность совершения ошибок. А ошибки в сфере биржевой торговли ведут к потере времени и денег...
Вечерний вебинар 12 ноября: 7 смертных грехов при оптимизации торговых систем
Конечно же «не ошибается тот, кто ничего не делает», однако есть и другая пословица — «знал бы где упасть — можно соломки подстелить».
 
К сожалению, от всех бед мы Вас уберечь не сможем, однако рассказать о том, где такие ошибки Вас поджидают, с какими ошибками при оптимизации сталкивались лично мы, как мы боролись с этими ошибками — в наших силах.
 
Приглашаю Вас посетить бесплатный вебинар «Семь смертных грехов при оптимизации торговых систем». Вебинар проводится на Смарт-Лаб.


( Читать дальше )

Быстрее, Выше, Сильнее: Обновление Wealth-Lab до новой версии 6.4

Сегодня 23 октября 2012 года на официальном сайте программы Wealth-Lab появилось сообщение о том, что вышла новая версия Wealth-Lab.NET v6.4. Ждали этого обновления мы целых 8 долгих месяцев — с февраля этого года.
 
В чем основное отличие новой версии программы Wealth-Lab от предыдущей?
Новая версия Wealth-Lab
Версия 6.4 построена на .NET Framework 4.0. Благодаря этому те операции, которые требуют много памяти будут выполняться быстрее. Речь идет о таких операциях, как тестирование стратегий с большим количеством финансовых инструментов а также операции оптимизации параметров с большим количеством прогонов.
 
Для всех появилась возможность скачать новую версию и в течение 30-ти дней бесплатно потестировать ее. Возможно удастся воспользоваться 30-ти дневным триальным периодом и тем пользователям, что раньше уже использовали его для другой версии. Так что пробуйте. О результатах просьба отписаться в комментариях.


( Читать дальше )

Курс до результата: Wealth-Lab – от нуля до первой торговой системы за 5 дней

Многие трейдеры, приходя на биржу очаровываются простотой начальных установок при данном виде деятельности. И действительно, вроде бы что может быть проще — «покупай дешево, продавай дорого» и будет тебе счастье.
курс до результата: от нуля до первой МТС за 5 дней
Однако не зря говорят, что черт кроется в деталях. И когда приходит время принимать решение — так что же делать, покупать или продавать — начинаются самые разные способы принятия решений.
 
Кто-то до изнеможения смотрит телеканалы типа РБК, читает журналы с «умными» мыслями аналитиков и переложив ответственность на чужие плечи входит в сделку. И вдруг если цена пошла не туда, куда хотелось бы начинают с наслаждением ругать горе-аналитиков, но все равно ждут от них сигнала на выхода из позиции.
 
Другие трейдеры никому не верят. Они верят только в себя и свою интуицию… Зачесалась левая пятка — значит покупай. Если правая — продавай… Причем, как ни странно, иногда даже такой подход бывает успешным. Какое то время.


( Читать дальше )

Бесплатный вебинар: Обзорная экскурсия по достопримечательностям программы Wealth-Lab

Уважаемые читатели СМАРТ ЛАБ!
 
Приглашаю Вас на бесплатную обзорную ЭКСКУРСИЮ по программе для построения, тестирования и проторговки торговых стратегий Wealth-Lab.
 
Обзорная экскурсия по программе Wealth-Lab начнется в понедельник 22 октября 2012 года в 12:00 по московскому времени.


Для начала экскурсии перейдите по этой ссылке и зарегистрируйтесь. 
 
Запись на вебинар по Wealth-Lab
 
Наша обзорная экскурсия состоится в Интернете с использованием комфортабельной платформы Adobe Connect в сопровождении квалифицированных гидов-экскурсоводов Дмитрия Власова и Игоря Чечета.
 
Экскурсия начинается с краткого обзора истории программы Wealth-Lab и ее отличительных особенностей.
 


( Читать дальше )

Закрытый мастер-класс: Ротация торговых систем. Практика.

Смысл идеологии ротации торговых систем заключается в том, чтобы не «цепляться» за одну или две торговые системы, которые Вы разработали, приложив для этого достаточно усилий, времени, нервов.

Чисто психологически можно понять тех, кто потратив кучу нервов, усилий, энергии создал торговую систему, протестировал ее, оптимизировал, прогнал на истории на разных таймфреймах, на разных инструментах, подкрутил все винтики и гаечки, которые только можно было подкрутить.

Долго решались — ставить эту систему в торговлю или нет. И наконец решившись, начали ее торговать. И вдруг вместо ровной эквити из левого нижнего угла в правый верхний угол вредная система или колеблется вокруг нуля, или даже начинает сливать.

Ротация торговых систем. Мастер-класс.

( Читать дальше )

теги блога Дмитрий Власов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн