Блог им. VDV

Быстрее, Выше, Сильнее: Обновление Wealth-Lab до новой версии 6.4

Сегодня 23 октября 2012 года на официальном сайте программы Wealth-Lab появилось сообщение о том, что вышла новая версия Wealth-Lab.NET v6.4. Ждали этого обновления мы целых 8 долгих месяцев — с февраля этого года.
 
В чем основное отличие новой версии программы Wealth-Lab от предыдущей?
Новая версия Wealth-Lab
Версия 6.4 построена на .NET Framework 4.0. Благодаря этому те операции, которые требуют много памяти будут выполняться быстрее. Речь идет о таких операциях, как тестирование стратегий с большим количеством финансовых инструментов а также операции оптимизации параметров с большим количеством прогонов.
 
Для всех появилась возможность скачать новую версию и в течение 30-ти дней бесплатно потестировать ее. Возможно удастся воспользоваться 30-ти дневным триальным периодом и тем пользователям, что раньше уже использовали его для другой версии. Так что пробуйте. О результатах просьба отписаться в комментариях.
 
Главное не забывайте о тех проблемах, которые Вас поджидают при регистрации под чужим именем или с использованием не имени и фамилии, а различных ников.
★1
8 комментариев
Вы че базу набираете для рассылок ДУ???)))
avatar
OLDALPHA, Нет ДУ никогда не занимался, не занимаюсь и не буду заниматься.
В данном посте просто информация о том, что новая версия велс-лаба вышла.
А рассылка своя у меня есть. Там я информирую подписчиков о предстоящих бесплатных вебинарах, о предстоящих платных мероприятиях (курсы, мастер-классы которые готовлю я и Игорь Чечет).
avatar
«Главное не забывайте о тех проблемах, которые Вас поджидают при регистрации под чужим именем или с использованием не имени и фамилии, а различных ников.»

Ага, странная у них политика. Триал скачивают не только халявщики но и потенциальные покупатели, отслеживающие этапы разработки продукта и его пригодность для реальной работы. После перехода на .NET, пятая версия WLD была откровенным дерьмом как по функционалу, так и по стабильности. За все это должен был заплатить потребитель. К тому же перспективы с API были весьма туманны.

С выходом 6-й версии ситуация вроде наладилась, но эти козлы не дают не скачать программу, не заплатить за нее, не говоря уже о том, чтобы связаться с поддержкой. Т.к. за несколько лет, пока они доводили .NET версию я успел удалить старый почтовый аккаунт и завести новый. Пароля, естественно, не помню.

Зарегистрировался с тем же именем, но с новой почтой. Пришло письмо о том, что «клоны» не поощряются.

В итоге, пришлось послать их нахер и купить MultiCharts.
avatar
ZAKST, Ко мне обращалось уже более 10 человек именно с этой проблемой — аккаунт заблокирован, хотят купить лицензионную версию. Удалось решить проблему во всех случаях. ДАже удалось во всех случаях скидку в 99 долларов для них получить.
Спасибо за это Арсену Яковлеву и его долгосрочному сотрудничеству и личным знакомствам с MS123 (разработчиками велса)
avatar
Дмитрий, вы меня конечно простите — я тут гадостей в горячах о них написал, т.к. не первый раз сталкиваюсь с подобным отношением разработчиков…

Все было бы нормально, если бы они просто как-то на человеческом языке сообщили мне из-за чего они не хотят иметь со мной дело и за что я «наказан», а также, как я могу реабилитировать себя, если считаю, что произошла ошибка.
avatar
ZAKST, За что прощать-то??? :-)
Я к велсовцам никакого официального отношения не имею. Просто помогал решать проблемы с ними людям, пользуясь своими хорошими отношениями с Арсеном Яковлевым.

А по поводу американцев — у них менталитет такой. Если у нас считается даже «геройством», если смогли бесплатно воспользоваться какой-то прогой, то у них (благодаря пропаганде, наверно), отношение к человеку, который так поступает примерно такое же, как у нас к ворам или грабителям. Вот такие вот они америкосы…
avatar
К сожалению вычисления перебором по-прежнему используют одно ядро.Скорее всего в этом релизе было улучшено использование памяти, а многопоточные вычисления появяться в более поздних версиях.
avatar
Antrax, Да, так и есть. Зато теперь Net.4 и быстрее по их заявлениям работа при оптимизации и тестировании.

Я пока не обновлялся — подожду недельку.
avatar

теги блога Дмитрий Власов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн