Silent Hamster

Читают

User-icon
1109

Записи

3432

Чем грозит слив депо !

       Мысли перед сном!  
   
      Нищета и многочисленные страдания в России приводят человека и самого общества  к деградации.   В нищете, как писал Достоевский, человек приобретает душевное обновление. Все это херня.
      В нищете и страданиях нет ничего святого и благородного. Человек опускается ниже плинтуса и его нельзя назвать уже человеком в полном смысле этого слова.
       Поэтому слив депо — это не просто потеря денег, но еще кое что: это потеря качества жизни, деградация уровня развития, потеря свободы и многое другое.
          На самом деле нищета  и страдание от слива  - это лично твоя лень, жадность,  разгильдяйство и распиздяйство при торговле .
          Если имеряк потерял на рынке деньги, не фиг винить рынок. Рынок всегда прав. Это ты не прав,  поставивший заявку не там и не в то время, да и не на тот эмитент))) 

( Читать дальше )

Торговля под гипнозом - за и против!

     Не секрет, что эмоции человека не позволяют ему свободно торговать!
     И вот что мне пришло в голову! 
Предлагаю провести эксперимент. Нужен хороший врач-гипнотезер, подопытный член (желательно трейдер со стажем 5-6 лет торговли). На всякий случай — скорая из психушки чтобы рядом подежурила. Вдруг человек окончательно свихнется на лонгах и шортах)))). Но это для страховки.
     Человека до начала торгов гипнотизируют, дают установку на торговлю с плюсом и сажают за терминал. 
 Как вы думаете, будет ли торговля такого человека прибыльной?!
      Лично я думаю, что шансы такого чела увеличиваются весьма  значительно. Он вспоминает много торговых  патернов, видит ясно прошлые ситуации и легко сравнивает их с текущими ситуациями и с пользой их использует. Так как возможности мозга во много раз увеличиваются во  время гипноза.  Никаких эмоций. Только холодный разум.
      (Вот этим и обьясняется феномен Герчика!  Без разницы- он хороший или плохой трейдер. Его задача дать установку ученикам  на прибыльную торговлю (типа Чумака и Кашперовского). Те, кто гипнабелен(он поддается) — хвалит Герчика, те, кто не поддался гипнозу Герчика — не хвалит его).  
       Если есть здесь иоги- то они могут сами себя вводить в гипноз.
К сожалению, идеология иоги не позволяет торговать...(((
Забавно было бы провести такой эксперимент и с тибетскими монахами!  

Ваш S.Hamster

 

Опять спасибо- моя вечерка!

Опять отнял всего лишь тысячу рублей у Вас- но и то как-то приятно! Мне папа говорил, что деньги просто так на дороге не валяются! Для кого-то тысяча — мелочь, а мне все равно приятно! Главное- стабильность! 
.
Опять спасибо- моя вечерка!
Только отдежурил ти сразу за торговлю Торговал под окрошку, съел две тарелки!. Кайф! Лень даже было отрывать руку с ложкой от окрошки- чтобы лишний контракт купить! Видимо, насыщение торговлей пришло!
Ваш
S.Hamster! 

За что я люблю smart-lab!

    В то время пока в интернете мракобесие, появился новый и интересный, а главное, полезный ресурс (http://smart-lab.ru) для разношерстной публики, которая постигает основы рыночной торговли (ворота в капиталистический мир наживы).

    За что я люблю smart-lab:

1. На этом ресурсе всегда можно спросить совет по торговле, по программной оболочке, алго-торговле, опционной торговле, по брокерским конторам, по банкам и другим техническим вопросам (справочная функция);

2. Ресурс заставляет разношерстную публику излагать мысли на бумаге, то есть хочешь не хочешь, а мысли надо доходчиво и кратко   изложить (образовательная функция);

3. Ресурс позволяет многим челам стать известными в торговой среде людьми и приобрести светскую популярность путем участия в семинарах, выступлениях на радио и видео-обзорах и др.  (социальный лифт);

( Читать дальше )

Снова скажу спасибо всем, у кого немного отобрал!

Опять заработал три тысячи на срочном рынке методом Гуппи и по холодку (банк работает до 20-00) сниму эти денежки в банке… Начал набирать деньги на отпуск. 
Ниже скрин + за вечерку в пятницу 2000 рубликов. А сейчас меня вызывают подменить на работе  сторожа. Надеюсь с Вами поторговать вечерку!
Снова скажу спасибо всем, у кого немного отобрал!

Всем удачных торогов.  
Ваш S.Hamster 

Мои благодарности членам сообщества трейдеров!

Итак, хочется подвести промежуточный итоги торговли на срочном рынке в мае 2013 года. За отчетный месяц (май) заработал 14500 рублей ( На Forts у меня заведено 54 000 рублей).
Все -что могу.
На фондовом рынке все запутано… Все весит в акциях. В мае с фондового рынка ничего практически не снимал. Сищу в шортах по Сберу уже более месяца (300 лотов). Иногда разбавлял позицию по Сберу (надо же платить комисс за 300 лотов)!
Мои благодарности и признательность тем ребяткам, у кого я отобрал немного денег. Планировал около 24-35 тыс. рублей. Но рынок был сложный. Челы очень сопротивлялись отъему у них денег. Рвали и за каждую копейку бились как под Сталинградом!)))) Метод Гуппи не совсем был преспособлен к такому рынку. Особенно  меня подвела третья торговая неделя. НО выкарабкался.
Сегодня торговал день неплохо и удачно вечерку… Был падающий тренд. Торговал двумя контрактами, редко применял 3 или 4 контракта. См. скрин торговли.

( Читать дальше )

Нужно ли трейдеру высшее образование?

Итак, работа трейдера сопряжена с получением и обработкой поступающей огромной информации. А это может сделать только образованный человек. Что такое образованный человек- это человек, окончивший вуз (лучше технический). Вы заметили, что образованные люди торгуют лучше на рынке?!  А посмотрите последние фотки с питерского собрания! У всех умные выражения лиц и я там не заметил ни одного человека без образования высшего). 
Да и на примере смарт-лаба я вижу и читаю топики тех, в ком чувствуется образованность.
А вы заметили, что образованные трейдеры вновь и вновь образовываются. Посещают многочисленные интересные уголки нашего земного шарика. Да и внутри Родины  много совершают экскурсий. Например недавние публикации про Минск, Новосибирск и другие.  Думаете, общее развитие не нужно трейдеру!??  Наоборот, очень нужно (Вам всем пример -Верников)
И, вообще, обработка поступающей информации(любой) — это архиважное дело. И что дает образование- (особенно математика на первых двух курсах) — оно дает правильно расположить полученную информацию по полочкам у себя в мозгах и потом, при случае, вытащить ее (инфу) наружу.

( Читать дальше )

Пока рынок никакой- поговорим о Голубкове!

Итак, чтобы такое произошло  (Поймать Топ-менеджера Росбанка) -нужно получить одобрение на самом верху! Это частный банк, кому какое дело, кто и сколько приносит в банк денег. Это и не взятка, а просто наличный вклад…   
По моему мнению, банк понадобился кое-кому. Напримр, есть банчок СМП ( но его так и не раскрутили толком). А здесь уже готовое предприятие. Тем более это уже иностранный банк... 
Думаю, скоро там посадят своего человека на место Голубка!
Есть такая хорошо звучащая фамилия- Рутерберг)))) Хотя я могу и ошибаться)))
S.Hamster 

Пацан сказал вчера, пацан сегодня сделал!

Итак, коллеги, вы видете два скрина моей торговли утречком...
Пацан сказал вчера, пацан сегодня сделал!

( Читать дальше )

У меня скромные результаты на вечерке!

Итак, прилипли ко мне 1000 рублей. За час сделал 500 рублей. Потом приехал из офиса домой, сытно поужинал и после душика ( в Москве жара) трезво сделал еще 500 рублей. Скрин ниже!








У меня скромные результаты на вечерке!
 Всем удачи,
Ваш S.Hamster 

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн