Трейдинг. Последний шанс Быкам на металлах!!

На этой неделе произошел перелом в тендеции движения металлов вверх! Все те усилия, которые прилагаются в Рынке на дальнейший подъем цены тщетны на фоне повышения курса доллара на мировом рынке. Я НЕ ЭКОНОМИСТ, поэтому не могу обосновать связи, хотя, если совсем просто, то доллар покидает убежище в золоте, где сидел до «судного дня», и направляется в живую экономику. Но это мое предположение.

То, что я вижу у себя в схеме, говорит о том, что движение книзу началось! 
После некоторых конвульсивных коллебаний, цены направленно двинутся книзу.

Доллар/йена!

Цена пары уверенно продвигается вверх! Это и есть тот сюрприз, о котором я писал свой пост 2-3 недели назад. Но это еще не конец пути🤣🤣🤣🤣
На текущий момент 154,10.
Нихренасебецена!!!
Вечером рубль подешевеет!
  • обсудить на форуме:
  • USDJPY

Серебро. Шансов к росту мало!

Серебро слабо подает локальные позывы к росту, но 49.00$ за унцию пока представляется маловероятным. Возможны какие-то перемещения цены в пределах коридора с акцентом на снижение.
Актуальный прицел на 46.00$ в обозримом будущем, возможно, до конца текущей недели.

Золото. Тенденции дня.

Золото сегодня лучше продавать.
Актуальный уровень 3880.00$ за унцию.


Трейдинг: брокер тоже нас боится!,!🤣🤣🤣

Страх за позицию и исход торгов существует не только у игроков, но и у брокеров. Посмотрите все спреды на фоне сегодняшних данных по Америке! Брокеры тоже не уверены в исходе. Так что… Рынок — дело такое...Трейдинг: брокер тоже нас боится!,!🤣🤣🤣


Трейдинг сегодня!

Приветствую всех читающих!
Сегодняшний день, как я думаю, для всех трейдеров будет противоречивый, — протоколы ФРС И ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА США вечером. Поэтому день пройдет в догадках и интриге🤣
На Азиатской сессии валюта США прилично поднялась к цене вчерашнего дня, что, на мой взгляд, говорит обо оптимизме быков по доллару.

Индексы США тоже находятся в уверенном байном статусе, что может также укрепить уверенность за поддержку доллара.

Как поведут себя металлы сегодня вечером? Тут тоже повисла интрига. Серебро и золото вчера показали рост, особенно серебро, что вдохновило многих трейдеровина возобновление открытия позиций в покупку. Пошли разговоры о «развороте», об ожидании прежних цен. На мой взгляд, этот оптимизм не имеет под собой реальной почвы, и цена пока находится в зоне снижения. Снижение может произойти в любой момент, и будет оно стремительным и жестким к уровням ниже начала вчерашнего байного движения. БРОКЕРЫ УЖЕ РАЗДВИНУЛИ СПРЕДЫ НА МЕТАЛЛАХ В ОЖИДАНИИ ЛЕГКОЙ ДОБЫЧИ🤣🤣🤣🤣

В этой ситуации я пока выберу все-таки продажу, а там как пойдет.

( Читать дальше )

Золото! Хорошая возможность для продажи до 3850.00$ за унцию.

Текущие цены на металл продуктивны для открытия позиций на продажу! Цена ожидания 3850.00$
Никого не призываю — САМ СТОЮ В ПРОДАЖЕ!

Всем успеха и профитов!

Серебро! Хороший шанс для продажи до 45.0000$

Хорошая возможность нарастить продажи от текущей цены по серебру!
Цена 46.4830$ Никого не призываю — Я В ПРОДАЖЕ!
 Всем удачи и профита!
Благодарю за прочтение.

Серебро!

Серебро — металл больше поделочный и технический. В ювелирке тоже востребован, но сейчас не об этом.
На серебре тоже наблюдается серьезный контр-тренд! Уровень 45.0000$ за унцию «без пяти минут пробит», а ровень 43.8000$ встает в зону досягаемости!

НО! ЭТО НЕ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ТРЕНД! ПОКА!
Серебро и золото находятся в актуально байной позиции в глобальном смысле, и  НЕ ПОТЕРЯЛИ ПОКА ДАЖЕ ПОЛОВИНЫ! СТРАТЕГИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛА!
Просто сейчас актуальны и прибыльны продажи по обоим металлам!
Мы же приходим в Рынок за баблом, верно? Вот и берите его, пока возможно!

Работаю по своей авторской системе! Все права защищены!
Обучение продается.

Почта:          spereiro2000@gmail.com
ТГ-канал:      @ fxmoscow2025

Благодарю за прочтение, всем удачи и профита!


Золото.

Всем привет!
Кто вчера со мной продал золото — то сейчас проснулся с деньгами! ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!
Кто не продал — завидуйте молча!🤣🤣🤣🤣
На текущий момент снижение, видимо, продолжится и уровень 3900.00$ за унцию открыт для атаки!!!
Более того, основываясь на том, что сейчас просматривается, цена в 3830$ за унцию не кажется недоступной!

Работаю по собственной торговой системе! Все права защищены!
По вопросу обучения обращаться:

Почта:          spereiro2000@gmail.com
ТГ-канал:     @fxmoscow2025

теги блога SPereiro2000

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн