Алексей Востров

Читают

User-icon
40

Записи

78

MICEX FNL

Здравствуйте комрады я конечно не любитель армагедонить )) На Ваш суд представляю две картинки с графика любопытно похожи. А значит нас может ждать неплохая осень... 




MICEX FNL
MICEX FNL

( Читать дальше )

Поздравляю!!!

Сегодня происходят убийство депозитов))) Такая же конитель была на крымских событиях помниться...  Те кто хотел прийти на рынок получат дозу, перекрестятся и скажут ну нафиг эту биржу)))

«Хвост виляет собакой»

Российский бизнесмен Олег Дерипаска не прямо, но косвенно перед выборами рекомендует Российскому избирателю вспомнить фильм Барри Левинсона «Хвост виляет собакой» (Wag the Dog) фильм стоящий, пересмотрел сегодня еще рас… очень, очень все в тему))
А если мы слышим это перед выборами значит это кому-то надо… Значит что то там не очень гладко на верху… Но я не полит технолог… но фильм замечательный…

Про все новости от Сбербанка!!!

Баян конечно но напомню как нужно относится к заявлениям Сбербанка… Тот кто умеет отделять мух от котлет поймет, просто маленькое напоминание..

Красная Таблетка и Чертоги разума

Рецензия на книгу
Убей в себе идиота!  Книжки из серии «Как мы принимаем решение» и о свободе воли.
Мы думаем, что мы думаем. Но это не так. В нас думает наш мозг. Он делает это в обход сознания, сам по себе. И мы даже не догадываемся об истинных причинах своих поступков. Наш мозг рисует картину. В общем рекомендую книги для интеллектуального меньшинства.
Вы получите настоящее удовольствие… поняв что ты примитивное тупое существо))) Это я про себя)))
Красная Таблетка и Чертоги разума




Шорт Bitcoin

Будущего не знает никто но вероятность есть шорт Bitcoin с целью 1500Шорт Bitcoin


SI

SI походу 50 не будет(((( То что было сегодня, походу высадка лонгистов… собрались к развороту…

Почему многие не могут заработать..потому как не могут забить..

Долго думал… писать эти мысли или не писать… решил все-же бахну… коротко и ясно ибо краткость сестра лени))) Да именно я пипец как ленив… ладно дело тут не обо мне а о том что мешает людям зарабатывать… Читаю тут одну сумбурную книгу одного небезызвестного автора… И ловлю себя на мысли не для меня написано куча ссылок, сносок, автор очень деятельный… Как известно многие не могут заработать потому как не могут расслабится они очень деятельные, у них цели, все такое планы..
Это конечно хорошо но они невротики, и им это мешает заработать… они не могут забить болт..(ничего не делать, просто лечь на диван и ничего не делать)… Так же они не могут высидеть на рынке… они же очень деятельны у них цели и все прочие планы… Я пришел к тому что на рынке нужно высиживать… и нихера не делать… дзен и пустота))) Диван, прогулки жизнь в кайф… А невротики будут ставить цели и заниматься прочей лудоманией..
  Теперь рецепт: режте убытки давайте прибыли течь)))) Торгуйте большие истории не ограниченные во времени… Живите в кайф… Не ставьте цели..(в смысле должен порвать жопу и заработать N сумму в квартал) Заработал хорошо, не заработал- забей болт…

( Читать дальше )

Сбербанк

Походу кого то надо выпустить со Сбера…

теги блога Алексей Востров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн