не модный

Читают

User-icon
11

Записи

62

Конференция Смартлаба или кому на Руси жить хорошо.


Начинающим инвесторам, трейдерам. 
Чем больше времени я на бирже, тем сильнее уверенность, что заработок хороший это не более чем дело случая. Никакие алгоритмы, умные книги, роботы, лекции умнейших, уважаемых и бессомнения авторитетных спикеров Смартлаба не принесут вам денег. Берегите свои финансы, не тратьте на подобное. 
На конференциях устраиваемых Тимофеем Мартыновым(а он без сомнения один из лучших топ и пиар менеджеров) вы можете заработать только в случаи если
убедите других в своём успехе, вот тогда все что описанно выше принесёт деньги, но только тому кто будет это умело продавать и рекламировать. Сможете убедить молодых и зелёных, что эта конференция необходима, прекрасно, заработаете на билетах. Сможете убедить что ваш алгоритм или робот это ноу хау и снова заработаете. А дальше нет предела, все зависит от наглости, можно убедить, что ваша книга это прорыв в трейдинге. Ваш алгоритм подбора компаний это венец инвестиций. 
Но, весь заработок будет именно с создания подобного имиджа успешного, умного игрока на бирже. Это то что касается трейдинга и инвестиций. 

( Читать дальше )

Самородки Смартлаба или как подать бесплатное обьявление

Не для кого не секрет, что Смартлаб это кузница супер успешных трейдеров (ну например автор поста размещенного на скрине, в декабре регистрация, а уже в марте успех) и инвесторов для которых даже создан Премиум, ну это если кто то от простых смертных отделиться хочет. Но вместо того чтобы  сидеть в Премиуме эти сан сеи решили общую ветку превратить в авито. 
Самородки Смартлаба или как подать бесплатное обьявление


( Читать дальше )

Откуда вас столько?

Откуда вы беретесь, любители халявы и почему вас жизнь и опыт не учит?
Буквально за день засрали ветку Смартлаба. Одно и тоже, главное найти виноватого, а у вас все виноваты и все вам должны (будь то дивы или рост акций). Я недавно писал на Смартлабе ответ ЦБ РФ на мою претензию к Тинькофф-«Вы знали, что инвестиции это риск».
Откуда вас столько?

Откуда вас столько?

( Читать дальше )

ЦБ ответил на жалобу

Если кратко моё недовольство вызвало:
1)Открытие внебиржевых торгов брокером Тинькофф на фонды в которых по словам Тинька заморожено до 22% акций. Если кто не знает еще их цена упала примерно на 50% от февраля.
Несмотря на заморозку акций брокер гасит свои паи, о чем информирует. Был вопрос как он это делает? В пае доли 43-х акций из них ну пусть 14% не торгуется, при этом он умудряется их продать для себя, в то же время у народа скупая паи не учитывает в цене не торгующие активы, объясняя это тем, что акции заморожены.
2)Комиссия на валюту тоже вызвала недовольство, ведь доллар я вносил на счет наличкой через банкомат (на тот момент хотели ввести 12% годовых).
Ответ ЦБ на 3 листах прикладывать нет смысла.
Если коротко:
-Вы знали, что торговля на бирже сопряжена с риском.
-Если вам не нравятся условия брокера. перейдите к другому ( так и хочется сказать бабки наличные верните и я перейду и забуду как страшный сон, и все мои знакомые так же хотят забыть о существовании Тинька и его фондов).
-Комиссии устанавливает брокер и ЦБ не занимается контролем, вы же подписав с ним соглашение вначале соглашаетесь и на последующие условия.



Газпромбанк возможно выкупит Юнипро

Прочитал новости в Коммерсанте. Цена 1.5-2 рубля за акцию.
Но, это не точно. 
Сегодня рост. 


теги блога не модный

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн