Ежедневно пишутся какие то нелепые оправдания (отчёты) о конференции. Каждый побывавший считает своим долгом сообщить насколько важными, эксклюзивными и недоступными простым смертным знаниями он теперь обладает. И всего этого нет в открытых источниках, но благодаря спикерам и билету за 55тр жизнь изменилась.
При всем этом выставляя на обзор мягко говоря не качественные фото, на которых мужчины одеты в нелепые наряды(костюм класический с кроссовками), растянутые футболки, нелепые спортивные поло ( посмотрите в соц сетях полно фото поло для повседневной носки) и тд… Женщины же на этих фото красивы и выглядят успешными.
Хотелось бы видеть этот успешный успех в виде красивых фото. Ну и конечно комментарии к фото в виде таких — месяц назад послушал спикера Иваныча и вот сейчас по его методике я миллионер, а ведь ещё какой то месяц назад был милиордер.
Не поленитесь написать как изменился ваш счёт, форум все таки про деньги.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.