Мультитрендовый

Читают

User-icon
79

Записи

1020

Биткоин! Сказка ложь да в ней намёк! Лопушкам всем урок!

Биткоин является секретной разработкой ЦРУ! По сути он используется для разного рода нелегальных операций! Люди думают что они остаются анонимными во всей этой цепочке передачи. Но там же русским по белому написано что биткоин сохраняет в себе историю всей транзакции в себе! Если вам нужно отследить цепочку каких то негодяев, достаточно просто на начальном этапе расплатиться с ним биткоинами и посмотреть куда дальше пойдут эти деньги! Таким образом можно получать очень важную развед информацию о финансировании разного рода штук, о взятках, о системе контрагентов, да посути блуждание этого кода вскрывает всю нелегальную деятельность групп людей! Тк если человеку нужно купить хлеб, он не будет это делать за биткоины, а в каких то теневых операциях, он отдаст товар, получит за него биткоины и потом этими же биткоинами заплатит за какую то другую услугу или товар. Если допустить что первая операция была нелегальной с целью скрыться от реальной финансовой системы, то можно вполне допустить что и вся цепочка дальнейших операций будет в таком стиле и с такими же людьми.

( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • bitcoin

Не поленился и доработал свой профиль! И вот что получилось!

Не поленился и доработал свой профиль! И вот что получилось!
Постарался найти каждого ото всюду, где они могли быть и позаниматься немного с ними. Сегодня наступило понимание, что надо что то срочно менять! Для начала перемены вот такие! Решил оставить небольшую компанию и хватит мне собственно) Оказывается не так тут и много народа то собственно… Я сто листов ответом мне на комменты пролистал и удалось только человек наверно 200 найти… Активных тут походу вообще 30-40 человек) Всё таки нужно чтобы как можно меньше не нужной и не интересной информации было в жизни! Чтобы можно было концентрироваться на важном! Нужно ограждать себя от всякого инфо шума. Потихоньку буду прокачивать свой профиль и дальше… Может быть со временем в нём будет собрано рекордное количество:)

Выборы в США! Вот врёт же! И не стесняется!

Бывший президент США Дональд Трамп на митинге в Огайо заявил что при его поражении на будущих выборах главы государства страну ждет «кровавая баня». Его слова опубликовал корреспондент газеты The New York Times Майкл Голд в социальной сети X.


Источник lenta.ru/news/2024/03/17/blood/

В США не может такого быть, так как они светило демократии и там живут самые демократические люди в мире! Как он может такое говорить вообще? Это ставит под ущерб престиж Великой Америки!

Сколько вы имели доходность в 2020, 2021, 2022 году от инвестиций?

Есть такие, кто там с 2018го например инвестировал, и не спекулировал, чисто покупал всякое барахло, на сколько был рост счёта ежегодно в среднем? Какая была ваша стратегия? Что делали с дивидендами? Просто щас пытаюсь построить модель прироста капиталы и пытаюсь понять, постоянно ли происходит рост внесенного капитала из года в год, просто почему то я допускаю, что может такого прироста не случаться, просто это возможно потому что я начал инвестировать в то время, ну точнее даже не инвестировать, а скажем так взаимодействовать с рынком, когда он падал с хаёв! И я пришёл туда именно на хаях! Интересно что могут сказать о нем те, кто пришли раньше и рос ли их счет постоянно?! Просто вот в текущих моделях я почему то совершенно не учитываю рост активов… А они вероятнее всего на сколько то растут всё таки… Так вот интересно каков был результат у тех кто просто инвестировал и докупал акции на дивиденды которые поступали… У меня несколько иная стратегия, я как бы ещё и приторговываю, но хотелось бы понять всегда ли растут активы, не считая конечно каких то сурьёзных обвалов!

( Читать дальше )

Ужас! Караул! Грабят! А индекс что? Да хоть бы что!

Нужно сливать бумаги, а народ что то не торопится это делать! На носу повышение налогов, а люди почему то не собираются продавливать акции?! И что с этим делать? Они будут что ли не справедливо дороги? Да где же такое видовано что рынок что то не справедливо оценивает? Да когда же такое было что честный рынок работает против добропорядочных инвесторов?! Да правильно никогда! Рынок каждый день оценён справедливо с точки зрения рынка! Вот вчера бумага стоила 500 рублей, а завтра 700 и это справедливость рыночная! Вообще рыночная справедливость это весьма гибкая и не предсказуемая вещь, которая просто переобувается каждую минуту! И в то же время она всегда справедлива! А где справедливость сейчас? И когда она настанет? Почему никто не видит это и не устраивает распродажи?! ОФЗшки вон сливают как помои из ведра, а акции что? Давайте попросим у рынка чтобы он восстановил справедливость! «Дедушка рынок выходи! Справедливость восстанови!» Если каждый напишет этот призыв в посте, то в понедельник рынок будет как никогда справедлив!

В пн по индексу бычий рост или медвежий нос?

В пн по индексу бычий рост или медвежий нос?

Бычий рост
Медвежий нерост
Всего проголосовало: 24
Индекс подснизился… Если смотреть на график со смартлаба фьюча на индекс никуда не нажимая, то он похож на голову и плечи или скорее на три головы или три плеча, причём правое немного с признаками искривления позвоночника, даже не знаю существует ли такая биржевая фигура? Но не суть, суть в том, что вроде налоги сказали подымут, налоги с компаний… сейчас вот выборы, вроде как позитив, довольно резко поросли… Вопрос теперь, будет ли это правое плечо рисовать законченную фигуру и опускаться вниз или нет? По идеи было бы красиво и логично! Да и вообще, почему бы не тусить в боковике пару лет? Весело же! Или всё таки к див сезону как то начнётся дрыгаться индекс и пойдем вверх? На мой взгляд котировки все уже отыграли потенциальные дивиденды, вполне можно подвыпустить пар… К тому же не известно что нам подарит лето, какие санкции и события… Что думаете? Я нажму на медвежий нерост! 

Как можно улучшить мир и сделать его более справедливым?!

Есть значится страны, статус которых меня очень беспокоят. Я вот лично не могу назвать эти образования странами, это скорее всего подконтрольные территории или территории с признаками государства или территориальные образования. Вот смотрите, в чём смысл государства и что делает территорию государством? Это всё таки наличие единого народа, ну или как минимум людей, которые собираются жить на этой территории, договариваться и делать справедливые законы, для того чтобы всем было комфортно. Но некоторые сильные мира сего заходят туда в грязных сапогах и сеют там бардак! И как можно такое образование считать равным государствам другим, где люди потрудились над справедливостью и нормальной жизнью? Почему их мнение на каких то голосованиях должны учитываться? Речь идёт о например о прибалтийских государствах. Вообще во всех странах как правило живут несколько национальностей и они как бы договариваются между собой чтобы всем было комфортно и работают на благо этого кусочка земли. При этом этот кусочек земли должен быть финансово самодостаточным, иначе какое это государство?

( Читать дальше )

А чего татнефть то припала?

Что случилось? Чего все растроились то?! Причём только они одни упали, а не всем рынком… Дивидендов платить не будут больше?

Заработки на бирже, инфляция, процентные ставки...

Смотрю вот на свои результаты инвестиций и вот думаю… А к чему же всё идёт?! Ну как бы да, денег становится больше… Но с другой стороны и всё вокруг так то растёт… Понятно что деньги вносятся постепенно, какие то условно первые обесценились больше, какие то меньше, какие то что то принесли, надо отдать должное что, что то скопилось… Но вот заработалось ли? Это конечно большой вопрос… Безусловно за счёт спек торговли там есть и какие то заработки и это всё очень здорово и замечательно… Но! А что такое посути инфляция? И процентная ставка? По сути это то что убивает уже скопленный капитал у людей и пытается их вытеснить скажем так с Олимпа, а соответственно понизить их возможность влиять на какие то процессы… Как можно избавиться от неправильной элиты в тех или иных странах? Их можно просто разорить, когда у них не будет денег они не смогут влиять ни на что и будут не элитой, а просто может богатыми бизнесменами. Кто вообще такие эта Элита?! Тут речь идёт о правящей элите, людях которые определяют вектор развития той или иной страны.

( Читать дальше )

Делаем ставки ! С какими процентами победит Владимир Владимирович Путин на выборах?

Делаем ставки ! С какими процентами победит Владимир Владимирович Путин на выборах?

60-65
65-70
70-75
75-80
80-85
85-90
90-95
95-100
Я с Украины, но хочу посмотреть результаты голосования!
Всего проголосовало: 21
Собственно разговаривал вчера с братом и говорю ему, что мол тут наверно нельзя делать ставки на то, кто победит! Ну типо букмейкерам! Но можно же делать ставки на то, сколько процентов наберёт?! Давайте посмотрим наши результаты… Я склоняюсь и что будет где то между 85 и 95 нажму по нижней планке, то есть 85-90! Что думаете вы?

теги блога Мультитрендовый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн